Доступные окна - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Доступные окна
Телефон: 8 (800) 200-86-08
Сайт: dostupokna.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
30721 раз

Оставить отзыв о работе в компании Доступные окна

Отзывы сотрудников о компании Доступные окна (5)

Город: Нижний Новгород
06.11.2019
Отрицательные стороны
Вся компания = БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК
Город: Иваново
01.06.2019
Отрицательные стороны
Задержки по зарплате Не грамотное руководство Нет постоянного коллектива
Город: Ярославль
29.05.2019
Отрицательные стороны
Компания с большими финансовыми и административными трудностями. Одним словом там нечего ловить, проходите мимо. Положительные отзывы - фейк.
Город: Нижний Новгород
20.05.2018
Отрицательные стороны
Наплевательское отношения руководства склада,в лице Баранкина П.А.к сотрудникам склада и к сотрудникам логистических бригад,НЕ НРАВИТСЯ- ВОН ВОРОТА И ВАЛИТЕ ХОТЬ ВСЕ. Со стороны водителя могу сказать,как механник Баранкин П.А полный ноль,машины ездят кое как,запасок нет,буксировочных тросов нету,масла в двигатель очень часто нету,продолжать можно очень много.Удивляет как такого человека держат на руководящей должности,этого человека ненавидит весь склад и все логистические бригады,разве может начальник с подчиненными общаться матом,типо вы дебилы и тому подобное,КТО ТОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ???? в плане ремонта тс,это история другая.Часто родственники просили узнать сколько будут стоить у нас окна,приходилось всегда отказывать и направлять в другие организации,для сотрудников скидки 3%
Город: Саратов
29.04.2018
Отрицательные стороны
А вот минусы куда ощутимей! ---Работа исключительно разъездного характера и ездить придется по области. Вся суть работы заключается в ходьбе по домам (в какой нибудь деревушки) и предлагать вставить окна. Чем больше людей согласится поставить окна тем больше заработаешь если никто не согласится то естественно не получишь ничего, оклада конечно никого нет как и трудоустройства официального тоже. ---Уезжать придется на все неделю, то есть в понедельник уезжаешь в субботу домой, на отдых дома только одно воскресенье. ---Руководитель будет молодая девушка она же и хозяйка этого ИП. Как продажник она очень хороший но как руководитель и тем более психолог никудышен. Например если у вас нет продаж готовитесь к часовому выносу мозга а то и дольше. В вырождениях не стесняется может и на личности перейти, оскорбить. Совершенно не понимает что все люди разные и даже не пытается найти общей язык с человеком, пытается подстроить человека под себя и если у нее не получается готовитесь опять к агрессии.