Food Service - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Компания «Фуд Сервис» (ООО «ПИР Технология);ФудСервис
Телефон: 8 (800) 200-44-05 8 (495) 363-75-48
Сайт: food-service.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11469 раз

Оставить отзыв о работе в компании Food Service

Отзывы сотрудников о компании Food Service (3)

Город: Москва
28.12.2017
Отрицательные стороны
Собеседование тот еще. Пришел кадровик с одной особой,которая даже не представилась. Видимо психолог,сидит в стороне,оценивает кандидатов. Бред. Разговор с кадровиком не внятный,вопросы идиотские,про компанию можно понять только,что амбиций не мерено,а подкрепить нечем. Кого ищут также осталось не понятным,вобщем звезду продаж видимо,и чтоб в зале и за прилавком и на производстве и на кассе. Задаешь вопросы психуют. Не вразумительная контора. Зря потратил время.
Город: Москва
05.12.2013
Отрицательные стороны
все что пишут так и есть. и перспектив нету. но веселый коллектив. текучка средняя, сотрудники бегают друг к другу по отделам. весь день рассказывают анекдоты, байки из интернета и т.д. всем все по барабану. дир ходит по отделам создает эффект бурной деятельности. за ним ходит его петушок Алешенька с таким лицом как будто ему швабру в задницу запихнули и достает всех тупыми вопросами. его все терпеть не могут и всерьез не воспринимают.
Город: Москва
28.08.2013
Отрицательные стороны
Развития нет, как приходишь на оклад так и сидишь. ходишь просишь у начальника повышения. на Hh пишут такие красивые цифры а по факту даже близко нет. Товарищ Степанов (дир)отдельная песня. какой-то бывший манагер, думает что все знает, полнейшее неуважение к коллегам, со стороны коллег аналогичная. На словах "Глобально" и "еще раз" заканчивается его словарный запас. Ходит, подслушивает под дверьми о чем говорят коллеги. Задалбливает всех своими совершенно наиглупейшими заданиями. Бухгалтерия заказывает столы для него. А сам создает впечатление работы. Любит закрываться в своем кабинете и спать или что- там еще делать .. Выводы делать вам.
Отзывы клиентов о компании
food-service(оборудование для баров;ресторанов) - 0 отзыва(ов)