Фэшн Хаус Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Би-Вижн Групп
Сайт: fhg.ru;
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14725 раз

Оставить отзыв о работе в компании Фэшн Хаус Групп

Отзывы сотрудников о компании Фэшн Хаус Групп (4)

Город: Москва
27.06.2013
Отрицательные стороны
Главный офис компании произвел впечатление отхожего места социалистических времен. Ужас!!! Меня встретила не приветливая, девушка на ресепшн по имени Кузина Виктория, которая по совместительству оказалась менеджером по персоналу. Она была довольно груба и некорректна. Совершенно не владеет умением беседовать с людьми. В процессе допроса я прекратила общаться с этим человеком и откланялась. Мне жаль зря потраченного времени. С наилучшими пожеланиями.
Город: Москва
16.12.2011
Отрицательные стороны
Пару раз заходила в этот магазин, но больше ни ногой!!! Такая нездоровая навязчивость продавцов, что хочется УБЕЖАТЬ с этого магазина. Продавец ходит по пятам и не смотря на то, что ему говорят, что не нужна помощь, он не отстаёт!!! Это раздражает!!! Поймите, если человеку нужна помощь, он позовет консультанта!!! Первый раз я думала, что мне попалась навязчивый продавец!!! А нет, они все такие. ... но не знаю, можно ли их в этом обвинять, может с них требуют... Оказалась, я не одна, в своем желании не ходить в данный магазин именно по этой причине!!! Это напрягает!!!
Город: Москва
19.09.2011
Отрицательные стороны
когда уволился человек на меня повесили его обязанности без доплаты. коллектив куча лицемерных свиней. начальники жадные уроды. не ходите туда работать. по итогам месяца из за штрафов еще и должны останетесь
Город: Москва
05.06.2009
Отрицательные стороны
Непосредственное руководство - директора этих двух компаний, не отвечают ни за что. Их задача - переложить с себя на кого-то другого. Но это не ново. Возмущает другое - конкретные задачи не ставятся, т.е. "делай, что считаешь нужным, а мы всегда найдем - что на тебя повесить". Маркетологу приходится быть семируким пиз.окрылом: один на две компании и выполнять функции целого отдела: дизайнера, рекламщика, пиарщика, маркетолога и пр. В принципе еще при устройстве уходящий маркетолог сообщил, что я 5-ый за два года. Этот факт должен был насторожить, однако я согласился - было интересно попробовать себя. Другая интересная деталь - официально (по ТК РФ) никого из новых сотрудников не устраивают. Я отработал "в черную" - без записи в трудовой даже какого-либо трудового соглашения более 8 месяцев, пока не уволился. Аргументируют тем, что это налоговые отчисления, которые никому в нынешнее время не нужны. А я и не требовал - и зря, ибо когда я сообщил, что увольняюсь (достали с нападками в конец) директорат решил, что они мне ничего не должны. Кризис по мозгам руководства конечно сильно ударил - вот они и изгаляются: придумывают, где и за счет кого бы еще снизить издержки. В целом пишу это для маркетологов, которых туда могут пригласить - первым делом требуйте четкий функционал и официальное трудоустройство!