DPD - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО «Армадилло Бизнес Посылка»
Телефон: +7 (800) 555-45-85
Сайт: dpd.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
32689 раз

Оставить отзыв о работе в компании DPD

Отзывы сотрудников о компании DPD (31)

Город: Москва
16.01.2024
Отрицательные стороны
Очень много прохождений собеседований. Польностью не заинтересованы в кандидате. Самое главное всем отделам создать видимость отбора.
Да, и готовьтесь к письменным тетстам))))) Этим все сказано!
Город: Москва
09.10.2023
Отрицательные стороны
Работа не в своем районе. Перерасход бензина не компенсируют. Хамское отношение менеджеров. Посылки собираешь сам, ведешь весь документооборот. Рабский труд за 100 руб с точки.
Город: Екатеринбург
31.08.2023
Отрицательные стороны
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план»
Город: Астрахань
11.03.2022
Отрицательные стороны
Практически полное отсутствие обучения . Отношение смежных отделов как к рабам. Принимают на одних условиях, по факту не соблюдают обещенного. Из чего складывается премия не могут объяснить, потом и вовсе поменяли условия работы. Отвратительная компания. Чтобы получить свои деньги их нужно выпрашивать
Город: Владивосток
15.02.2022
Отрицательные стороны
Вы тупо курьер (как пицца) только с мат ответственностью за груз в вашем авто и погрузо-разгрузочными работами
Ненормированный рабочий день с 8 до 22 и более смотря куда вы уедите на дальняк
Ненормированная нагрузка по количеству посылок
Бардак и грязь на складах и потеря времени на подбор посылок которое вамникто не оплатит
Если вы работаете по городу то 110р за одну доставленную посылку в руки клиенту на 25й этаж это максимум с учетом гсм и амортизации авто в эту сумму и еще вы откроете ип или самозанятого и заплатите на нее налоги
80.000 заработали,
-2000 ремонт\штрафы\проколы шин
-2000 налоги как минимум
-10000 на месяц если город (30000 межгород)
-итого 12 часовой рабочий день с оплатой рабочего часа
80000-14000=66000\264часа=250р (без учета ремонтов авто замены резины страховки и масла).
Несмотря на всю убогость другие компании платят меньше.
Город: Воронеж
21.01.2022
Отрицательные стороны
Руководство - это слишком "громко" сказано, выстраивать процесс самой работы не умеют , не понимают что сами делают, постоянный поток работы ты практически не вылазить из-за компьютера , зп не соответствует такому объёму работ. Премии копеечные и их невозможно получить так как жадность этой компании говорит само за себя. Отпрашиваешься по личным делам , отработать должен часы , сверхурочка не оплачивается , отдается часами и если захочешь их взять опять же по личным нуждам , не дают. Круговорот абсурда и полнейшего бреда, от этого весь наш коллектив сидел на успокоительных. Текучка кадров, не оплачиваемая стажировка. Берут всех лишь бы знали как выглядит компьютер. Хотите психическое расстройство и мизерную зп это в ДПД!!!!!
Город: Петрозаводск
04.01.2022
Отрицательные стороны
Приходиться выполнять работу складских работников.
Зп частенько задерживают.
ГСМ не оплачивают.
График вообще не рассматривают.
Город: Москва
07.12.2021
Отрицательные стороны
Увы, кроме белой зарплаты вы получите постоянные головняки, нервотрепку и неспособность жополизов манагеров выстроить процесс и дать это сделать тем, кто это умеет. Все что вы выстраиваете будут постоянно ломать. Все делается «на коленке» на живую, потом вас же начинают обвинять что такой процесс не работает.

Хотите постоянной горижопы и нервов - вас сюда., Текучка в центральном офисе дикая.
Город: Москва
01.12.2021
Отрицательные стороны
Начнём со старшего Бригадира, он же Вася Чесноков
Город: Москва
09.11.2021
Отрицательные стороны
Отвратительная шарага
Город: Череповец
22.10.2021
Отрицательные стороны
Собеседование ужасно. Проводил сотрудник Зарина Савельева. Завал соискатеоя и ничего не сказано о работе. Вам вообше нужны сотрудники? Не компетентный и грубый сотрудник!
Город: Воронеж
16.08.2021
Отрицательные стороны
Позор!
Годами не меняются оклады, прибавка если и есть, то мизерная и раз в несколько лет и то, не для людей, а для статистики и чтобы потом можно было сказать, что «мы же все-таки поднимаем зп». Роста карьерного нет, ДМС позорнейший, в нормальных компаниях через три месяца дают ДМС, а в ДПД через три года. Оклад мизерный для Воронежа, таких окладов уже нет на аналогичных должностях других компаний. Руководство воронежского департамента уже давно пора на пенсию отправить, интересы сотрудников никто не отстаивает, проще сказать - «не устраивает? увольняйтесь» и набрать новых, неопытных. Бегите из этой компании. Тут за хороших сотрудников не держатся.
Город: Москва
16.08.2021
Отрицательные стороны
В кол центре врут о зарплате собеседование отстоц
Город: Москва
16.07.2021
Отрицательные стороны
Люди, никогда, ни прикаких обстоятельствах не ходите работать в эту контору.
Город: Домодедово
08.07.2021
Отрицательные стороны
Пришел устроиться в эту шарагу в 2019м году,написал анкету,hr сказал подождать и свалил куда-то на 40 мин.,пока его ждал,глядел,кто там работает...в итоге не дождавшись этого чувака порвал анкету и свалил в небытие,потом раз 5 звонили,приглашали устроиться,я послал
Город: Воронеж
07.05.2021
Отрицательные стороны
скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы!
Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Город: Воронеж
20.04.2021
Отрицательные стороны
Наглое начальство, низкая ЗП, деньги за подработки не выплачиваются месяцами, а иногда и вовсе отдают выходными. Предвзятое отношение к сотрудникам.
Город: Санкт-Петербург
01.04.2021
Отрицательные стороны
Работал водителем около 1,5 лет. (Терпел из-за пандемии.)
О недостатка можно говорить очень долго. Графики работы не согласовывают (как написано в договоре), а принудительно навязывают, под страхом штрафа за невыход в размере 5000 руб.
Планировщикам наплевать - болеет у тебя ребенок, юбилей или похороны, ты обязан выйти. Закон не читают, на законодательство плюют. К примеру, 6 недель без перерыва на 6-ти дневке - это норма. Сами понимаете семья папу не видит месяцами, а когда видит - папа спит полумертвый. Спасибо большое диспетчерам - еще хоть как-то входят в положение водителей и пытаются помочь. Но очень редко удается.
От клиентов постоянно выслушиваешь нервные жалобы на работу колл-центра, до которого и сам никогда не дозвонишься.
Планировщики не учитывают пожелания клиентов ни по дням, ни по времени, пришла посылка на склад - сразу вези - в итоге вынужден слушать истерики клиентов.
Постоянно ищут водителей, текучка водителей страшная, водители более 2-х месяцев не задерживаются.
Была надежда на улучшения, но надежда умерла ...
Не тратьте время и нервы - даже не думайте идти в эту компанию, хотя обещать будут золотые горы.
Город: Владимир
10.02.2021
Отрицательные стороны
1. Премия - Даже не мечтайте, что бы вам не говорили, её не будет. План якобы поквартальный, но свой план вы узнаёте в конце квартала)))) И конечно рост вы должны показывать не 1%, не 2%, и даже не 10%, минимум 30-40% год к году.
2. Возмещение ГСМ и др затраты на командировки - нужно вымаливать.
3. Полное отсутствие обучения! Все самому!
Город: Санкт-Петербург
17.11.2020
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели будте внимательны! Это настоящие мошенники. Мне предложили оформиться как самозанятый водитель к ним на работу. Когда я прочитал договор, я ужаснулся. По этому договору они могут ваше авто забрать и в субаренду сдать! Например когда вы выходной. И заплатят вам за это 200 руб. Там это написано ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ! Тоесть после заключения договора вас уже могут не выпустить с территории на собственной машине!! И договор вы по собственной инициативе расторгнуть не можете. К ним ещё как то через ип оформляются. Но это схемы я не видел. А такая компания крупная! А ещё на сайте о своей прозрачности пишут. Вот лицемеры. Это контора из времён дикого капитализма 90 годов. Но наверняка есть люди, которые подписывают договор, не читая. Они потом в рабов превращаются.
Ps Если бы я такой вот отзыв прочитал, то я бы не поверил. Подумал бред. Уже не может такого быть. Но ребята это реальность! Кто засомневается в этом отзыве, я готов лично пообщаться. Вот вам почта моя [email protected] Пишите
Город: Владимир
25.09.2020
Отрицательные стороны
Отношение к своим сотрудникам, как к быдлу, переработки не оплачивают, только обещания, на все вопросы ответ один: «не нравится, ищи другую работу». Руководитель филиала сама без образования, гонору выше крыши, неожиданно выбилась в начальники и понеслось, корона надавила на голову. На терминале постоянно ор, причем не стесняется орать матом на всех подряд, вообще не чувствует никаких краев. Такое ощущение, что полная безнаказанность, никаких авторитетов для нее нет. За 3 месяца ее руководства ушли трое старых опытных сотрудников, не выдержав такого отношения.
В работе с наемными курьерами ситуация еще хуже, сплошной мат, чуть что не так, сразу орет «расторгну договор». Явное ощущение, что директор в сговоре с диспетчером отдают нормальные доставки только «своим» курьерам, которые видимо дают «откаты», с остальными разговор короткий «пошел вон». Постоянные угрозы применения штрафов за любую ошибку. Высшее руководство при посещении отказывается кого-либо слушать и разговаривать с курьерами. Если есть возможность не платить за какие либо услуги, не заплатят, пока не начнешь требовать. Таскай все грузы молча и без оплаты. Доставка на стопе по 20-30 посылок и общим весом 100-200 кг, за 100 руб норма. Только такие доставки дают тем, кто не платит, другим дают по 50-60 стопов одних конвертов. Чем дальше, тем хуже.
Город: Владимир
24.09.2020
Отрицательные стороны
Отношение к своим сотрудникам, как к быдлу, переработки не оплачивают, только обещания, на все вопросы ответ один: «не нравится, ищи другую работу». Руководитель филиала сама без образования, гонору выше крыши, неожиданно выбилась в начальники и понеслось, корона надавила на голову. На терминале постоянно ор, причем не стесняется орать матом на всех подряд, вообще не чувствует никаких краев. Такое ощущение, что полная безнаказанность, никаких авторитетов для нее нет. За 3 месяца ее руководства ушли трое старых опытных сотрудников, не выдержав такого отношения.
В работе с наемными курьерами ситуация еще хуже, сплошной мат, чуть что не так, сразу орет «расторгну договор». Явное ощущение, что директор в сговоре с диспетчером отдают нормальные доставки только «своим» курьерам, которые видимо дают «откаты», с остальными разговор короткий «пошел вон». Постоянные угрозы применения штрафов за любую ошибку. Высшее руководство при посещении отказывается кого-либо слушать и разговаривать с курьерами. Если есть возможность не платить за какие либо услуги, не заплатят, пока не начнешь требовать. Таскай все грузы молча и без оплаты. Доставка на стопе по 20-30 посылок и общим весом 100-200 кг, за 100 руб норма. Только такие доставки дают тем, кто не платит, другим дают по 50-60 стопов одних конвертов. Чем дальше, тем хуже.
Город: Москва
16.06.2020
Отрицательные стороны
Условия жуть, диспетчера полные дебилы, особенно смена Владимира и Ольги, начальник Иван Павлов полный Постоянно орущий матом дебил, не рекомендую !!!!
Город: Москва
29.12.2018
Отрицательные стороны
Все, что можно перечислить
Город: Шахты
23.12.2018
Отрицательные стороны
Ну начнём. Коллектив. Работают там те,у кого длинные языки для лизания жоп. Те,кто хоть как-то себя уважает,долго не работает. Региональный агент в г. Шахты быдловатый тип. В лицо улыбается,за глаза поливает матом. Но при первой встрече с ним складывается положительное впечатление. Но это обман. Работаешь 6/1. Зп в пределах 33т.р. Но! Этот александр старается всячески обмануть на деньги. Договариваешься до начала работы на одну сумму,по окончании поезди она может сократиться от 500р и выше. При мне работала девушка,которую он уврлил в один день,и выплатив вообще копейки,ссылаясь на какие-то штрафы,которые никак не мог подтвердить. Потом 2 водителя курьера тупо кинул на зп. Я,в принципе,попал в такую же ситуацию. Предъявить этому александру со стороны закона нечего,работаешь не официально. А если применять другие методы,то этот саша сразу пойдет в полицию. Это самое основное,чтобы вы знали. Если туда пойдете,перестраховывайтесь и ни с кем не общайтесь,т.к. ваши слова перевернут не в вашу пользу.
Город: Санкт-Петербург
10.12.2018
Отрицательные стороны
Работал на складе оператором! Ни в коем случае не идите работать в эту ШАРАГУ!!! З/П не соответствует заявленной при оформлении (намного меньше). Смены по 14 часов. Никаких доплат за переработки. Текучка огромная. Работа очень тяжелая и платят за неё копейки.
Город: Москва
20.09.2018
Отрицательные стороны
Все отрицательные отзывы соответствуют действительности DPD (Dynamic Parcel Distribution) Россия - это просто афера, настроенная на выкачивание денег. Силами кучки вольнонаемных разгильдяев (в основной массе необразованных неудачников по жизни (скрытых алкоголиков, разведенных бабников, хромых, косых, ленивых и т.п.) собранных со всех уголков стран СНГ. Схема разработана не очень то и грамотно, но как то со скрипом она все же работает. Зарплата серая, болеть нельзя, отпускные мизер. Работников они же РАБЫ или просто «расходный материал», заманивают в основном посредством Интернета через собственный сайт, на котором они тут же удаляют все негативное, что о них пишут, негативную информацию о них нашел на нескольких сайтах, в том числе и здесь DPD (Dynamic Parcel Distribution) Россия. Человеку обычно хватает 3-4 месяца, чтобы он понял, куда он на самом деле попал, но мой вам совет не тратьте, ни дня.
Город: Москва
20.09.2017
Отрицательные стороны
Направила отклик на сайте hh.ru на вакансию Менеджер по развитию бизнеса, тк в логистике не новичок, работала долгое время в данной индустрии. Достаточно быстро получила ответ и приглашение на собеседование от Юлии Кулебякиной. Позвонила ей в течение 30 минут, ответа не было, потом еще раз- не берет трубку. Набрала на городской - оператор не соединяет, якобы нет на месте. На сайте отправила сообщение о том, что заинтересована в вакансии, хотелось бы пообщаться - нет ответа. На следующий день опять звонила на мобильный два раза и оставляла сообщения через оператора, который передал ответ от этой дамы, что она мне перезвонит в течение дня, но опять тишина. Очень интересно, что это за поведение и презентация компании. Зачем тогда отклик направлять соискателю.
Город: Москва
12.07.2017
Отрицательные стороны
Работал в этой компании водителем, через провайдера Андрея Филатова, никому не рекомендую с ним связываться, по началу все нормально, потом начинаются постоянные задержки зарплаты, так что приходиться просто вымаливать, звоня каждый день,....по итогу вас просто кидают не выплачивая деньги за отработанный месяц!!!!!!!!
Город: Воронеж
26.12.2016
Отрицательные стороны
Не советую. Проработав 2 месяца ушла. Поощрений нет и быть не может. Премий нет. Один голый оклад 17400 р.за эти деньги весь мозг выносят так, что сио нет. Домой приход шь падаешь на ребенка, сил уже нет. Смены такие как удобно компании, а не тебе, отпросится надо заранее за месяц и не факт, что тебя отпустят. Отношение как к рабам, показатели помимо всего прочего необходимо выполнять. За них надо оддуваться. Опоздание на минуты -обьяснительная
Отзывы клиентов о компании
dpd(грузоперевозки) - 364 отзыва(ов)