Государственная страховая компания Югория - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: ugsk.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9066 раз

Оставить отзыв о работе в компании Государственная страховая компания Югория

Отзывы сотрудников о компании Государственная страховая компания Югория (7)

Город: Екатеринбург
29.02.2024
Отрицательные стороны
Я собеседовался с тех. сотрудником из этой компании. Был очень удивлен дебильным вопросам.
До этого проходил около 10 собеседований в других компаниях, имею 5 офферов с большой зарплатой от других компаний. Решил в этой компании пройти собеседование ради интереса.
Этот товарищ задал 1 задачку на уровне студента института, который никогда не видел 1с. Ему не понравились мои ответы, с пеной у рта доказывал что я не прав и все совсем по-другому.
Я считаю так - задача была поставлена некорректно, не было сказано важной информации, от которой зависит решение. У задачи несколько ответов, смотря про какие уровни говорить - уровень сервера 1с, уровень базы данных, уровень транзакции.
Как я понимаю, этого дебила посадили за собеседования, у него не было задачи получить кандидата. У него задача - ЗАВАЛИТЬ его. Доказать что он дебил и уйти докладывать руководству что провел собеседование.

Думаю что не стоит тратить время на эту компанию. Читал много отрицательных отзывов про нее.
Неожидал что будет такое идиотское собеседование.

У меня было много других собеседований. Если собеседник считал что я не прав, он задавал другие вопросы и по ходу оказывалось что на 90% вопросов я отвечал.
А этот товарищ после первого же вопроса и яростного негодования показал рукой на дверь.
Это говорит об уровне профессионализма, терпения и эмоций в этой компании - он ниже плинтуса.
Город: Екатеринбург
22.02.2022
Отрицательные стороны
Собеседовалась осенью на вакансию программиста удаленно.
Собеседование заняло целых 1,5 часа, где мне расхваливали компанию в красках и подробно расспрашивали детали по программированию.
Потом сказали выполнить тестовое задание, написать сервис по api (конечно же бесплатно), я написала, и по итогу мне было конечно же отказано, объяснив что у них итак дофига программистов. Было неприятно и странно.
Отправляла резюме на другие вакансии в их компанию, меня далее нагло стали игнорить.
Странная какая-то организация, человек потратил время на выполнение тестового и в отказе глупые отмазки.
Город: Санкт-Петербург
28.10.2019
Отрицательные стороны
О недостатках этой компании можно говорить часами. Стоит начать с того,что обещали зарплату на 5т больше, но по причине того ,что директор не знает какую зп у него получают подчинённые озвучивает её больше.Обещали каждый месяц премии, за пол года работы ни одной премии не было выплачено, и каждый раз новые условия ,чтобы эту премию получить ( то необходимо выполнить план, как только его выполнишь сразу говорят что для получения премии этого не достаточно, нужно сделать продаж на 1 млн-цифра для этой компании неподьемная) зарплата выходит 26т, стоит отметить что вся белая ( хотя обещали от 35 т минимум) Организации в этой компании нет! Это основной минус!Все через одно место.никто ни за что ни отвечает,свои обязанности не делают ,спихивают их на других. Если обращаешься за помощью к вышестоящим то они запросто тебя пошлют и скажут чтобы разбирались сами. Это в том случае если они соизволит тебе ответить.Ответа можно ждать неделями. На собеседование говорят одно а по факту происходит совсем другое.обещали один периметр обязанностей, в итоге выполняешь обязанностей за три вакансии. Каждый день вынос мозга со стороны руководства. Это компания которая пытается захватить рынок страхования, но при этом берет только безубыточных клиентов.( По их мнению). Программа постоянно зависает. Если Вы хотите бороться с трудностями каждый день,то Вам сюда. Основная проблема - то что тебя здесь не слышат. Не рекомендую сюда устраиваться
Город: Москва
06.06.2019
Отрицательные стороны
Куча собеседований, тесты, проверка СБ. Вы потратите на них свое время, а вам в итоге даже не предоставят обратную связь. На собеседовании будут говорить о срочности вакансии, на деле - вакансии постоянно обновляются и висят месяцами. Куча бюрократии и согласований. Офис хоть и в центре Москвы, но находится в глубине дворов. От метро минут 15 быстрым шагом. Не советую идти в эту компанию даже на первичное собеседование. Вам прокрутят там мозг и даже не перезвонят.
Город: Белгород
26.03.2019
Отрицательные стороны
Люди не ходите работать в отдел несчастных случаев и болезней в РЦУУ г. Белгород на должность врача эксперта, начальник психически больной, постоянно говорит об интимной, в каждой шутке упоминаются гениталии человека, отвратительный мужчина, хамит, унижает сотрудников, до меня было очень много людей и все ушли. Атмосфера в коллективе не очень, посиделки в рабочее время с алкоголем, неприятно все это. Обучения никакого нет, пришел учись сам как хочешь, лишний н боишься спросить что то.
Город: Екатеринбург
07.06.2018
Отрицательные стороны
Кумовство. Причем эта "кумушка" ведёт себя очень свободно, никаких тормозов в общении с сотрудниками. Хамство, бескультурие, неуважение к окружающим. А главное - сомнительное образование и предыдущие места работы. Зато статус мужа "развязал " ей руки.
Город: Белгород
30.03.2017
Отрицательные стороны
Была на собеседований и рада, что на этом все и закончилось. Собеседование проводил высокий дядя с бородой, молодой, лет 30. Войдя в кабинет, он предложил снять верхнюю одежду. Я была в легком кожанном пиджаке и немного замерзла по пути на собеседование, о чем ему же и сказала, поэтому предпочла остаться в пиджаке. На что он обозвал меня поколением эгоистов, а мне 25 если че. Я попыталась отшутиться и сняла пиджак. Затем он всучил мне анкету на 2 листа и спросил есть ли у меня ручка? На что я ответила, что обычно при заполнении анкеты ручку дают вместе с ней. Он снова: ну я же говорю поколение эгоистов. Дал ручку и сказал что придёт через пол часа. Анкета подготовлена, видимо, спецслужбами))) в общем пришёл дядя и говорит: расскажите о себе, о ваших качествах, какой вы классный работник, чем непринужденней будет беседа тем лучше. Ну я значит сижу рассказываю, распинаюсь. И тут от него летит фраза: мне глубоко на это плевать. Я говорю: простите не поняла. Он отвечает: нашей компании глубоко плевать на это. Я так же с улыбкой спросила почему он грубит. На что он ответил: чтобы привести вас в чувства. -А я что без чувств сижу? -Нам глубоко плевать на то что вы говорите. -А зачем вы спрашиваете, раз вам плевать? На что мне поступило предложение: если вам не нравится, можете уйти прямо сейчас. Я пожелала ему удачи и ушла. Такого грубияна я ещё в жизни не встресала.
Отзывы клиентов о компании
югория(страховая компания) - 20 отзыва(ов)