Группа предприятий безопасности Арес - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4325 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа предприятий безопасности Арес

Отзывы сотрудников о компании Группа предприятий безопасности Арес (6)

Город: Алтай
10.11.2013
Отрицательные стороны
В настоящее время "кидают" более 1000 человек уволенных из "ЛЕНТЫ". Вместо положенных сокращений провели "собственные желания" , запугав тем , что в противном случае проплатят по куцему договору. Черная или почти Чёрная з.п.
Город: Санкт-Петербург
16.10.2013
Отрицательные стороны
Ребята начальники в управлении оп бывшие замполита и менты от этого и складывается плохое отношение к людям ,думают только как бы набить себе карман бабками ,в оп принимают даже таджиков и всяких придурков без справок из психушки
Город: Санкт-Петербург
11.10.2012
Отрицательные стороны
а вот БОРС такие сволочи мошенники и грабителе зарплату при увольнение не платят и по 3 месяца задерживают основной контингент этого петушатника черти из Дагестана и т.д которых больше никуда не возьмут и они все терпят.Борс с АРЕСОМ И близко не стоит в борсе начальство одни бывшие менты которые умеют только грабить народ и управы на них нет.
Отрицательные стороны
Постоянные задержки заработной платы (1,5-2месяца). Хамское руководство - работники для них не люди. Штрафы без повода. Настоятельно не советую. При увольнении ещё оштрафовали на месячную зарплату!!!!
Город: Москва
24.08.2008
Отрицательные стороны
Не работала, но работала в магазине, который кое предприятие охраняет... Не могу сказать хоро
13.05.2008
Отрицательные стороны
"Снаружи" всё красиво и круто... А внутри болный бардак и беспредел. Все профессионалы разбежались. Никакого уважения к людям!!! Не РАБОТАЙТЕ с этой фирмой!!!