Формация - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: formacia.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1747 раз

Оставить отзыв о работе в компании Формация

Отзывы сотрудников о компании Формация (1)

Город: Санкт-Петербург
08.05.2021
Отрицательные стороны
Ну начнем с того, что я проработал там достаточно долгое время. И был расстроен тем что с начало сентября 2020 начался на производстве полный хаос, что и твориться по сей день.
Начнем по порядку:
1. Тотальный контроль над рабочими. Если надеясь там посидеть – то у вас не получаться. Так как "Великое шоколадное око" следит за вами. И все докладывает, старшему смены. Мол если у вас нет работы помогайте другим, сидеть нельзя, можно стоять только постойке смирно. Хотя говорят что камеры нужны для безопастности. А по факту за вами следят
2. Не равномерный труд.
По факту, у человека определенное количество машин, где он работает. Но если кто-то отсутствует , готовьтесь работать и за него. На моей практике был случай. Человек по факту и документам работает на двух машинах. А так как не было людей работал на 4. темп загнанной собаки. Успеть не реально. В итоге в этот же день написал на увольнение.
3. Отношения "начальников, " типа их не волнует, если вам не нравятся, говорят просто: -"пишите на увольнения". Придумывают всякие бредовые идеи , что бы отчитаться перед начальством выше. Мол у нас все по плану. Только вот механики и операторы плохие и работать не умеют. На моем веку, было такое что человека отчитали за то что ручка у него лежала не там где она должна.Самое что обидное во время пандемии мы работали тупо по ставке, половину дома сидят, а другая работает. Обещали тех кто работает после пандемии "отблагодарить", но почему-то в сентябре они забыли про свои слова, ну и даже спасибо не сказали. Мол знайте свое место. Если вы кому-то не понравитесь, вас будут тупо сливать, так как там у начальства очень завышенное чувство само важности. Узнаете про кого я , если устроитесь. Есть один. Бьет в грудь ногой себя , типа я всего сам достиг. А по факту просто сливал все и вся. кстати после это и началась жуткая текучка. а она колоссальная. Они говорят мы вам сделали новые обязанности . А то что вы не успеваете, ни кого не волнуют . Так было с упаковщицами их заставили проверять этикетки. Но вот у них там темп даже короба запечатывать не успевают. Когда это озвучили , сказали просто:
"мы вам написали, значит должны успевать". Я тогда просто в голос смеялся. Это вообще вакханалия какая-то
4. Столовая. Отдельная отличная тема. Она находится на 5 этаже. Обед 40 минут, но учтите что туда надо подниматься и спускаться,это минус 10 минут. если вы не укладываетесь во времени что перекур что обед. Могут и попросить написать объяснительную. В скором времени наверно повесят на шее цепь, что бы далеко не ходили.
5. Механиков жалко , так как они не могут сделать полный технический ремонт оборудование. Мол планы большие, им дают 2-3 часа на ремонт и потом предъявляют , почему так плохо работают. а про кап. ремонт это вообще мифическая штука. Все оборудование дышит кое как. Но по документам идеально. Мол механики - плохие.

Работать там вам или нет решать вам.
Но я бы не советовал.
про перспективы- они если, вас будет продвигать если вы будете одному субъекту целовать ноги, он любит свои "подмастерий" продвигать по карьере ))