Градпроект - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "ГрадПроект";GRADPROEKT
Телефон: +7 (495) 543-98-85
Сайт: gradpro.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16223 раз

Оставить отзыв о работе в компании Градпроект

Отзывы сотрудников о компании Градпроект (12)

Отрицательные стороны
- до перименования "!!!Сейчас не GRDaPro"!!! = все плохо" ! Не выплачивали 3 месяца - пришлой уйти. Заплатили перед выходом. НЕСОВЕТУЮ. ТрудИнсп и прокуратура начали проверки еще в сенятбре 2017года! Пи..ц компашка
Отрицательные стороны
Мб в этой компании и был хороший коллектив и грамотные сотрудники, но было энное количество лет назад. До того как гендиректор решил, что можно "отойти от дел" . Проблема не в кризисе, а в бесконечном бардаке. Желаю Олегу Ховалкину выйти из сложившейся ситуации и отдать долги по зарплатам.
Город: Москва
25.07.2017
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают постоянно, ссылаясь на заказчиков, то на проблемы со счетом, то еще что-то. Просто жить не на что и противно становиться все время ходить и просить свои же заработанные деньги. Если вы готовы и дальше терпеть, то вам сюда прямая дорога, но с меня хватит. Иду в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру.
Город: Москва
02.05.2017
Отрицательные стороны
Это не компания, это кидалово.
Город: Москва
18.04.2017
Отрицательные стороны
Отношение руководства к работникам просто ужасное.На всех собраниях говорится одна и та же фраза "мы о вас думаем".Видимо думают как еще надежду на выплату зп вселить)Задержки зп.Черную вообще не выплачивают.Но это ничего по сравнению с тем что работников могут просто забыть в старом офисе .В новом офисе на Дербеневке строгий режим.В туалет и покурить в строго отведенное для этого время.Каждый день люди уходят.Устраиваясь на работу никто не сообщает о задержках в зп.поэтому люди и соглашаются на предлагаемые условия.Весь офис сидит и ждет пока выдадут то,что должны.После выплаты наверное очень мало кто останется.
Город: Москва
03.03.2017
Отрицательные стороны
Зарплата частично серая. Белая 15 тысяч рублей. Задержи зарплаты по 3 месяца. Даже задерживают белую зарплату. Руководство только вешает лапшу на уши. Ген. Директор обещал всем сотрудникам, что долгов по зарплате в 2017 году 100% больше не будет. Своё слово он не сдержал. Пришла новая леди из банка. Не понятно, что она вообще делает в компании. Также всем сотрудникам обещала погасить долги по зарплате, в итоге погасила часть долга за декабрь месяц в размере 10 тысяч рублей. Долг по зарплате все копится , должны за декабрь 2016 , январь и уже февраль. Люди уходят без выплат по за. идёт текучка в компании. Новых людей не ищут или ищут, но никто не идёт. Все что Вам будут обещать , не верьте не единому слову! Будете завалены работой и без денег!
Город: Москва
08.12.2016
Отрицательные стороны
Не платят зарплату, просто и без объяснений платят там по 10тыс в месяц, но это как издевательство когда 3 месяца зп нет и должны уже больше 150тыс. Почти каждый день уходят "старые новички" (отработавшие ресурс своего терпения без зарплаты) и приходят новые которые ещё полны сил и надеются на лучшее и так всё повторяется. Вот на этом и существует компания.
Город: Москва
21.07.2016
Отрицательные стороны
Зарплата ниже рыночной в 2 раза. Ушел с ЗП в 40000 руб. на 80000 руб. При уходе предлагали остаться с условием повышения до 50000, хотя знали, что я ухожу на 80000
18.04.2016
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают. При приеме на работу скрывают задержку выплат по з/п. Постоянная паранойя руководства с области безопасности. Везде камеры, постоянно заглядывают в компьютер, проверяя, чем же занят сотрудник. Скоро досмотры введут при входе и выходе. А то вдруг идею вынесут.
05.02.2016
Отрицательные стороны
ох! денег не платят, летом были задержки к осени чуть выровнялось...на новогодние праздники все ушли с половиной зп за декабрь. Все разговоры про оплату переработок, премии и остальное все фигня.Отел кадров необразованный (законов вообще не знают и не стесняются этого, ведут себя дико!)Начальство орет и ругается матом. Разговоры из серии вам не нравится вас тут не держат, при этом закручивают гайки с посещаемостью ( при условии, что туалет находится за турникетом), отпусками. При увольнении вы не увидите отпуска и половины денег.
Город: Москва
11.12.2014
Отрицательные стороны
Поражает неадекватность и непрофессионализм отдела кадров. Постоянное отсутствие контактного лица из опубликованной вакансии, звонишь неоднократно, получаешь ответ - "(удалено) нет на месте, перезвоните". У нее цистит? Или знает, с кем спать, из руководителей... чтобы манкировать должностыми обязаностями. Прочие безымянные дамы, не желающие представиться, не отвечают ни на один вопрос по сути вакансий своей же организации. Какие-то попугайчики - "все обсуждается на встрече". Стоит ли ехать в ебеня, чтобы узнать о серых "средних з/п по рынку"? О текучке кадров? О загаженной репутации фирмы?
Город: Москва
20.10.2009
Отрицательные стороны
Руковедство коллектива весьма далекое от профессионализма. Отсутствие опыта руководства проектными работами и участияв самих проектных работах у руководящего состава приводящее к трагическим последствиям для заказчика и к огромным проблемам для сотрудников. Большое количество пустых фраз и обещаний как для заказчика так и для проектировщиков. Отсутствие выплат "черной" зарплаты за последний год. Белая выплачивается с опозданием на полгода. Огромные долги по зарплате прикрываются сотрудникам рассказами о светлом будущем и основах коллективной сплоченности в борьбе за идею. Обман с бонусами за работу во внеурочное время - обещания были - денег не было. Пока в сотруднике не иссякла нужда - те же самые обещания и просьбы войти в положение, как только сотрудник выжат до предела - даже не соизволят встретиться лично. Любые вопросы не касающиеся триумфиверата фирме и руководству встречаются резким негодованием. Критика руководства - истерикой. Отсутствие моральных принципов у руководства и поиски мелкой выгоды. В фирме особо приветствуются сотрудники обладающие небольшим объемом знаний, но грандиозными амбициямим, как люди наиболее близкие руководству по духу.