Hendz Holding - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 969-20-90
Сайт: hendz.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15065 раз

Оставить отзыв о работе в компании Hendz Holding

Отзывы сотрудников о компании Hendz Holding (22)

Город: Москва
06.01.2024
Отрицательные стороны
Устраиваясь работать в этот гадюжник вы должны понимать, что рассчёт после увольнения составляет 3(!!!) Месяца!!! Постоянные задержки зарплаты. Отношение к инженеру, как к расходному материалу - у тебя температура 38? Ничего. Сделай ещё 2-3 заявки. Полнейшие кретины в координации - маршруты строят ужасно. Оформление только через самозанятость.
Руководство - такие же олигофрены, как координация. Никто ни за что не отвечает.
Город: Москва
20.12.2023
Отрицательные стороны
Полнейший бардак в координации и составнии маршрутов. Маршруты строят люди никогда не бывшие в Москве и понятия не имеющие о том что такое маршруты.
Руководство, а точнее клоуны. Таких понятий как субординация, вежливость, профессионализм и умение руководить подчинёнными эти клоуны не знают от слова совсем. Всегда во всех невзгодах виноват инженер. При этом вас постоянно будут дёргать в ваши выходные с просьбами помочь или выйти поработать.
Зарплата. Тут 3 момента. 1 она ниже рынка в аналогичных компаниях. 2 её постоянно задерживают недели на 2. 3 при увольнении рассчёт через 3 месяца.
Итого - ни в коем случае не нужно идти сюда работать.
Итого. Вам вымотают все нервы, вы будете постоянно уставшим, как бы хорошо вы не работали, вам будут говорить, что вы недорабатываете. Выводы делайте сами, написал как есть. Работал в Москве в 2023 году.
Город: Москва
08.11.2023
Отрицательные стороны
90% работы - это область, хотя на интервью вам будут врать, что поездки в область - редкость. Инженеров ни во что не ставят. Постоянные задержки с выплатой зарплаты. Роста в этой помойке нет и быть не может. Сумасшедшая текучка. Ни кто ни за что не отвечает, а виноват всегда и во всём инженер.
Город: Москва
30.10.2023
Отрицательные стороны
Общая неорганизованность, виден огромный недобор сотрудников, офис похож на склад. на собеседовании говорят про обучение, карьерный рост, хорошую белую зп без задержек. По факту обучение занимает один день, съездил с инженером, который с ходу говорит, что все тебе сказали - вранье. После первого дня - Ты теперь крутой инженер способный выполнять все задачи самостоятельно (нет), но по крайней мере спрашивают как с полноценного сотрудника, не стесняются в выражениях. Могут покрыть мужскими генеталиями за малейший косяк, ну как без них с таким обучением. Карьерного роста не будет, текучка дикая, за 3 месяца работы видел Только менеджера проекта, координатора и какого то большого мужика в форме - спецовке .
Зарплата. Если у вас есть деньги чтобы прожить 4 и более месяцев без зарплаты - вам сюда . Оформляют не по тк, а как самозанятый и платят за услуги, которые по договору они могут оплачивать спустя 3 месяца.
В целом видно что это не компания, а разводилы аля Мавроди .
Договор заключают от другой компании, какой-то атм комплект, жалею что раньше не прочитал отзывы и устроился сюда работать. Крайне не рекомендую.
И да денег после 5 месяцев после увольнения - не заплатили, и на связь не выходят .
Город: Ростов-на-Дону
09.09.2023
Отрицательные стороны
Дикие и немыслимые в наше время задержки выплаты зарплаты, более чем полгода. Точнее, не зарплаты, а оплаты оказанных услуг, потому что работники самозанятые по ГПХ, соответственно, абсолютно бесправные. Никаких больничных и выходных, будь готов пахать 24/7, независимо от состояния здоровья, праздников и погодных условий.
В целом же - мутная шарашкина контора, куда не порекомендую устраиваться даже в самый голодный год, если только не хотите поработать за бесплатно.
Город: Мирный
08.08.2023
Отрицательные стороны
Задержки выплат за выполненную работу
Город: Мирный
01.08.2023
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты. Уволился с 01.04. Зарплату за март до сих не выплатили. Сегодня уже 01.08.
Город: Москва
18.07.2023
Отрицательные стороны
Самая конченая контора ! Руководство обманывает . Задержки мега большие . Особое животное в конторе имеется Екатерина, рыжая девушка или женщина не понятно, кто такая и кем себя воображает не понятно в голове пустота явно помойка и кто таких только берет на работу. В общем если хотите испортить себе жизнь Велком в эту контору
Город: Санкт-Петербург
11.09.2021
Отрицательные стороны
Кинули на деньги, постоянно говорят мы вас не держим, говорили мы вас берём, все устраивает, надо только поездить с инженерами пообучаться, после того как поездил неделю, мне сообщили: необходимый персонал набран и в ваших услугах больше не нуждаемся, никаких денег не компенсировали, много денег на проезд уходило, на связь, переработки были больше 9 часов, но им похрен, ничего они не выплатили, даже за проезд деньги не вернули.
Город: Туапсе
04.05.2021
Отрицательные стороны
Постоянно задерживают зп. Лишают и без того мизерных премии. Постоянно вводят новые схемы оплаты труда, типа так будет лучше а в итоге все меньше и меньше.
Город: Москва
15.02.2021
Отрицательные стороны
%удалено% в бухгалтерии и начальство, лишают премии в нихуевую сумму и сидят со спокойной совестью.
Город: Москва
11.10.2019
Отрицательные стороны
Крысы в бухгалтерии и в кадрах, коллектив конечно разный, тут тоже кто то нормальный кто то нет. Руководство нормальное но жадное. Мой пакет полностью убрали. Увольняют переводя в дочерние компании! Ни в коем случае не переводитесь!!!
Город: Воронеж
19.10.2016
Отрицательные стороны
Низкая ЗП, которую вы увидите в лучшем случае через несколько месяцев после увольнения. Полнейший бардак и надувательство. Это не холдинг, это "рога и копыта". Даже в наше непростое время, сложно найти работу хуже чем этот хрендз...
31.03.2016
Отрицательные стороны
Когда устраивался на работу думал, что это большая солидная компания. На деле - некомпетентные и не адекватные сотрудники центрального офиса. Одни понты, никакой организации. А самое обидное это задержки зарплаты.
31.03.2016
Отрицательные стороны
Зарплату не платят. Осторожно мошенники!!!
27.03.2016
Отрицательные стороны
договора заключают на 6 мес, с окладом 18 тыс, премия "черная" уже не видел с ноября 2015 года, сечас март 2016, с апреля 2016 г сбербанк отказался от обслуживания и началось.... заставляют писать по собственному желанию сокращать не хотят , отношение к сотрудникам-отвратительное не рекомендую связываться с этой конторой, на собеседовании наобещают вам золотые горы не верьте !!! кто хочет устроится туда, не советую, особенно вранье директора филиала Дмитриева А. лучше проходите мимо от таких уродов
27.01.2016
Отрицательные стороны
Задержка зарплат где то на 5-6 месяцев. Люди вы говорите что все хорошо зп платят - в каком измерении вы находитесь? или что вы употребляете что у вас все хорошо? Делаем вывод что отзывы пишут только те кто недоволен и те кому сказали написать. Если работать инженером обеда нет- должен фигачить без остановки. В выходные и праздники заставляют дежурить -деньги за переработки увидишь через 5 месяцев. Начальство говорит потерпите у компании сложные времена при этом зп урезали на половину.Всем пофигу как жить человек будет на такие деньги.
31.07.2015
Отрицательные стороны
Если ты пришло в хендз ты обречен. Работает только низшая ступень, руководство ничем не занимается. ГИ заявки не выполняет но пробег накатывает) да и ДФ ничем не занят. Работа интересная, но не с этой компанией. Органицазии рабочего процесса нет. Народ как стадо гоняется по городу не зная что делать. Денег не платят с задержкой в 3 месяца. Зп естественно серая. Задержка запчастей. Приходишь домой и заполняешь отчеты еще 2 часа. За переработки тоже делаешь отчет, но сумма тебе придет другая... Почему ? Никто незнает). Начальство покупает машины, а сотрудники сидят в долгах. Если дурак, то вам сюда, вас уже ждут.
Город: Екатеринбург
21.07.2014
Отрицательные стороны
Заставляют работать в свое личное время, тех кто против пытаються уволить из компании. Проработал более двух лет и не разу небыл в отпуске, систематически задерживают зарплату. Директор Филиала не разу не отвнтил на мои писма как взрослый человек, постоянно детские отписки.
Город: Москва
03.12.2013
Отрицательные стороны
Контора НИКАНОРА
Город: Москва
05.11.2013
Отрицательные стороны
Работаю в Хендз инженером несколько лет. Отношение к инженерам скотское. Зарплаты не индексировались никогда. Теоретически поле деятельности компании перспективное - обслуживание банковских устройств оплаты\выдачи, но на практике ежегодно идёт потеря объёмов с последующим увольнением сотрудников. При чём увольняться заставляют по собственному или предлагают невыполнимые или неудобные условия работы с той целью что-бы ушёл сам. Команда менеджеров молода и как при этом всегда бывает, считает сама себя очень умной, сплочённой и дружной. Все кто далеко от Москвы людьми не считаются. Есть случаи когда удалённые сотрудники получают зарплату через Яндекс-деньги, что-то около 4тыс рублей. При приёме оглашаются одни условия труда а на практике всё гораздо сложнее. Инженеры проходившие обучение в гол. офисе в последний день после подписания договора получают "корпоративный" пылесос для последующей работы и вынуждены тащить его по улицам Москвы в гостиницу, затем каждый в свой регион. Такое впечатление что в компании не понимают что пылесосы продаются в любом регионе России и цены везде одинаковы. Я думал что от этой практики уже отказались, но недавно узнал что всё по прежнему. Унизительная переноска пылесоса по Москве необходима для того чтобы дать понять что работник - это от слова "раб". Топ.состав не очень разбирается в специфике деятельности не имеет тех.образования, опыта и поэтому планирование работы происходит гуманитарным осмыслением "таблицы успеваемости" за прошлый период. Очень много проб и ошибок. Высокая текучка кадров. По любому поводу - объяснительная. Доказывать правду бесполезно. Из хорошего. Были периоды что работы было мало а зарплата при этом ниже ставки не опускалась. Долго такие периоды не длились разумеется, начинались увольнения. Последние годы отпуск оплачивался полной ставкой. Ранее инженер уходивший в отпуск получал что-то около 6-7 тыс. это всегда вызывало бурю возмущений, но плевать они хотели. По их мнению человеку больше и не нужно. При приватных беседах по телефону понимаешь что все топ. и средний состав нормальные люди. Но отлаженной команды нет, что-то мешает.
Город: Москва
02.04.2013
Отрицательные стороны
Позвонила, сразу спросили, когда я смогу приехать на собеседование. После ряда уточняющих вопросов мне сказали, что со мной не сработаются. А теперь вопрос вышестоящему руководству вот этого недоразумения под названием эйчар - Вы что, релаьно думаете, что ВСЕ кандидаты бросят все и побегут к вам на собеседование, даже не задав элементарных вопросов о трудоустройстве по телефону? И если на интересующие соискателя вопросы эйчар отвечает "Вы знаете, кажется, мы с Вами не сработаемся", создается вполне понятное впечатление о самой (шарашкиной )конторе. Всего хорошего.