группа компании Ренессанс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: КБ " Ренессанс Капитал"
Телефон: 8 (495) 783 46 00
Сайт: rencredit.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8448 раз

Оставить отзыв о работе в компании группа компании Ренессанс

Отзывы сотрудников о компании группа компании Ренессанс (5)

Город: Саратов
11.04.2014
Отрицательные стороны
пригласили на собеседование и там сказали что вы приняты, надо только пройти недельное обучение сказали принести трудовую книжку мы вас будем оформлять с первого дня обучения. В итоге после обучения и сдачи теста сообщили ,что на работу приняты только 2 человека из 25 обучавшихся целую неделю, следовательно кто не прошёл а это 23 человека потеряли неделю за бесплатно. И кто обещал что все приняты и вам уже идёт зарплата не комментирует происходящее.
Город: Москва
19.02.2012
Отрицательные стороны
Плохая атмосфера в коллективе (сплетни, подсиживания и пр). Руководство подбирает сотрудников по личным пристрастиям (среди сотрудников единицы знающих английский язык, поэтому те, кто знают, делают за них переводы и пр). Руководство имеет интимные связи с сотрудницами-подчиненными, которые даже не выполняют свою работу. Руководство натравливает коллектив и делает все, чтобы женщина-сотрудница уволилась, если впала в немилость руководству (например, отказала руководителю компании). Коллектив участвует в травле неугодного руководству сотрудника, чтобы не потерять свою работу. Поэтому даже если у вас нет работы, лучше устроиться дворником, чем в эту "компанию". Сохраните нервы и время.
Город: Московская Область
01.09.2011
Отрицательные стороны
В данную компанию я пришел работать в так называемый период "развития" после кризиса. После 2008 года Ренессанс с огромным рвением пытался завоевать рынок потребительского кредитования , открывая почти в каждом городе ККО, но как правило есть всегда большое НО. Если говорить об обучении, то руководство данной компании тратит достаточно сил, времени и денежных средств для повышения квалификации сотрудников , однако внутренняя политика ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Ожидая от сотрудников высокой компитенции, работа коллектива строится только на стукачестве, зависти, ненависти, сплетнях. В руководстве отделения работает человек, который кроме "понтов" и "звездности" ничего не имеет (ну если только покровителя), полностью отсутствует суббординация с коллективом, а о том чтобы правильно построить работу отделения речи даже не ведется. Самое главное руководство "наверху" это вполне устраивает. Такая компания НИКОГДА не поднимится с колен, пока не пересмотрит свою внутреннюю политику.Обращаюсь к молодым, инергичным , перспективным молодым людям- обходите такого работодателя стороной. Если Вы готовы стучать, либизить,а не строить каръеру- Вам в Ренессанс, но если есть чувство самосохранения- остановитесь и тысячу раз подумайте, стоит ли связывать свою трудовую каръеру с данной организацией.
Город: Москва
28.05.2010
Отрицательные стороны
даже за эту зарплату невозможно работать с глупыми и наглыми людьми из СВК! начальство абсолютно безответственное и бездеятельное, все отражается на низших уровнях в итоге!
Город: Москва
16.02.2010
Отрицательные стороны
1. Вечная неопределенность "Сегодня вы принимаете входящие завтра делаете исходящие или драите сортиры...." 2. Оклад 8т.р. 45часов в неделю. 3. Отвратительная бонусная схема за декабрь выполнил план на 90% с этого получил 19т.р. (Оклад+премия+ 2й бонус.) нереальное везение что были праздники и мы смогли выдавать кредиты. 4. Отношение клиентов (работа на исходящих) Поливают дерьмом каждый второй клиент. и не удивительно судя по ставкам банк дерет деньги с людей и постоянно надоедает. 5. Постоянные лаги программ...... Простой между звонками не должен превышать больше 2х минут с лагами всех программ простой длится минут 5 и нас за это еще и дерут. 6. На будущее если вы будете устраиваться в этот банк и вам скажут "Вы будете работать с Dailerom" БЕГИТЕ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ!!!!! Дайдер программа для обзвона клиентов похуже чем гастроскопия в бальнице которую вам делает слепая баба нюра.
Отзывы клиентов о компании
кб ренессанс кредит(Rencredit) - 117 отзыва(ов)