Gold's Gym - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Фитнес-клуб Gold’s Gym;голдс джим
Телефон: +7 (495) 931-96-16
Сайт: goldsgym.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8658 раз

Оставить отзыв о работе в компании Gold's Gym

Отзывы сотрудников о компании Gold's Gym (4)

Город: Москва
23.07.2022
Отрицательные стороны
Решение об увольнении я приняла сама. Была ситуация в которой от меня требовали сделать привику, а мне ее делать было нельзя. Подождать медотвод компания отказалась.
Но самое интересное началось после, когда компания показала свое истиное лицо. В день увольнения я рассчитывала придти попрощаться со всеми детьми и родителями, нас связывали счастливые 6 лет. Меня не пустили на порог, как приступника, как человека, которому выразили недоверие. Было обидно. Ни премии, ни прощальных подарков, которые принято обычно дарить и оставаться добрыми друзьями. И я думала это все, но приключения только начинались.

Когда-то давно, ко мне подошла руководитель и сказал: "Тебе надо открыть ИП, его будет вести наш сотрудник, все расходы берем на себя". И я открыла. Потом были инцеденты, когда компания не платила за меня налоги и домой приходили письма от судебных приставов, но я не предала этому значения. И вот при увольнении, стоя в дверях и краснея от смущения и обиды, я спросила:
"Кто будет закрывать ИП? ", на что HR компании злобно ответила: " А это твои проблемы, по факту человек, который ведет ИП к нам никакого отношения не имеет. " И вот тут началась ипопея, которая длится целый год.
Звонки некой удаленной бухгалтерше, уговоры отдать мне права на мой личный кабинет ИП, и долгие пол года "долбежки" на тему, когда будет финальный пакет документов. Я уволилась в июле, финальный пакет документов я добилась к декабрю, но и на этом было не все. Спустя год мне на почту пришло письмо из Налоговой, что за меня так и не заплатили налог (и налоговая подала на меня в суд). Сейчас предстоит разбирательство с тем, что же случилось и почему у меня в руках есть документы, утверждающие, что все оплатили. То есть, предположение, что удаленный бухгалтер прислала мне липовые квитанции. Звонок в бухгалтерию компании дал понять, что специалист, которая вела мое ИП более не работает, а у текущего штата нет времени в срочном порядке ничего решать.Очевидно мне предстоит долгий путь через юристов, обращения в полицию и налоговую. Надо сказать, что ни одна компания Москвы не позволяет себе такого отношения к бывшим сотрудникам. И я теряюсь в догадках мошенничество это или же халатность.
Город: Москва
19.04.2022
Отрицательные стороны
Неадекватные HR.
Таким "специалистам" только на завод. Интеллекта 0.
Город: Москва
21.10.2020
Отрицательные стороны
Лично я работала в клубе на Электрозаводской. Из недостатков я могу перечислить:
1. Соотношение обязанностей и оплаты труда.
2. Если вы человек, который не может 8 часов без туалета и еды, то эта работа явно НЕ ДЛЯ ВАС, тк обеденного перерыва нет, покидать рабочее место нельзя.
3. Обещают бесплатные обеды, которых по итогу нет
4. Любые ваши просьбы начальство будет упорно игнорировать. Кормят только обещаниями
5. Лично мне при увольнении не выдали трудовую, хотя устройство по ТК РФ
Город: Москва
03.11.2016
Отрицательные стороны
Пришла устраиваться на определенные часы администратором, в итоге все не точно, могут быть смены и на другое время.
Сотрудник HR, поразил своими вопросами: а как вас унижали последние 3 года? Обзывали? Ваши неудачи? и тд
Остальные дурацкие вопросы были в анкете, интересно кто им будет душу изливать ?
После таких вопросов , логично возникло напряжение и доверие уходит.
Отзывы клиентов о компании
gold's gym(фитнес-центр) - 2 отзыва(ов)