Группа компаний Бенитекс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Актив;Развитие;А-тв;Активижен
Телефон: +7 (495) 632-01-02 +7 (499) 702-43-20
Сайт: a-tv.ru
Компания просмотрена:
3672 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний Бенитекс

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Бенитекс (4)

Город: Москва
10.12.2020
Отрицательные стороны
Юрпалова Ольга - главный бухгалтер. Абсолютно неадекватный человек. На собеседовании была очень мила. В дальнейшем, оказалось, что человек психически неустойчив. Именно поэтому вакансия -бухгалтер/ помощник бухгалтера постоянно открыта. Юрпалова - агрессивна, невоспитана, хамоватая бабенка.( страшна до блеска, баба яга собственной персоной, видимо, поэтому столько агрессии). Юрпалова Ни разу не была замечена за работой. Ещё бы...как можно работать за компьютером с такими длинными ногтями? Если вы хотите, работать бок о бок с психически неадекватным человеком-то Юрпалова Ольга -вас ждёт ))))
Город: Москва
26.03.2018
Отрицательные стороны
Отвратительная шаражкина контора!!Подумайте и оглядитесь сто раз перед тем как там работать
Город: Москва
25.02.2014
Отрицательные стороны
Специалистов нет,менеджеры-лохи, но такие же лохи в лице их руководителей их же и обманывают.Арутюнов-идиот конченный!!!!
Город: Москва
30.04.2013
Отрицательные стороны
Начиная с руководства и заканчивая всеми остальными. Арутюнов Эдуард - коммерческий директор , делает всё, чтобы испортить жизнь сотрудников. Учредители - люди которым плевать на простых смертных, лишь бы захапать побольше денег. Руководство вообще не считается с сотрудниками .Поощрается стукачество. Если пришли на собеседование - бегите со всех ног. Везде обман и предательства. Меня уволили обманом , с маленьким ребенком на руках.
Отзывы клиентов о компании
аитив(технические средства безопасности) - 0 отзыва(ов)