Edison - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: i-wis
Телефон: +79067169000
Сайт: i-wis.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20244 раз

Оставить отзыв о работе в компании Edison

Отзывы сотрудников о компании Edison (11)

Город: Уфа
02.03.2019
Отрицательные стороны
Обманным путем заманивают на обучение игры (спекуляции) на электронных рынках. Не ведитесь! Сначала сообщили что якобы мое резюме нашли и я подхожу им на вакансию помощник трейдера (аналитика). Обещали офицальную зп сначала 42тр потом 43тр. Кароче путались в показаниях. Приглашают на собеседование, а начинают обучать "фин грамотности".
Город: Москва
03.08.2016
Отрицательные стороны
Работал курьером, выполнял свою работу добросовестно, иногда даже ездил поздно, но это не имеет никакого значения, так как в итоге мне не заплатили. Благодаря менеджеру я смог получить хотя бы часть денег, но на большее выбить из нашего "прелестного" мальчика ни у кого сил не хватило, постоянные переносы на 2 дня, обещания и отмазки, а когда лично пытался добиться зарплаты от руководителя и добыл его номер, меня САМ руководитель ЛИЧНО захотел избить, и в этот момент, я решил уехать оттуда, забыв про деньги, ведь здоровье то дороже. В общем, если хотите шутить про то, что вам не платят и никогда не заплатят, то можете рискнуть, но я предупреждал.
11.03.2016
Отрицательные стороны
Добрый день! Был сегодня на собеседовании на позицию Руководитель call-центра. Сразу хочу отметить, что офис находится удаленно от метро "Киевская" - 10 минут на маршрутке. Офис располагается в жилом здании с торцевой стороны от подъездов в подвальном помещении. При входе располагается маленькая стойка - типа ресепшн, где никого нет. Сотрудница HR предложила сесть за раскладной стульчик возле входной двери в коридоре с курткой в руках и заполнить анкету. После заполнения анкеты меня пригласили в переговорку где я прождал более 30 минут, после чего позвали в кабинет к руководству. Работодатель абсолютно не адекватный и не ознакомившись с резюме стал задавать абсолютно не вменяемые вопросы типа: "Почему тучи синие и почему облака плывут"? Что за бред? Может это тактика на проверку стрессоустойчивости? Оказалось нет - просто высокомерные люди с абсолютно не компетентными запросами. Какой бы ответ на их вопрос Вы не произнесли их он не устраивает и всячески пытаются тебя принизить морально и унизить как не компетентного кандидата. Ничего о компании не рассказали, а лишь требовали пояснить как я буду работать не зная ничего о том, что у них происходит. Поверьте, у меня за плечами организация отдела по продажам с нуля и достижение высоких показателей стабильности, а эта организация в лице не знающих что и кто им нужен людей, работающих в подвале, абсолютно не стоит того, что бы на них тратить время. Настроение испортили и зря только время потратил. Это того не стоит, поверьте!
Город: Москва
10.12.2014
Отрицательные стороны
Ко всему нижесказанному! Вот этот упырь Дима! Ездиет на джипе лексусе с тамбовскими номерами. http://vk.com/id11011934 Запомните его мошеническую рожу!
Город: Москва
10.12.2014
Отрицательные стороны
! Два деревенских дэбила! Встречайте! Дима чернов и женя наполов! У дегенерата наполого, внутреннее погоняло "колобок") Их сразу видно по глухому деревенскому виду, оба говорят с деревенским акцентом. Женя люто ворует у сумашедшего, до крайности тупого димы, перенаправляя заказы на свою , уже давно созданную паралельную контору. В принципе, можете сходить к ним. Просто тупо поржать). Но евстевственно никакго трудоустройства и сотрудничества. Это законченные ублюдки. Почему до сих пор живы - не понятно.
Город: Москва
18.10.2014
Отрицательные стороны
Не прощел испытательный срок на должности помощника менеджера Сложная системе работы для меня. ТОП менеджеры строго следят за всеми действиями сотрудников "Несколько раз получал выговор и штраф" Спасибо что уволили.
Город: Москва
08.10.2014
Отрицательные стороны
Самый большой отстой за всю историю отстоя. Сдали в ремонт ноут 29 СЕНТЯБРЯ так как полетел южный мост. На следующий день позвонили в обед, цена 6100 за ремонт, сказали, что будет готов в тот же день в 16,00. И как в воду канули. Ни звука. Неделю пыталась дозвониться, чтобы хотя бы ноут вернули. Подумывала поискать на барахолках и обрывала телефон "колл-центра". Через 5 или 6 дней отзвонились и сообщили, что оказывается полетел еще и жесткий диск (контроллер перегорел) и надо на замену еще 1500 рублей. 1. Девушка сидящая в колл-центре скорее всего не работает в этой компании, а является сотрудником отдельного центра работающего с мелкими шарашками: она постоянно увиливает от вопросов и повторяет как мантру "с вами свяжутся", хотя и в терпении ей не откажешь..работа такая. Но вот насчет связи полная катавасия. 2. 7 ОКТЯБРЯ. Поехала сама лично забирать ноутбук. За заломленную цену мне попытались дать 3 месяца гарантийного срока и всучить сомнительного вида жесткий диск (ни упаковки, ни отдельной гарантии), при этом еще убеждали, что диски не продаются в упаковках...)клоуны. Они что на развес продаются в своей таре?) 3. Когда я отказалась от "нового" диска какой-то пожилой мужчина, не потрудившийся вообще представиться и объяснить кто он такой, заявил, что они, дескать, работали, вкладывали свои силы, а я ИХ НА ДЕНЬГИ КИДАЮ. Я от удивления потеряла дар речи. Уважаемые ....сотрудники данной организации представьте себе, я тоже работаю!! и тоже получаю за свою работу деньги!!я трачу свою жизнь на это!! и, как любой нормальный человек, хочу за свои деньги получить качественные детали к своему Оборудованию. А если вы не можете доказать их качество, то спрашивается: какие претензии? может я должна доверять рекламке в подъезде? или непонятной входной двери без вывески? или университетского вида офису, в которой так и пахнет списанной откуда-то мебелью? или отсутствию книги жалоб, которая согласно законодательству должна висеть рядом с ресепшеном или кассой? Вы мне ее принесли, но где гарантии, что вы ее не заполнили на ходу первой подвернувшейся датой и с гордым видом не предоставили мне как "первопроходцу". Больше всего ненавижу людей, которые, несмотря на epic fall своей компании, пытаются еще клиента во всем обвинить. Если компания проваливается в г*но, они обычно извиняются и по 10 раз скидки предлагают, что логично, а эти как будто из леса вышли. Пишу этот отзыв на разных сайтах, чтобы предупредить остальных и рассказать окружающим. Извините за большое количество буковок те, кто не любит читать.
Город: Москва
29.09.2014
Отрицательные стороны
Такого возмутительного отношения к клиентам я еще не встречал в Москве. Планировал уладить проблему в ходе разговора с руководством, но этих великих комбинаторов не найти, не дозвониться и не достучаться. Собираюсь обращаться в суд. Интересно, кто нибудь ранее судился с ними!?
Город: Москва
01.06.2014
Отрицательные стороны
Генральный - деревенский дурачок. Сервисный центр - некомпетентные обманщики и прочая хренатень. Помогут уделать до конца вашу сломанную аппаратуру. Я бы не доверил им поменять батарейку в приёмнике........
Город: Москва
22.01.2014
Отрицательные стороны
Это наверное самое худшее место работы во всем мире! Руководитель просто неадекватный человек. В прямом смысле этого слова. Несет полную пургу, причем не помнит что говорил час назад. Устраивает беседы с подчиненными в разрезе "посмотрите какой я умный", но там полнейший бред сивой кобылы! Люди увольняются пачками! У всех сдают нервы. Любимый вопрос на совещаниях: как уволить того или того без з/п. Причем главный мракобес даже не видит как его, с позволения сказать, "топ-менеджмент" обворовывает его каждый день! Все это знают и смеются. У них есть несколько сайтов: i-wis.ru 17bit.ru pc-helpeer.ru helppc24.ru Будьте бдительны! Не попадитесь на уловку смены бренда. Ни ногой! Никогда! Ни за что! Уважайте себя!
Город: Москва
01.05.2013
Отрицательные стороны
Достаточно было посмотреть во что одет генеральный и что на нём висит... И после прочитанного в сети решил заехать посмотреть и послушать. Очень рекомендую, для полного понятия определения "деревенское быдло", пообщайтесь с этим генеральным директором... А так же очень рекомендую обратить внимание на людей в "сервисной" зоне и попытаться поговорить с сотрудниками. Так и выяснилось что "Edison" это и есть "I-WIS". Вот по этому и читайте отзывы об "I-WIS"
Отзывы клиентов о компании
i-wis(ремонт ноутбуков;компьютеров) - 5 отзыва(ов)