HEADS Consulting - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "HEADS"
Телефон: +7 (495) 988 97 98
Сайт: headslegal.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10654 раз

Оставить отзыв о работе в компании HEADS Consulting

Отзывы сотрудников о компании HEADS Consulting (3)

Город: Москва
21.03.2019
Отрицательные стороны
На собеседование пригласили по моему отклику на одном из известных сайтов для поиска работы. Спустя пару дней получил приглашение и решил туда позвонить, чтобы договориться о встрече. Проговорили время с Лесневской Валентиной Николаевной и назначили встречу на определенное время. Не знаю на сколько соответствует действительности, но она даже сказала, что мной заинтересовался кто-то из руководства. Даже прислала мне подтверждение на почту, чтобы я ответил ей письмом. Приезжаю к назначенному времени, прохожу на проходной и пытаюсь дозвониться до сотрудника НR Лесневской В.Н., а ее нет на рабочем месте. Звоню раз, два, на три - меня уже позвала наверх девушка на ресепшене на 2 этаж где у них судя по всему и проходят все встречи. Меня проводили в переговорную и тут вот началось самое странное...Сижу жду минут 40. Тишина. Никто ничего не говорит. В итоге подождал еще немного и ушел. Ни ответа, ни привета. Впустую только время потратил. Я конечно понимаю, что вам может быть не нужен конкретно я как кандидат в вашу компанию и вообщем-то ваш непосредственный руководитель по каким-то причинам может быть занят, но как организация которая показывает везде свой непревзойденный статус - "как организация для оказания услуг для бизнеса". Входите в топ 50 консалтинговых компаний. Это просто стыд. Работа HR никакая. Виноват ли руководитель? Скорее нет, хотя странное само по себе отношение к вопросу трудоустройства кадров. Валентина Николаевна, Ваша же работа вести работу с потенциальными кандидатами. Представляю как у вас там к сотрудникам относятся. Вообщем, уважаемые соискателя и потенциальные сотрудники этой компании! Обратите внимание на отзыв. Надеюсь, что это только так со мной получилось, а остальных прошу задуматься.
Город: Москва
16.08.2017
Отрицательные стороны
Коллектив гавно, директор гавно, кадровичка гавно, кроме офиса нет ничего, чем хедз может похвастаться. Клиентов нет и не ищут, и даже пытаются послать всех подальше, чтобы не работать, все там создано, чтобы прикрыть какую-то нелегальную деятельность типа обнала, аферы, может что покруче. Сайт крутой, но ничего из того, что там расписано, не делается, да и никто не знает как это делать. Пафосный пиздеж. Руководство тупое, необразованное быдло, кинуть сотрудников запросто - никого не боятся, видимо есть поддержка в правительстве или на местном уровне. Директор как психичка в пмс может уволить сотрудника не за что, потому что он обдолбыш, в вопросе не разбирается, все друг на друга стучат, а потом мило улыбаются и ходят на цыпочках, чтобы не нарваться на его плохое настроение и ждут кто следующий вылетит. Зарплаты черные, постоянно задерживают без объяснения причин, а при увольнении посылают откровенно накуй без компенсации и тем более бонусов, которых так и не выплатили ни разу. Сотрудников непроизвольно делят на себя-богов и рабов и отношение соответствующее. Набирают зеленую молодежь, заставляя ее работать вместо себя, платят гроши, ни одного обещания с собеседования не выполнили, а потом выкидывают как собачонку, сами постоянно бухают, жрут, кутят без повода. "Директора" каких-то фиктивных "департаментов" то ли дебилы по природе, то ли с купленными в переходе дипломами, ни в одном вопросе на разбираются и знать ничего не хотят. Хорошие специалисты валят без оглядки, остаются одни обдолбышы, которым больше некуда идти. Печально...одним словом. Только криминальным элементам там место.
Город: Москва
16.12.2013
Отрицательные стороны
Взяли на работу с хорошим опытом работы в архиве, обещали должность начальника архивного отдела, так как прошлый увольнялся как раз. Стартовая зп - 30 000. Оформить обещали после испытательного срока. В итоге проработала в компании почти полгода, ни оформления, ни должности руководителя не дождалась. Один раз предложили оформиться на должность ниже, чем у меня была до того. В конце концов, уволилась. И что же вы думаете? Меня отказались рассчитать! Когда я пришла за расчётом, руководство придумало какую-то липовую причину, вроде того, что я громко обсуждала свой расчет при другой сотруднице, и она из-за этого уволилась, и выставили пинком под зад фактически! А уволтнение было в конце месяца. Чуть позже я узнала, что архивный отдел в этой компании расформировали, а всех оставшихся там сотрудников просто выкинули на улицу, ничего не заплатив! Люди, если кто имеет несчастье там работать или собирается это сделать, бегите без оглядки! Кстати, не удивлюсь, если с партнерами они так же "честны". Таких работодалей не должно существовать на свете! И как можно сотрудничать с компанией, которая сотрудникам-то не платит?
Отзывы клиентов о компании
хедз(консалтинговые услуги) - 0 отзыва(ов)