GE Rus - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ДжиИ Рус
Телефон: +7 (495) 739-68-11
Сайт: ge.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
65649 раз

Оставить отзыв о работе в компании GE Rus

Отзывы сотрудников о компании GE Rus (9)

Город: Киев
30.04.2021
Отрицательные стороны
Hr из Москвы ищет сотрудников для Киева, не задаёт никаких вопросов, и не сообщает о проверке службы безопасности, а сразу назначает собеседование с руководителями. После собеседования сразу сообщает, вы приняты и мы готовы выслать вам оффер, но только надо пройти проверку. Это ловушка и ложное обещание, если вы отказываетесь проходить проверку, она сообщает, что мы не готовы сделать вам предложение
Город: Москва
03.05.2018
Отрицательные стороны
После В.Грищенко все очень поменялось, становилось все хуже и хуже.Все отделы разваливаются, а в начальство ставят людей, которые не разбираются в бизнесе. Обещаний много-а выполнений ноль. Одни переработки (каждый день). Чтобы отпуск взять - это целая проблема, приходится выпрашивать свой же законный отпуск. В коллективах одна склока, все выживают как могут и обсуждают всех. Будете пахать, а в итоге вам никто спасибо не скажет. Не рекомендую данную компанию.
Город: Москва
20.08.2013
Отрицательные стороны
Наверное правы многие из оставивших отзывы. Да права и компания когда сформулировала следующий вывод "100% успешных проектов GE имели правильное техническое решение, но..... 99% провалов GE так же имели правильное техническое решение". Вывод все зависит от людей их компетентности, порядочности, морали. Никакая корпоративная культура в некоторых случаях не может обелить деятельность одного человека - подлеца. Пишу я это потому, что узнал, что в Калужском филиале (в августе 2013) уволили Егора Мамонова. Уволили вроде бы по закону (Егор был контрактором), но учитывая то, что он инвалид-колясочник полностью все выполнял все возложенные на него обязанности, негативно отмечу двуличность политик компании и личные качества директора филиала А. Попова.
Город: Москва
11.01.2013
Отрицательные стороны
Мне не понравился коллектив, конечно есть отдельные люди, кто поможет и подскажет. Но в основном все ставят тебе палки в колеса и пытаются подставить. Переработки 3-4 часа. Если не готов перерабатывать, то с тобой расстаются. Также мне не понравилась внутренняя корпоративная культура. Презентует себя компания как американская, все по-честному, мы никогда не нарушаем. А вы только задумайтесь, те, кто постоянно об этом говорят, значит у них не все в порядке? На самом деле лицемерие и "взятки" также есть. Не рекомендую.
Город: Москва
20.12.2012
Отрицательные стороны
​Все уже написали ниже. Компания, как мясорубка. Провернет тебя в фарш и выплюнет, как простой кусок мяса. Вкалывать здесь не имеет смысла. Карьеру тут построить можно,но если вы готовы целый день лизать зад руководству и лицемерить, сидеть до ночи + бонусом является если вы еврей. Отношения руководства к подчиненным, как к обычным рабам. Переработки, это норма жизни и если уходишь, как положено в 18-00, то на тебя смотрят косо и каких то продвижений по "службе" можно не ждать. Не устраивайтесь сюда!! Поберегите нервы, силы и время!
Город: Москва
30.11.2012
Отрицательные стороны
Большие переработки, плохое отношение к сотрудников со стороны руководства. Должен пахать и пахать. Переработки не оплачиваются. Не оценивают твою работу по заслугам. Лживость. Глобал офис и не видит какие глобальные проблемы есть в России. Большая текучка, в основном работают менее года. Относится это ко всем отделам.
Город: Москва
16.10.2012
Отрицательные стороны
1. Переработки по 4-6 часов ежедневно, как обязательная программа. Не волнует, что у тебя есть жизнь кроме работы. 2. Процессы не работают. Налаживать процессы ни кто не стремится, так как все заняты политикой. 3. Уровень автоматизации и разделения обязанностей между отделами на уровне "20 лет назад" и малого предприятия. 4. Оценка персонала формально есть, но используется только как инструмент для увольнения сотрудников. При этом увольнение может быть просто из-за того, что сотрудник не слишком мил с руководителем и имеет собственное мнение. 5. Полное лицемерие и показушничество. Принцип работы не рещение проблем, а игра в пинг-понг. Работа в финансах - ад.
Город: Москва
28.09.2012
Отрицательные стороны
Лицемерие и лживость на каждом шагу. Если начальнику не нравишься - ты никто. Не лижешь жопу - ты никто. Все друг против друга. Сплошные минусы и разочарования. Хуже места для работы не найти - если будете идти в финансовые отделы, то подумайте 300 раз.
Город: Москва
30.10.2008
Отрицательные стороны
Не хочу сказать что в компании работают только плохие люди, но все же большенство. Начальнику все дозволено.Если ты не лижешь начальнику, ты неугоден и против тебя начинается холодная война. Всем можно опаздывать на работу, а тебе нет. Всем можно уходить раньше с работы, а тебе нет. С твоим мнением никто не считается. Ты сразу становишься неквалифицированым сотрудником. Да и взаимоотношения в коллективе странные, каждый сам за себя, никакой команды нет. Постоянное обучение техники безопасности, которую в действительности никто не соблюдает, все для галочки.Обещают одно а делают другое, Лживость и изворотливость на каждом шагу. Внешняя упаковка красивая, а внутри гнилое содержание. Очень печально. =(
Отзывы клиентов о компании
general electric(медицинское оборудование) - 0 отзыва(ов)