Энергостандарт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АС Техника;ИП Левых А.А.;ИП Мискарян;ИП Пилькевич Светлана
Телефон: +7 (495) 649-60-67 +7 (495) 783-34-45
Сайт: energostandart.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9073 раз

Оставить отзыв о работе в компании Энергостандарт

Отзывы сотрудников о компании Энергостандарт (6)

Город: Гётеборг
30.07.2021
Отрицательные стороны
О я вас умоляю, боты и руководство компании, прекращайте писать сладкие и не походящие на реальность, отзывы о своей убогой компании. Ужасная компания в плане организации труда, постановки задач, диалога с вендорами и налаживания нормальных взаимоотношений в коллективе. За период своей деятельности в компании, от руководства не было ничего толкового, в частности от г-жи Андриановой, которая не то что ставит неадекватные задачи, учитывая что бренд дорогой и никакой работы с вендором по поводу улучшения ценовой политики не ведется, так она еще и вносит раздор в коллективе и тем самым разваливает рабочий процесс. Андрианова являясь подругой руководителя компании, внедряет в компанию свою сектантскую саетологическую фигню. Текучка в компании бешенная по всем регионам, где представлены офисы этой компании. В головы руководство никак не дойдет что нужно убрать этого человека далеко в чулан и налаживать работу в филиалах, пока конкуренты не захватили рынок. Мой совет сискателю, который сходил на собеседование и ему уже нарисовали картину маслом о светлом будущем и горе золотой, очень хорошо подумать и не пойти в данную компанию. Не тратьте свое дорогое время на эту компанию. Всем же оставшимся сотрудникам, желаю скорее найти новое место и бежать без оглядки.
Город: Москва
04.04.2020
Отрицательные стороны
Кавнокавнокавнокавнокавно! Саентологи опять всех поувольняли и обнавляют вакансии! Подумайте сто тысяч раз прежде чем идти это кавно
Отрицательные стороны
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Положительные отзывы вынуждены писать сами директора компании. Сотрудника с именем Семен не работает ни в организации, ни в ее филиалах. Стыдно должно быть руководству.
Отрицательные стороны
Я как бывший саентолог этой шарашки, ответственно заявляю! Бегите как можно дальше от этой конторы! У меня за все время работы в этой шараге, крыша поехала и я стал нищим. Лучше бы пирожки на вокзале продавать и то больше денег заработать можно
Город: Москва
11.10.2013
Отрицательные стороны
Руководство - семейный подряд .... От своих слов могут отказаться запросто .. Клиентов часто просто дурят по срокам. Коллектив снизу весь неподготовленный , сверху хитросделанный )) по % от продаж всё равно обманут и не выплатят )) у них как в том мультике : сегодня сфоткают а за фото через полгода прибегай )) так и за деньгами . Директор не о чём, всем верховодит и устраивает смуту в коллективе его супружница .. Кому охото нервного экстрима , милости просим в эту кампанию .. Мозговстряс от общения с их руководством ещё тот )))
Город: Москва
20.07.2009
Отрицательные стороны
Задержки в выплате оклада, частое лишение бонусной части под сомнительными предлогами, з/п чорная. Сказали в начале, что оформили по трудовой, а когда увольнялся отказались заполнить, типа, ты работал на испытательном сроке! И это проработав почти год! А 13% вычитали... Внутри коллектива отношения нормальные. Но руководство это ппц, не квалифицированные тетки. Клиентов постоянно обманывали с наличием на складе и сроками поставки. Коллектив, весь без высшего образования. Берут на испытательный , а потом увольняют! ужОс Положенное время на обед посттоянно пытаются сократить. В общем, не ходите туда.