Greenholl - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ГринХолл;Greenholl
Телефон: +7 (495) 974-51-84
Сайт: greenholl.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9907 раз

Оставить отзыв о работе в компании Greenholl

Отзывы сотрудников о компании Greenholl (14)

Город: Москва
12.04.2017
Отрицательные стороны
телефон 89661428659 [email protected] Неадекватное, безобразное отношение. Разговаривают так с первой минуты разговора, будто звонящий вообще не туда попал и этим самым заслуживает от отвечающего на звонок хамского ответа. Спросив у меня, для себя я ищу работу или нет. Я ответив, смотря какие условия, возможно мне для себя или же я кому то посоветую. На что получен резкий, бесцеремонный ответ: "Вы сначала определитесь, кому нужна или не нужна работа, а потом вообще звоните сюда" При этом бросив трубку! Что это было? Перезвонив, все равно человек продолжает вести себя будто звонящий ему уже что то должен, снова бросает трубку. Офисный планктон возомнил себя не понятно кем. В общем соискателю по мнению этого неадеквата в брюках, не положено задавать вопросы.
Город: Москва
24.09.2014
Отрицательные стороны
Очевидно, что хорошие отзывы об этой компании пишут еще работающие сотрудники офиса по заданию руководства. Я добросовестно отработала у них 6 месяцев, предупредила о своем уходе за 2 недели. Своих честно заработанных денег я так и не увидела. Не доплатили за предыдущий месяц, а за последний месяц работы не заплатили ни копейки. Это у них нормальная практика- не платить людям, которые увольняются. Сначала мне рассказывали сказку о том, что якобы им не перечислил деньги кинотеатр, в котором я работала. Обратившись к руководству кинотеатра, я выяснила, что все перечислено вовремя. Теперь же они просто игнорируют и не берут трубку. Мне даже пришлось побывать у них в офисе, т.к очень нуждалась в заработанных деньгах, поехала к ним разобраться в ситуации. На входе сидит вахтер, к ним не пускают, говорят , что за вами должны спуститься. Поговорив с вахтером, я выяснила, что таких обманутых сюда приходил уже не один десяток! В офис я все же прошла, под крики вахтера, о том что туда нельзя. Вместо здравствуйте- крик "кто вас сюда впустил?!!". Начальства на месте, естественно, не оказалось. Так называемый, заместитель руководителя (Лиля ее зовут) , рассказала, что она ни при чем, но постарается помочь, даже взяла номер банковской карты, чтобы якобы деньги перечислить. Есть еще там Светлана Петровна, которая тоже представляется замом, та вообще в открытую сказала по телефону, что разбежалась она выплачивать вам деньги, и кинула трубку. По одному нашему обьекту, зарплату не выплатили 4 уволившимся сотрудникам. Звонить я им больше не буду, надоело чувствовать себя попрошайкой. Буду обращаться в прокуратуру, в гос.труд инспекцию.Денег своих я не увижу уже, а на штрафы они потратят в десятки раз больше. Пострадавшие от этих нечистоплотных людей, я оставлю свою почту, будем составлять коллективную жалобу? пишите. [email protected]
Город: Москва
18.09.2014
Отрицательные стороны
здраствуйте я ваще в шоке работа ю не потрудовой книжке должны были привезти деньги 17.09.2014 не привезли ,привезли вообще другому второму человеку мне не заплатили я покупала свои моющее средства,ведра.ершики потому что нам это вовремя не привозили я буду требовать с вас вернуть ввесь моющий инвентарь в том обьеме в котором я затратилась.светлана петровна или марина завтра вы привозите мою зарплату 1350 в задолжености за август 28,29 я работала два дня вы мне это не привезли за 6.09,14.09 2014 я жду до 12 часов дня,
Город: Москва
27.08.2014
Отрицательные стороны
В данной компании не оформляют официально работников. Могут собрать все документы для оформления: заявление, трудовую книжку, ИНН и т.п. При увольнении получите свою трудовую не заполненной. Отчисления в Пенсионный фонд не производят, налоги не платят. Будете получать черную зарплату в белом конверте, а скорее всего и на конверт тратиться не будут. Первую зарплату получите проработав полтора месяца. И то не полную, чтобы при увольнении на вас можно было безнаказанно обмануть. ГОДАМИ ЭТА КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ!!! БЕЗНАКАЗАННО! Беспардонное отношение к сотрудникам.!!! Непонятно, почему вдруг в АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА пошли "положительные" отклики?! Вы кого хотите обмануть?! Кого еще не успели? Кто вам поверит, что "благодарные" работники по своей воле, в свободное от "любимой" работы время разыскивают свою компанию на подобных сайтах, чтобы написать о ней хвалебные отзывы?! И посмеяться над нерадивыми сотрудниками, которые "сами не хотят нормально устраиваться" и "плохо работают, когда им не платят". Вы хоть мозги включаете, когда эту чушь пишите?! Прекратите дурить людей и хватит использовать бесплатный труд!
Город: Москва
21.05.2014
Отрицательные стороны
Недоплачивают. Обманывают при расчете. Не оформляют при устройстве на работу. Будьте осторожны!!!!
Город: Москва
30.01.2014
Отрицательные стороны
Если вы ищите работу-то вам явно не в Гринхолл.Отношение к рядовым сотрудникам со стороны администрации-хамское и это еще мягко сказано.Трудовой договор не заключается,трудовая книжка не оформляется.Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц с задержкой.В случае увольнения получить зарплату по хорошему не получится.
Город: Москва
09.11.2013
Отрицательные стороны
Поменяли название ООО"Гринхолл" на ООО "Терралайн". Будьте осторожны! директор номинален, действует его мать -Немцова Инна Владимировна. Хамство и неадекватное поведение Вам гарантированы. Более того, имеется порочная практика не выплачивать заработную плату под разными предлогами, "забывать" подписать трудовой договор. Денег и правды Вы не добьетесь.
Город: Москва
05.11.2013
Отрицательные стороны
К людям отношение как к расходному материалу. Экономят на всем от инвентаря до работников. Постоянные задержки с зарплатой, при увольнении вам ничего не заплатят. Официально стараются не оформлять., не соблюдают Трудовой Кодекс РФ, полный беспредел! Будте осторожны! Обходите стороной эту сомнтельную "компанию".
Город: Москва
20.05.2013
Отрицательные стороны
(ФИО) -директор компании.Это человек которому надо работать в зоне с ее лексиконом и поведением,а не руководить компанией.Оборудование компании желает лучшего.На объекте в Бизнес центре "ИНА" уборщицы пылесосят одним пылесосом три этажа. Мопы порваны,застегивают их на булавки и скрепки.В тележках нет отжимов,отваливаются колеса.Заработную плату задерживаю,если уволили то вовсе не платят. Хочешь сам уволится надо бегать за директором чтобы получить свои деньги.Компания плохая некому не советую туда идти работать и заключать договора на уборку.
Город: Москва
14.05.2013
Отрицательные стороны
Обманывают при приеме на работу, еще больше обманывают при увольнении. Полностью не расчитывают и не важно как вы работали, им важно обмануть и сэкономить на работнике. Текучка страшная. Поэтому и пытаются себя обелить, чтобы поток "лошков" не прекратился. Шарашка -бесплатный труд. Если бы все обманутые начали писать-многотомник бы получился.
Город: Москва
02.05.2013
Отрицательные стороны
Отношение ниже плинтуса, причем спустя нескольких месяцев работы и должного выполнения того что требуют; про премии забудьте. Как написали в прошлых отзывах зарплату задерживают неделями, а то и месяцами (мы даже с девочками подняли, если можно так сказать, "бунт на корабле"). Начальница - это отдельный разговор. Это сщуество в обличии женщины, которое ведет себя как директор самого паршивого советского колхоза. Думаю, что даже в 90-х такие люди не смогли бы нормально создать фирму. Как она дотянула до сегодяшнего времени - тайна покрытая мраком. Вообще складывается впечатление, что она неадекватна и сидит на мощных антидепрессантах (хотя сейчас это можно сказать и про других руководителей - но эта мадам просто уникальна:))). Так что, на эту "компанию" должна обратить внимание не только налоговая и трудовая инспекции, но и сотрудники психиатрических учреждений. Почему до сих пор не обратили внимание - ответ очевиден - крыша или какие-то друзья и родственники из госорганов. И еще, у них головной офис находится по адресу: Кожуховский проезд д.12 корп. 2, а работали мы с девочками все время на объекте ул.Тверская д.11. Этот объект, вернее здание, принадлежит Минобрнауки РФ, и не понятно как эта организация может сотрудничать с такой сомнительной фирмой - она портит себе и без того уже подмоченную репутацию. Неужели руковдству Минобрнауки все равно с кем сотрудничать или может они вообще не вкурсе что у них там происходит? Вообщем берегите свои силы и нервы дорогие мои, обходите такие фирмы стороной и перед тем ка устроится на работу - обязательно читайте отзывы об работодателях. Администраторам сайта - долгих лет и здоровья, спасибо что Вы есть! Всем спасибо, удачи!!!
Город: Москва
16.04.2013
Отрицательные стороны
Если сравнить с другими компаниями, то задержки зарплаты до недели бывают это правда....для меня это важно я расчитываю получать деньги в определеный день потомучто кредит
Город: Москва
12.03.2013
Отрицательные стороны
Ужасная кампания, что хотят то и творят, объемы работ на работника значительно выше, чем говорят сначала. При переработке обещают что к зарплате добавят, и в итоге фиг с маслом! Увольняются сотрудники, простые работяги, так они им просто не выплачивают деньги последние заработанные! Совет обходить эту компанию стороной!!!! не компания,а ужас, всех кидают на деньги, давно пора уже трудовой и прокуратуре их проверить,качество уборки ужасное. кидалово еще то!
Город: Москва
30.01.2013
Отрицательные стороны
Официально не оформляют, трудовые договора не заключают, если отдадите трудовую книжку-вернут при увольнении не заполненную. Если, вдруг, заполнят -проверяйте. Ошибки гарантированны. Зарплату в лучшем случае задерживают на неопределенное время, в худшем-забудьте о ней! Вам в глаза скажут что вы здесь не работали! Особенно бесправны уборщики! Люди месяцами звонят, приходят в офис в надежде получить свои деньги за проделанную работу-их просто посылают на......Обходите эту шаражку стороной!
Отзывы клиентов о компании
greenholl(клининговые услуги) - 0 отзыва(ов)