GE Human Resources - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Стройперсонал";ge-hr;GE HR
Телефон: +7 (495) 646-83-02
Сайт: ge-hr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23130 раз

Оставить отзыв о работе в компании GE Human Resources

Отзывы сотрудников о компании GE Human Resources (4)

Город: Омск
25.07.2017
Отрицательные стороны
Назначили собеседование на вакансию оператор на дому, в назначеное время мне никто не позвонил и не связался по скайпу. На мои вопросы "будет ли собеседование в назначеное время" никто не ответил, хотя за день до назначения активное вели беседу и отвечали на все вопросы. Разочарование полное к кандидатам. Просто просидела весь вечер в ожидание неизвестного. Никому не рекомендую эту компанию.
Город: Москва
09.07.2014
Отрицательные стороны
это то место, где нужно поработать, понять, что это ад и бежать оттуда скорее. зп 15000 руб + бонусы. Заказчики тухлые, ценники маленькие. Людей обманывают с зп при увольнении!
Город: Москва
18.01.2014
Отрицательные стороны
Шарашкина контора. На первый взгляд все прилично, полные энтузиазма сотрудники, увлеченные своим делом, харизматичные и опытные руководители, которые общаются с тобой на равных и к которым всегда можно обратиться за советом и помощью. Однако, после нескольких месяцев работы, у вас с глаз спадут розовые очки. 1) Если вы по собственной инизиативе не задолбаете директора этого КА раньше, то договор о трудоустройстве вам выдадут спустя только десять месяцев с начала работы, как это случилось со мной. Меня, оказывается, даже не оформили, хотя деньги платили ежемесячно. Делайте вывод о цвете бухгалтерии и о уровне ответственности директоров и юристов. 2) Для руководителей в порядке вещей в приватной беседе хвалить вас и рассказывать о неудачах и ошибках ваших коллег. Видимо, так руководитель старается дать вам почувствовать себя круче остальных. Когда же вы допустите ошибку, вас обольют помоями и расскажут о ней всем остальным в такой же приватной беседе. Фавориты у директоров меняются еженедельно, можно ставки делать. 3) Аккаунт так и не смог внятно объяснить мне, почему мы продолжаем работу с невыгодным для КА клиентом: три закрытия за десять месяцев при условии крайне сложных требований и невысокой компенсации. Напряженная работа не дает результата, заказчик козлит, рекрутеры теряют интерес и мотивацию, проект невыгоден и даже убыточен, но почему-то по-прежнему активен. Хотя обычно такие задачи "убивают" через три месяца бесплодной работы. 4) Директор читает личную переписку сотрудников в их мессенджерах. Полученная информация используется против самих же сотрудников. Собственно, сотрудники расцениваются как пушечное мясо, что открыто признается. 5) За четыре года существования агентства бытовые алгоритмы работы не налажены настолько, что в офисе случаются перебои с водой, туалетной бумагой, интернетом. В офисе банально нет аптечки. Ключи от офиса есть у определенных людей, и если они опаздывают, то все сотрудники по полчаса утром стоят под дверью. 6) На текущий момент у компании нет вменяемого сайта. Последняя актуальная информация на 2013 год - это за 2011. Нет единого шаблона резюме. Нет четкой логики работы аккаунта с рекрутером. 6) Отчетность ведется в Мегаплане. Каждый вечер надо детально отчитываться о проделанной работе, на что бессмысленно уходит значительное время. Мегаплан - это одна из попыток оптимизировать внутренние бизнес-процессы, не нашедшая поддержки у сотрудников (неудобно и неэффективно), но силой насаждаемая начальством. Равно как и другие нововведения. Из системы кнута и пряника применяется только кнут. 7) Когда приходишь к директору с претензиями, он отвечает: "Да, у нас все работает через ж**у, но я ж пыталась что-то делать, а ты вообще го***о и работаешь плохо, поэтому нечего мне тут наезжать". Итог: контора отвратительная, но можно потратить некоторое время на работу в ней, чтобы понять, как и где ты работать НЕ хочешь.
Город: Москва
01.05.2013
Отрицательные стороны
Проработав в компании полгода, могу сказать следующее: меня обманули примерно на 27000р. Условия работы такие: оклад плюс бонусы(проценты за закрытые вакансии).Так вот, бонусы за последние 3 месяца мне попросту не выплатили при увольнении...Также когда увольнялась услышала от руководства кучу гадостей, касающихся того, что я якобы очень плохой и непродуктивный сотрудник, хотя все полгода мне говорили те же самые люди, что я один из лучших рекрутеров в агентстве=)Когда пришла за расчетом(а его мне вообще не хотели платить и заявили, что это Я ДОЛЖНА ИМ денег) то вместо 35000 увидела 7500, а также увидела абсолютно новый коллектив, из стареньких никого не осталось. Текучка жуткая. Выводы делайте сами.