Государственное учреждение Московской области Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Управление эксплуатации Дома Правительства МО"
Телефон: 8-498-602-22-20
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9270 раз

Оставить отзыв о работе в компании Государственное учреждение Московской области Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области

Отзывы сотрудников о компании Государственное учреждение Московской области Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области (6)

Город: Московская Область
13.06.2013
Отрицательные стороны
Самое ужасное место, где я когда либо работала!!! Я работала в службе у главного инженера. Отношение к людям хамское, каждый день орут без причины, оскорбляют вплоть до мата!!! И это типа, как любят там говорить, престижное место??!! Ставят просто не выполнимые задачи, з/п там и так низкая, так еще не стыдно снимать по 90% премии и это просто так, ни за что, типа ты плохо работаешь!!! Я за все время работы там ни разу на месте не сидела и часто даже не обедала! Один раз даже вышла работать в выходной, по собственной инициативе (кстати, это не оплачивается!), и взамен получила только выговор, что я ни черта, ни делаю!!! ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЮ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ВСЕМУ ДОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МО!!! Очень рада, что не работаю больше там!
Город: Москва
18.05.2012
Отрицательные стороны
Нас удивляет что на сайте полно вариантов по Правительству Москвы и России только не те где действительно можно грамотно обсудить или их плохую рапботу или их очень плохую работу. Масса сайтов где работнички правительства Москвы и М ос области смогуть обсудить свой отдых свое лечение свое обучение( правда не понятно чему) только не то что должны обсужать люди котрые платят налоги за их жратву жирную за их ле чение обучение их толстых детей за их безплатный отдхы за их охрану и т.д.. Ну не безобразие? Когда это наконец закончится. И смеятся над нашими старухами нищими не надо. А то толстые Ваши дети резко начнут худеть. сами знаете почему. И хоронить многих придется - МОЛОДЫМИ или в детском возрасте.
Город: Москва
15.02.2012
Отрицательные стороны
Совершенно согласна с тем, что руководство невоспитанное и тупое. С работниками обращаются как со скотом,хамят и требуют "сделать то не знаю что и сходить туда не знаю куда" (особенно это относится к одной из новых начальниц отдела обеспечения размещения госзаказов),требуют выполнить работу, о которой потом не помнят и ты остаешься виноват. Работа неорганизованная с таким начальством и доводит людей до нервного срыва.Короче оттуда надо бежать и не оглядываться!!!!
Город: Москва
03.11.2011
Отрицательные стороны
Вы пишите абсолютно правильно !!! ГРАЖДАНИН ГРОМОВ СО СВОЕЙ КОМАРИЛЬЕЙ СОВСЕМ Офанарел!!! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. У НАС В МОСКВЕ ТО ЖЕ САМОЕ. ПОНОСИЛИ ПОНОСИЛИ ЛУЖКОВА А СЕЙЧАС С ГАСТАРБАЙТЕРАМИ ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО . А ЧТО. НУРГАЛИЕВ КРЫША. ГРАБ НАСИЛУЙ УБИВАЙ= ВСЕ ГАСТАРБАЙТЕРУ В МОСКВЕ МОЖНО И ПРИКРОЮТ. УЖЕ ДО ТО ДОШЛИ ПРЕСТУПНЫЕ ГРУППИРОВКИ ОТНИМАЮТ КВАРТИРЫ У МОСКВИЧЕЙ И ОФОРМЛЯЮТ ИХ НА СОВИХ ЖЕ АЗЕР АРМЯН ЧЕЧЕНЦЕВ И ТАДЖИКОВ. ПОКУПАЮТ ВСЕХ СУДЕЙ . А В РУВД НЕ СУЙСЯ - ТАМ ОДНИ ТАТАРЫ ОКОПАЛИСЬ СО СВОЕЙ ДОЛЕЙ И КВАРТИРУ СПИЗЖЕННУЮ МУСУЛЬМАНАМИ ВАМ НЕ ВИДАТЬ. ВОТ ДО ЧЕГШО ДОЖИЛИ. КУДА МОЛОДЕЖЬ СМОТРИТ НЕ ПОНЯТНО.
Город: Московская Область
26.07.2011
Отрицательные стороны
Вместо того чтобы создать нормальный сайт о работе правительства мосвковской области где люди моглм написать о бездельниках окопавшихся в так называемом Правительстве Мосвковской области под верховодством обнаглевшего нуля котрый не то что совести уже и чести не имеет в своем бездействии в работе с гастарбайтерами в мосвкоской области. его (Громова) уже проклинать устали жители всего Подмосковья. сидит окопался ни чего неделает жрет пьет дачу ремонтирует да еще и от безделья собственного отдыхать уже устал. типа Лужкова которго во видимому или нищет а ждет или тюрьма. хотя он что то хотя бы делал . а этот упырь НУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ НЕ ДЕЛАЕТ И ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, Снего с нуля погоны надо прилюдно содрять и вышвырнуть из Дома вашего "правительства Мос. области" И без пенсии оставить чтобы почувствовал как бабки по подмосковным помойкам лазают в поисках еды!!!Ему бы так и его детям. или его баб на разрыв гастарбайтерам подарить и посмотреть что эти животные -азеры чеченцы дагестанцы таджики с ними сделают!!!И сыновей кстати тоже ту да же азерам на забаву. Они над ними в сласть развлекутся как они чевчат наших и ребят уродуют и калечат!!!
Город: Москва
15.07.2009
Отрицательные стороны
После смены руководителя наш рай стал кошмаром. Новый директор Олейник А.П. превратил жизнь сотрудников в ад!!! Являясь человеком недалеким и жутким хамом, начал собирать вокруг себя тупиц. Премии не выплачивались сначала никому, потом стали выплачиваться только "своим". Сотрудникам, стоявшим у истоков создания предприятия, предлагалось напрямую уволиться "по собственному желанию". Так Олейник освобождал рабочие места для "своих". Еще там очень подлый первый заместитель - Клецов В.М. по прозвищу "усатый таракан", который туп донельзя, но считает себя очень умным. Клецов жуткий лицемер и лжец!!! Никому не рекомендую идти туда работать!!! В настоящее время там собрана команда дураков. Это жуть!!!