Европейская Консалтинговая Группа - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 100-13-51
Сайт: evro-cons.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12650 раз

Оставить отзыв о работе в компании Европейская Консалтинговая Группа

Отзывы сотрудников о компании Европейская Консалтинговая Группа (110)

Город: Киев
20.11.2019
Отрицательные стороны
Ходил на курсы в Европейская Консалтинговая Группа , отзывы оставлю негативные, так как я пришёл сюда за знаниями , а оказалось, что ухожу без знаний и без финансов, потому что они содрали немалые деньги за курс. Не советую ЕКГ для обучения.
Город: Харьков
07.11.2019
Отрицательные стороны
Не даром говорят, что овчинка вычинки не стоит. Зря только потратите время обращаясь в компанию Европейская консалтинговая группа. Мне сначала предлагали на собеседовании пройти обучение и потом дадут работу, а когда обучение закончилось, сказали открывать счет. Короче развели на бабки за обучение и все. Не советую.
Город: Запорожье
05.11.2019
Отрицательные стороны
Хотел устроиться на работу в компанию европейского консалтинговая группа, отзывы читал и многие писали, что это развод, но я не верил. думал сам все посмотреть и увидеть. по факту оказалось, что действительно это развод. они сначала всех людей гонят якобы на конкурсной основе на обучение, по итогам этого обучения только избранные смогут работать, а всем остальным предлагают открывать счета, чтобы торговать на своих деньгах. но ведь я изначально шел на работу, а не для того, чтобы потом отдавать свои деньги. в итоге я понял что это все развод.
Город: Луганск
04.11.2019
Отрицательные стороны
Европейская консалтинговая группа аферисты и мошенники, которые обманули меня и обокрали на приличную сумма денег. Благодаря их консультантам я осталась без денег, а эти шарлатаны только улыбаются мне при встрече.
Город: Одесса
02.11.2019
Отрицательные стороны
Даже работники в ЕКГ долго не выдерживают, дольше, чем на полгода почти никто не остается. Я проработал в этой конторе порядка 8 месяцев сисадмином. Видел, как люди постоянно приходят и уходят, а когда понял почему, и сам ушел. Просто ЕКГ заниматься разводом людей на бабки. Используют они для этого своего «партнера» подставного брокера Пеллирон. Люди, открывшие счета в Пеллирон, больше никогда не увидят своих денег.
Город: Киев
02.11.2019
Отрицательные стороны
Народ, работы там нет! Вас просто нагло обманывают! Это делается для того чтобы выманить с вас побольше денег! В начале вас будут просить оплатить свое абсолютно бестолковое обучение, потом потрепают мозг и заставят открыть реальный счет в мошеннике Пеллирон, где за короткое время ваши деньги будут сворованы! А после вам скажут что вы не справились с заданием, потому и не приняты на работу! РАЗВОД!!! Нет там никаких вакансий, все это мошенническая схема!
Город: Киев
30.10.2019
Отрицательные стороны
мой брат ходил к ним на собеседование, предлагали ему вакансию менеджера. в целом ему все понравилось, так как обещали большую зарплату и карьерный рост. но когда он пришел домой и мы стали искать про эту контору, европейская консалтинговая группа, отзывы, то желание там работать сразу пропало. ни одного нормального отзыва о них, а если и есть, то попахивает заказухой.
Город: Киев
29.10.2019
Отрицательные стороны
была я в поисках работы и попала на собеседование в эту контору. скажу одно, что достаточно одного собеседования, чтобы понять что екг лохотрон. Их руководитель, Дмитрий Даниленко, реально высокомерный и неадекватный человек, который не может дать ответ на поставленные мною вопросы. я решила не связываться с этими лохотронщиками.
Город: Херсон
28.10.2019
Отрицательные стороны
точно знаю, что там работают самые настоящие уроды. ужасное отношение к клиентам и такое же отношение к подчиненным. задержка с зарплатой и никакой перспективы.
Город: Киев
26.10.2019
Отрицательные стороны
Вначале пригласили на работу, потом развели на обучение, мол хочешь работать в такой престижной компании как Европейская консалтинговая группа, отзывы о которой в офисе у всех прям восторженные были( работа мечты!) плати! Заплатил, потом открой счет, открыл! Залей еще денег, залил! А потом не денег, ни работы! Закрой рот и вали… Разводилы хреновы!
Город: Львов
24.10.2019
Отрицательные стороны
я работала секретарем в этой кухне полгода, даже не подозревая что творят менеджеры. клиенты звонили и приходили в офис с жалобами, что их обманывают. когда я начала понимать, что работаю с мошенниками, сразу уволилась, так как не собираюсь обманывать людей. поэтому европейская консалтинговая группа отзывы негативные получает заслуженно.
Город: Сумы
23.10.2019
Отрицательные стороны
После того как я записалась на обучение трейдингу в компанию ЕКГ, они начали требовать деньги и впаривать какую-то ахинею. В итоге я открыла счет в какой-то компании Пеллирон и они вместе слили все деньги и еще содрали за обучение, в котором знаний никакие мне не дали.
Город: Одесса
23.10.2019
Отрицательные стороны
в поисках работы наткнулась на объявление этой “супер” компании европейская консалтинговая группа, отзывы о ней говорят обратное. народ пишет, что это лохотрон и что никакой перспективы здесь нет. поэтому я даже на собеседование не пошла.
Город: Черкассы
22.10.2019
Отрицательные стороны
Сомнительная компания, предлагают инвестиции, во многом похожи на какую-то пирамиду или же форекс лохотрон. Ограничился только собеседованием.
Город: Одесса
21.10.2019
Отрицательные стороны
Лохотрон, жаль что так поздно это понял, один вопрос только мучает, как там люди вообще работают, неужели столько мразей могут сойтись в одном месте.
Город: Киев
19.10.2019
Отрицательные стороны
Меня пригласили на семинар в компанию ЕКГ, на который с удовольствием пошел. Но то, что было в офисе Европейской консалтинговой группы сложно назвать семинаром. Скорее пиар акцией компании Пеллирон, точнее лохотрона, в котором кидают людей на деньги!
Город: Киев
17.10.2019
Отрицательные стороны
читаю здесь комментарии и поражаюсь. неужели еще кто-то верит этим мошенникам и ведется на их басни? в этой конторе нет ничего хорошего как для сотрудников, так и для клиентов. нужно держаться от них подальше.
Город: Одесса
16.10.2019
Отрицательные стороны
мне не понравилось в компании европейская консалтинговая группа, отзывы плохие заслуженно получают. рассказывают они конечно интересно и заманчиво, но я решил не инвестировать свои деньги, потому что то о чем они говорили больше похоже на пыль в глаза, нежели какая-то правда. мое мнение такое, что вообще на финансовых рынках с ними заработать нельзя.
Отрицательные стороны
могу сказать, что в этой конторе нет никакой перспективы и карьерного роста для порядочных людей. там работают мошенники, которые согласны пойти на все ради того, чтобы завладеть деньгами клиентов. все построено на обмане. ЕКГ- это лохотрон!!!
Город: Херсон
13.10.2019
Отрицательные стороны
Хотите знать правду о компании Европейская консалтинговая группа? Отзывы тогда читайте все, потому что они чистят правдивую информацию о себе и занимаются самопиаром. А правда такова, что они обманывают своих клиентов, и воруют у них деньги, оставляя их в дураках.
Город: Черкассы
11.10.2019
Отрицательные стороны
Приходила на собеседование в ЕКГ, и сразу мне не понравились эти морды, так себя возвышают. Толком ничего не объяснили, и сказали приходить завтра на стажировку, благо что в тот момент пришли недовольные клиенты, которые требовали вернуть им деньги, я послушала и офигела!!! Решила почитать о них комментарии и мои опасения были не зря, они действительно обманным путем заманивают клиентов, которых потом сливают. Для себя я решила что это не для меня, и стажироваться я отказалась.
Город: Запорожье
10.10.2019
Отрицательные стороны
Был на собеседование в компании европейская консалтинговая группа, отзывы потом почитал о них и решил не связывается. потому что многие пишут, что это мошенники, которые обманывают клиентов, предлагают им инвестиции и заработок на финансовых рынках.
Город: Днепр (Днепропетровск)
09.10.2019
Отрицательные стороны
Мне крайне не приятно писать плохие коментарии об Европейская Консалтинговая Группа, но на другие эти шарлатаны не заслуживают, они придумывают такие условия чтоб простой человек клюнул на этот развод, а когда открывают счет то ЕКГ быстренько их оприходует. Такая неприятная ситуация произошла со мной
Город: Львов
09.10.2019
Отрицательные стороны
ходила на собеседование в компанию европейская консалтинговая группа, отзывы потом почитала о них, больше похоже на лохотрон чем на правду, что клиенты все торгуют и зарабатывают, что мало верится.
Город: Немиров
08.10.2019
Отрицательные стороны
В компании европейская консалтинговая группа я хотел устроиться на работу, обещали высокую зарплату и много бонусов, различных прений, но когда я узнал более подробно чем они занимаются, а именно тем, что предлагают услуги заработка на финансовых рынках, в чем я очень сильно засомневался пообщавшись в курилке с другими менеджерами, я решил уйти чтобы не сталкиваться с этим разводом.
Город: Киев
07.10.2019
Отрицательные стороны
Я еще не встречала ни одного сайта, где европейская консалтинговая группа отзывы адекватные получала. сплошной негатив и скажу, что это все заслуженно. проработав там полгода я поняла ,что цель работы этой конторы только слив счетов клиентов. поэтому и уволилась.
Город: Чернигов
05.10.2019
Отрицательные стороны
Да, «Европейская консалтинговая группа» сама лично не сливает счета, ведь они не позиционируются как брокер. Но для этого они сотрудничают с Пеллирон. А задача ЕКГ в этой схеме – гнать людей в Пеллирон открывать счета. Короче, ЕКГ – тоже мошенники!
Город: Харьков
04.10.2019
Отрицательные стороны
Моя подруга работала в этом аду по-другому не назовешь, эта контора ЕКГ заставляет своих сотрудников разводить людей на деньги и отговаривать их от снятия средств, при этом они еще уговаривают их пополнять все больше и больше, потом эти шарлатаны сливают все деньги в офшоры.
Город: Одесса
04.10.2019
Отрицательные стороны
Ходил на стажировку в компанию европейская консалтинговая группа. отзывы правду пишут, что занимается мошенничеством. во время моей стажировки приходили недовольные клиенты, которые потеряли деньги, их просто там буквально послали и никто не захотел с ними разбираться. я покрутился там две недели и ушел от них, потому что не хочу принимать участие в этом лохотроне.
Город: Киев
03.10.2019
Отрицательные стороны
невозможно работать в компании, которая обманывает своих же клиентов. ЕКГ это банальная кухня, которая не должна существовать. я проходила собеседование в Киеве, общалась с их директором по имени Иван Березняк, тот еще хам. у него на лице написано ХАПУГА. на этом наше сотрудничество не начавшись закончилось.