Энергомеханический завод - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 318-52-87
Сайт: psmhvac.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2942 раз

Оставить отзыв о работе в компании Энергомеханический завод

Отзывы сотрудников о компании Энергомеханический завод (4)

Город: Москва
27.06.2022
Отрицательные стороны
приехала на собеседование, как мне сказали что они работают до 15:45 в пятницу, была у них в 15:00. Прождала до 16:05 и ушла, т.к. за все время ни кто не посчитал нужным провести со мной собеседование. Зачем приехала не понятно. Потратила свое время и деньги. Полное не уважение к людям
Город: Москва
12.01.2022
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив и ужасная атмосфера. Есть вообше неадекватные сотрудники. Народ оттуда бежит рекой.
Город: Москва
04.05.2017
Отрицательные стороны
низкая зарплата плохой коллектив ужасное начальство оборудование советских времен инструмента нет мыла нет бумаги в туалете и то нет от одела кадров ничего не добьёшься в прочем как и от начальства короче плохой завод
Город: Санкт-Петербург
17.03.2014
Отрицательные стороны
Что можно сказать... кампашка и вправду волшебная. Заработная плата? Не, не слышал хоть она и мизерная и у тебя куча обязанностей!))) Уволившись оттуда, мне остались должны за несколько месяцев работы (хотя, официалку выплатили всю 10 т.р. в месяц ))), получить остальное удастся врядли, т.к. даже тем немногим кто остался, зарплата изредка ввиде подачек перепадает (тысяч по 5 в месяц). Г-н Садовников на самом деле классный оратор, чешет про светлое будущее так что шуба заворачивается. А чтобы оно (светлое будущее) наступило, всего то надо на него бесплатно поработать.



Заказчиков, связавшихся с этой фирмой жаль. Просрочки по 2-3 месяца - это норма (это еще повезло) бывает и по году. Плюс постоянное желание директора сэкономить , и втюхать заказчику изделие из какого-нибудь дешевого гуана.



Начальник цеха Садовников(длинный)-%удалено%,у которого есть привычка при общении не смотреть собеседнику в глаза(из за не уважения собеседника,думает что он Орёл!)

Работников в %удалено% не ставят,мужики выходят работать в 6-ти дневку. Работают с 6-ти утра и до победного -чтоб прокормить семью!



Итог: Если жизнь скучна и не хватает трэша , а есть огромное желание заработать кучу денег на новую шубу жене г-на Директора, добро пожаловать!

Энергомеханический завод получил негативные отзывы от бывших сотрудников. Жалобы включают продолжительный рабочий день без надлежащей компенсации, неадекватный персонал, плохое управление, устаревшее оборудование и задержки выплат. Сотрудники выразили разочарование по поводу низких зарплат, отсутствия инструментов и элементарных удобств, а также общего отсутствия уважения со стороны руководства. Директора компании критикуют за то, что он обещает блестящее будущее, одновременно эксплуатируя работников ради бесплатного труда. В целом завод описывается как сложное и неудовлетворительное место для работы.

Администрация