Forward - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Торговый дом Форвард
Телефон: 8 495 502 60 25
Сайт: forward-shop.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6533 раз

Оставить отзыв о работе в компании Forward

Отзывы сотрудников о компании Forward (3)

Город: Москва
05.12.2019
Отрицательные стороны
Пришла на позицию дизайнер. Собеседовали hr и директор производства. Задавали обычные вопросы, показали производство, дали тестовое задание. По условиям: 3 месяца испытательный срок по срочному договору, далее зачисляют в штат со 100% белой зп. Тестовое задание - разработать форму для олимпийской сборной с оригинальными принтами и шрифтами (2 костюма, футболка и шапка). Дали неделю на выполнение. Я выслала раньше, ждала решения. Через неделю после отправки напомнила о себе - ответ: решение не принято, мы очень заняты. Подождала еще неделю, опять спросила. Ответили через 2 дня, что обстоятельства изменились и никого не берут. Жаль зря потраченого времени на выполнение тз и ожидание ответа. Впечатления отрицательные от этой компании и их неопределенности нужен сотрудник или нет.
Город: Москва
08.10.2018
Отрицательные стороны
При приеме на работу собеседование проводит исполнительный директор Баландин Олег Геннадьевич : Озвучивается одна сумма оклада + премия через месяц получаешь в 2 раза меньше Объясняется различными трудностями компании Политика мотивации изменяется за день до премии Руководство компании заставляет продавцов выполнять обязанности не прописанные в должностной инструкции ( ежедневная раздача листовок на улице ) Учредители принимают на работу некомпетентных родственников и друзей которые работают на других условиях ( оклад у продавца больше чем у директора) + данному сотруднику никто из административного состава не может указать на его не профессионализм , в противном случае будешь обвинен в вымышленных ошибках и тут же последует звонок учредителю компании. Качество товара отвратительное, шьется все в Китае , весь товар мокрый и с запахом плесени. Швы кривые, длинна брюк на всех низах разная, длинна рукавов и размер плеча так же не совпадает. Нет сертификатов соответствия- ни на один товар. Магазин в техническом плане не готов: Нет ответственных Нет огнетушителей Нет плана эвакуации Для персонала не проведены инструктажи , а так же нет ни одного журнала. (охрана труда, техника безопасности)
Город: Москва
06.08.2014
Отрицательные стороны
Сразу начну с того, что это не компания а полная шарага! Сначала устраиваешься к ним обещают золотые горы...А потом в процессе работы ты начинаешь понимать в какое болото ты попал. - оформляют в компанию по срочному договору, пол года отрабатываешь и в любой момент могут сделать пинка под зад, получат что им нужно и до свидания! -зарплата белая была где-то 8 мес, потом под натиском заставляют подписывать доп. соглашения, где ваш оклад белой зп будет разбит на премию и на оклад, и как только вы это пописываете в следующем месяце вас лишат этой премии (30% от оклада)!!!! Руководители пишут левые докладные в отдел кадров, при чем то, что вы выполняли в течении всего месяца все свои обязанности, т.е. докладная полная фальсификация! и после отдел кадров составляет уже приказ о том, что вы лишаетесь 100% премии за то что вы ни в чем не провинились!!! И прощай ваша обещанная зп! Обманывают на всем! -большая текучка кадров, долго сидят те, кто либо "приближенный" или родственники (у них все в шоколаде)! -Учредитель компании ведет себя хамски с сотрудниками, не соблюдает субординации и использует не цензурную лексику, дает одни указания, а потом оказывается, что нужно было совсем другое!!!И после всего вы будете выставлены полным идиотом и бездарным, и каждый раз надо доказывать что вы специалист своего дела (хотя доказывать, что-либо бесполезно). -Руководители не могут ни чего сделать и отстоять позиции подчиненных,потому, что каждый печется о своем месте и о своей зп!