Формула Кино - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Кронверк Синема
Телефон: 8 (800) 250-80-25
Сайт: formulakino.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
50953 раз

Оставить отзыв о работе в компании Формула Кино

Отзывы сотрудников о компании Формула Кино (35)

Город: Санкт-Петербург
30.07.2022
Отрицательные стороны
Все хорошо в основном, но региональный директор Бакиров-этот дяденька, по нему плачет дурдом...заставляет своих сотрудников стоять весь рабочий день, свинское поведение по отношению к менеджерам, ведёт себя с ними как будто это не люди, а биомусор, и ещё удивляется почему такая огромная текучка в кинотеатре, КОНЕЧНО ОНА БУДЕТ ПОКА ОН НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМЫ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! Полный кретин...понятия не имею, как он вырос до регионального директора, сам бы постоял один день на баре 12 часов, вместо того чтобы сидеть в креслице своём в кабинете.
Город: Санкт-Петербург
29.02.2020
Отрицательные стороны
По телефону и на сайтах обещают ну хотя бы 27 тр зп, это у менеджера, а итог, 18-20, при чем не стесняясь озвучивают на собеседование управы . Карьерного роста нет ,об этом тоже сразу говорят, типа все там свои сидят, приближенные , и можно даже не расчитывать. Ну спасибо что сразу сказали. Менеджер в кинотеатре, это не кассир-бармен и поломойка, так на секундочку, а человек который следит за работой, делает заказ товара, графики, финаносовую часть, и то не везде даже, иногда подменяет сотрудников, и зп там от 40 тр, а не 27тр за универсал г.вносам. Полностью нарушен ТК РФ, и права человека.. Оф зп минималка, об этом тоже не стесняясь говорят на собеседование. предупреждают что работать ты будешь по 15 ч, и не 2/2, потому что сотрудников нет там. А сами зам.директор и директор опу свою на стуле в кабинете сидят. вот и хаха вам.
Город: Мурманск
06.10.2018
Отрицательные стороны
Их полно. Проработав в кронверк синема Мурманск я столкнулась с бесцеремоностью самоуправством регионального директора где это видано чтобы кто то рылся в ваших вещах без вашего ведома на вопрос покажите мне документ который даёт вам право на досмотр шкафчтков и личных вещей сотрудников на что я получила ответ у меня нет этого документа
Город: Санкт-Петербург
01.08.2018
Отрицательные стороны
Стажировалась несколько дней в Сити Молл, после чего ждало собеседование с какой-то женщиной, не помню что там у неё за должность, зовут Ольга. Мало того, что стажировочные дни вечно переносили, так ещё и собеседование с этой умалишённой было просто вынос мозга. Попросила написать меня что я запомнила на стажировочных днях - написала. В итоге, оказывается, что-то я не правильно написала, что-то не дописала по мелочи, иногда конечно конкретно забывала, но стажировочные дни были по 2 часа раз в неделю, тут любой забудет. Выносила мозг по поводу моего характера, поведения, как сижу, как разговариваю. Шизанутая. Во-первых, для начала стоит хорошо подготовить соискателей: то, что они чего-то не знают - это не их вина, а предъявлять им за это - бред собачий, а так же стоит понимать, что за пару стажировочных дней по 2 часа ничему толком не научишься. Во-вторых, если чьё-то поведение, характер, повадки и т.п. не вписываются в принятые нормы внутри компании, то может стоит сразу об этом сказать и не тратить чужое время? Характер либо видно сразу, либо он раскрывается потом и за час общения ты либо можешь узнать каков человек, либо нет. Я хочу сказать, что уж если эта Ольга заметила, что у меня какие-то повадки, которые никак не вяжутся с должностью кассира-бармена-билетоприёмщика, то уж менеджеры то тоже должны были. И если заметили сразу, то просто скажите, что такие соискатели вам не подходят. Удачи этой конторе найти подходящего раба для шизанутой Ольги. Ах да, у них ещё куча всяких мелочёвских штрафов, добро пожаловать.
Город: Москва
28.10.2017
Отрицательные стороны
Добрый вечер!
Хочу поделиться своим впечатлением о стажировке 27.10.2017г. в кинотеатре "Лефортово" по адресу м.Авиамоторная, ул. Шоссе Энтузиастов дом 12/2, ТК "Город"
Моя компания (далее "наниматель") после предварительного собеседования со мной отправила меня на стажировку в кинотеатр "Чертаново" ,после чего "наниматель" заключил договор и поставила меня в график на должность кассир в кинотеатре "Лефортово".Приехав на смену по графику 27.10.2017 ,после разговора с зам.управляющего кинотеатром Ларисой ,мне сказали что меня не посадят за кассу, так как меня не обучили продаже билетов и предложили остаться и поучиться,я согласилась,раз уж приехала!Посадили к кассиру,рассказали мне информацию, показали как,куда ,чего нажимать,как вообще работать с программой,После чего позвала меня к себе Лариса, немного поспрашивала и предложила попробовать поработать в программе,если Вы помните изначально кассир мне показал как и чего и куда нажимать, я себе записала и кое что запомнила, и стала работать так как мне изначально показали, у Ларисы же действия немного другие и тут началось ПОВЫШЕНИЕ ГОЛОСА, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ: "ДА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!ДА, КУДА ТЫ НАЖИМАЕШЬ!ДА ,ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ!" (да, у меня плохое зрение и я была в очках! и для меня это оскорбление!) УДАРИЛА МЕНЯ ПО РУКЕ, ПО КИСТИ! И ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ПРИ ГОСТЯХ!
Я в ужасе!!! ГДЕ СУБОРДИНАЦИЯ?руководителю не позволительно себя так вести, я всего лишь человек "с улицы" скажу грубо,я пока что ни кто в этом кинотеатре!Если у Вас нет времени на обучение стажеров, если Вы устали и у Вас нет сил, зачем вообще тогда беретесь обучать!Когда я уходила домой, Лариса мне сказала: "Позвони своему менеджеру и скажи ЧТОБЫ НА ТВОИ СМЕНЫ НАМ ПРИСЛАЛИ КАССИРА ОПЫТНОГО!" Тут я просто "выпала" !!!То есть, Я в пол девятого вечера в пятницу, должна позвонить своему менеджеру, чтобы она Вам нашла замену! Простите, у меня вопросы: " а я кто?! А Вы чем занимаетесь?! А это вообще мои проблемы что у Вас работника не будет хватать?!"
После ВСЕГО услышанного, увиденного и почувствавшей ( физически ), мне не то что на работу и стажировку не хочется идти, но даже просто посетить как гость этот кинотеатр!!!
Спасибо Всем за внимание!
Город: Москва
11.08.2017
Отрицательные стороны
Их много, первое вы не увидете своей зарплаты ибо замы мудаки , они косячат и создают вам недостачи, в моем случае было следующие списали 6000 2500 я за свои деньги покупал товар и мне отказали в обходном листе так как заму повесели 3 ящика пиво которых он и проебал а имено Дмитрий Смирнов, Екатерина пушкареыа весь рабочий день орет и делает все чтобы любой ушел с работы но ее теплые вернее горячие отношения с кассиром Валерием гаеером дает ему право считать его королем среди всех , мараль с меня списали 6000 2500 я отдал свои и еще остался должен 6000 и без них мне как сказали не вернут трудовую и мед книжку, огромный плюс в том что там работает замом Юлия Сызганова она всегда поможет поддержит скажет что не так и поможет. Решить любую проблему если не она то везде недостатки и желания работать с таким коллективом не возникает(кинотеатр семеновский)
Город: Москва
05.04.2017
Отрицательные стороны
работа в головном офисе. HR Марина не была заинтересована в собеседовании, разве что не зевала. имела какие-то наивные представления о киноиндустрии, хотя работает в этой сфере. сама встреча проходила в холле кинотеатра на фрунзенской, очень приятно было сидеть на проходе. при всем этом вакансия подразумевала под собой несколько этапов собеседования, вплоть до беседы чуть ли не с генеральным. бред какой-то
Город: Москва
15.01.2017
Отрицательные стороны
Вэйпарк Москва! Сотрудники волчицы тупорогие. Вешают всякие недосдачи. Вые(удалено)тся считают что они планктон бывшие менеджеры кфц теперь боги на новом рабочем месте. Одни негативные эмоции , постоянные оскорбления. Эй вы (удалено) если вы читаете этот комментарий я накидаюсь надуюсь и приду вам (удалено) разламывать ! Сосите (удалено) (удалено) (удалено) и прочие приезжие с Твери (удалено) высочите (удалено) я залью вам (удалено) перцем идите на (удалено) с вашей рабской работой! КРОНВЕРК СИНЕМА (удалено) ЭКСПЛУАТАТОРЫ И (удалено)!
Город: Москва
01.12.2016
Отрицательные стороны
Меня подставили с деньгами. Я искренне надеюсь, что эти люди поплатятся. Я слышала, что что-то начало меняться. Буду рада услышать, что эти люди поплатились.
Не верьте в карьерный рост. Его просто нет. Руководство в этом не заинтересовано. Коллектив на начальном уровне молодой и веселый, но начиная с менеджеров начинается свинство, а дальше совсем темно. Однажды вас попросят сделать что-то якобы очень нужное, а потом они же подставят за это. Отдел кадров это хорошо умеет.
Город: Москва
26.09.2016
Отрицательные стороны
Зарплата маленькая (150р час), чаевые были от 40 до 150р (может это мне не повезло х)). Музыка не меняется несколько лет, включают очень громко. Нужно стоять всю смену, сидеть нельзя (мало ли клиенты вас не увидят!!).
Ну и самая большая и распространенная проблема - мошенничество со стороны посетителей. В принципе, такое может быть где угодно, обманывают и кассиров в билетных кассах и барменов: перед вами машут 5000ой купюрой, отвлекают разговором, а вы сдаете сдачу. В итоге в конце смены недостача 5-15 тысяч (смотря сколько раз вы лоханётесь) и это только ваша проблема! Управляющие не захотят отпустить вас домой за этими грёбаными деньгами, в чем самый парадокс! Потому что касса должна быть закрыта, и думай тут, как быть, кого будить в 5 утра, чтобы привезли эту сумму.
Город: Москва
15.09.2016
Отрицательные стороны
Постоянные подставы начальства, нравоучения "так говори, а так не говори". Интриги и воровство процветают. Некоторые лебезят перед начальством, а сами свои делишки проворачивают.
Город: Новокузнецк
24.05.2016
Отрицательные стороны
Добровольное рабство, при графике 1\2 получите не больше 16к, постоянный нехват персонала, не хватает бармена? работай сутки через сутки. Вечные недостачи, штрафы какие-то которые отдаешь наликом начальству. Отношение свинское, менеджеры и замы строят из-себя богов, а ты говно. Соберешься увольняться, за последние смены найдут столько косяков - замучаешься расплачиваться. В общем, подумайте тысячу раз прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору
14.05.2016
Отрицательные стороны
Значит я пришел на фильм с улыбкой на лице, а там не тот фильм, который я заказывал. Я очень зол сотрудники не могут услышать на какой фильм я иду. Суббота называется!!!
Город: Москва
05.12.2014
Отрицательные стороны
Паскуднее конторы и не сыскать. Руководство быдляк. Потому и в кино у нас не ходят. . Юные и прелестные студенты - идите в Каро на подработку. В Формуле Кино ловить нечего - первая работа - это ж память на всю жизнь - не вздумайте - вляпаетесь, обходите стороной. А эти %удалено% по заслугам своё получат - пусть их выблядки дети работают с графиком сутки через двое. А про коллектив говорить не стоит - коллектив - это вы сами.
Город: Москва
16.10.2014
Отрицательные стороны
Требования уж слишком большие,некоторые менеджеры относятся как к г*овну,обещают одну зарплату,а по факту вообще мизерная зарплата
Город: Москва
04.09.2014
Отрицательные стороны
Совсем небольшая зарплата. СИТИ - премьерный кинотеатр, было слишком много нервов во время закрытых показов.
Город: Москва
28.07.2014
Отрицательные стороны
1) зп мизерная при 160 часах в месяц 20 000 - потолок. но об этом честно предупреждают

2)минус в работе кассира - часто бывают времена, когда народа нет, делать нечего, а читать книгу к примеру нельзя. сидеть в телефоне - то же самое. в итоге по факту ты должен тупо сидеть и смотреть в зал.

3) и кстати перспективы карьеры - никакой.
Город: Санкт-Петербург
26.05.2014
Отрицательные стороны
-Полное неуважение к линейному персоналу от регионального, ген. директоров, особенно от СБ, считают себя царями и царицами, к другим относятся, как к *ерьму -Не особенно удивляйтесь, если вас доведут до слез/истерики/самобичевания - это в порядке вещей -На обещанную зп+%+премии даже не рассчитывайте, и ВСЕГДА считайте, сколько отработали-не доплаты за переработки постоянно -Провалите "Тайного гостя"(Шоппера) - готовтесь выслушать о себе много нового -Ваши успехи и достижения останутся не замечены, зато один косяк будут припоминать долго -О карьерном росте не может быть и речи -Если готовы работать на ногах 16 часов, за мизерную плату и завышенные требования, готовы потерять все нервы и быть моральным трупом - вперед!
Город: Санкт-Петербург
11.05.2014
Отрицательные стороны
кровь из носа но тебе надо идти на работу, работать не покладая рук, убирать столики которые по сути дела должны убирать клининг, деньги обещают заплатить много, платят меньше обещанного, случилось плохо на работе, сказали дорабатывай не отпустим никуда, только после приезда медиков отпустили с работы, в общем не стоит идти туда работать, только время и нервы зря потратите.
Город: Москва
11.12.2013
Отрицательные стороны
Не выдают на руки трудовой договор, со стороны отдела кадров постоянное хамство. Не дай бог кому-либо работать с управляющей Дубровской О.А., сотрудники просто разбегались от неё, т.к. она в первую же неделю своей работы успела достать всех! То ей показалось "что-то" на экране.. если показалось, значит штраф киномеханику, то свет плавно в зале погас - сразу названивает,в итоге этой полоумной объясняют, что так и должно быть! Также эта невменяемая женщина заставляла сотрудников работать не с 9 утра до 3х ночи, а ровно 24 часа пока не придёт другой киномеханик! естественно без каких-либо доплат. Вот какой смысл работнику, который живёт в 2х домах от кинотеатра ждать другого работника, вместо того, чтобы идти домой ... кроме того так задерживать сотрудников ещё и незаконно! Кстати, тех кто работает в праздники, в частности в новый год заставят подписать бумагу о том, что от новогодних праздников сотрудник отказывается и никакие доплаты ему не нужны, если очень повезёт, на новый год руководство подарит шоколадку). С Наступающим, в общем)
Город: Москва
01.11.2013
Отрицательные стороны
стараюсь забыть все, как страшный сон. ГКЧП. в отделе кадров цыгане. есть еще региональный директор, так ее вообще не описать, мне вообще кажется, что она с ума сошла еще в отрочестве. до сих пор ощущение что сутки продолжаются. Оксана Оло-лольевна, привет!
Город: Москва
21.06.2013
Отрицательные стороны
1000 раз подумайте, прежде, чем трудоустраиваться в данную компанию. Профессионалов среди руководства вы не найдете, отвратительные условия труда, кинотеатры все разваливаются, ремонта нет, вентиляции нет. Зарплаты маленькие. %% тоже не заработать. Хуже коллектива нигде не видела, хотя имею приличный опытный работы.
Город: Москва
06.08.2012
Отрицательные стороны
Я проработала в компании Формула Кино полтора года. Огромное количество неблагодарных рабочих дней, просьб выйти на подработку, так как персонала постоянно нехватало. Ужасные желтые рубашки, угроза штрафа буквально за все. Нам не позволялось буквально ничего на рабочем месте. Элементарно даже книгу почитать,когда народу в кинотеатре вообще нет или выпить глоток воды когда целый день работаешь одна. Доходило даже до того, что управляющий следил за камерами и звонил с просьбой сесть так как он считает нужным. Вобщем практически никаких хороших воспоминаний. Только неблагодарное отношение начальства, неоправданно низкая зарплата и море потраченного впустую времени. Карьерный рост в этой компании практически невозможен...
Город: Москва
01.05.2012
Отрицательные стороны
работал барменом ужассно просто все недостачи снимают с зп.обещали 18.000.р но всеп время получал не больше 15 штук.просроченный товар тоже забивался на бармена.наебаловка полная!!!!!не советую
Город: Москва
22.02.2012
Отрицательные стороны
Не выдают на руки трудовые договора! Встретить человека, проработавшего более 1 месяца на должности кассира не возможно. Реально зарплата кассира вместо заявленных 17 000 составляет чистыми за 15 дней 12398 рублей (если не накосячите). Работают с 11-00 до 23-00 а оплачивается только 10 часов ( должно быть 11, так как 1 час на перерыв). Не бойтесь никаких штрафов. Их придумывают админстраторы, чтобы набить себе карман. Офрмляйте сразу зарплатную карту. До нее администраторы не доберутся, а официально штрафы проводить побоятся. Жалуйтесь на неправомерные действия администраторов рукводству, не поможет, то обращаемся в Трудовую Инспекцию и в суд. А вообще задумайтесь. Надо ли Вам устраиваться в компанию у которой нет даже контактного телефона?
Город: Москва
02.11.2011
Отрицательные стороны
Была на собеседовании. Менеджер только спросил "На какую должность Вы претендуете?" и сразу начал объяснять, как проехать в службу безопасности для подписания бумаг о материальной ответственности и какие документы принести для оформления. Никакой стажировки не предусмотренно (должно быть обучение в тренинг-центре, но в тот день когда я пришла группа не набралась) .Сразу после собеседования меня проводили в кассу и начали учить работе с кассой. Пока сидела, спрашивала у кассиров о работе. МИНУСЫ: 1) Система штрафов (буквально за все), например: при опоздании на работу на 10 минут не оплачивается весь работчий день, а это 12 часов!!! Стоит ли тогда вообще выходить в этот день? Такого я НИГДЕ не встечала! 2) Все перерывы строго по рассписанию. Обед 40 минут за весь день (и несколько перерывов по 10 мин.) 3) И самое главное: зарплата 10 000 руб. (оклад, на руки)... вычитайте из этой суммы все штрафы, которые наберутся за месяц ))) П.С. Когда один кассир уходит на обед, то деньги он оставляет в открытой кассе. Их никуда не сдают, не закрывают , с собой брать запрещено. Будут ли деньги все на месте, когда человек прийдет с обеда?...... А начальство и коллеги, как повезет)
Город: Москва
13.10.2011
Отрицательные стороны
работал у них киномехаником, штрафы берут из воздуха и причем цены сумасшедшие, бесплатно работаешь смену и еще должен остаешься! отношение админов никакое, за людей не считают. аппаратные не особо,в некоторых стоит историческая аппаратура ссср. и требуют чтобы все было без помех на экране!)))) текучка кадров бешенная,им постоянно нужны механики, бармены, кассиры. оттуда бегут все! на сессию вас хрен кто отпустит! им начихать! совет один, если вы хотите набраться опыт с нуля поработайте там годик и линяйте! порядки там строгие зато после них вам любая работа будет казаться отдыхом!)))
Город: Москва
02.06.2011
Отрицательные стороны
Мне лично вообще не выплатили 5 тыс. за тот месяц который предшествовал увольнению. Сказали, что на эту сумму не приписали несколько срочных штрафов, чтобы не платить. Моей сменщице в другое время при увольнении не выплатили тоже тысяч 6 где-то. Тоже скорополительные штрафы, неожиданно перед увольнением. Это уже не говоря про штрафы во время работы. Карьерный рост был когда-то давно. Как говорят. С года так 2008 его нет вообще. Админы все со стороны, по знакомству. Даже на категорию хрен сдашь. Не устраивают аттестацию просто. Вообщем можно пойти работать только для опыта. Но рассчитывайте что зп будет ниже из-за штрафов.
Город: Москва
28.06.2009
Отрицательные стороны
Прочитав отзыв о Себе (Смагина С.В.), собирается уволить трёх человек ,которых подозревает в написании этого отзыва. По этому поступку можно ценить о комплексах данного персонажа и проффесианализме. Вот тебе и демократия и свобода слова!!!!! Видимо управяющая никогда не слышала о трудовой инспекции! P.S. Хочу заметить, что изложенное в предыдущем посте чистая правда. Надеюсь что все пострадавшие от деятельности данного руководителя последуют моему примеру и напишут свой пост на данном сайте.
Город: Москва
24.06.2009
Отрицательные стороны
Не утсраивайтесь в Горизонт ближайшие 2 месяца, там сейчас новая управляющая Смагина С. В. больная на голову уже уволилось одновременно 6 барменов она работала 5 лет менеджером в этой компании и так как управляющие всегда ебали менеджеров, теперь она ебёт менеджеров и весь остальной персонал по крупному!
Отзывы клиентов о компании
формула кино стрела(кинотеатр) - 275 отзыва(ов)