Инфоурок - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 100-42-49
Сайт: infourok.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14802 раз

Оставить отзыв о работе в компании Инфоурок

Отзывы сотрудников о компании Инфоурок (4)

Город: Москва
27.03.2024
Отрицательные стороны
вакансия висит почти год. кадровик нашел резюме на одном известном сайте, написала в телеге, прислала ссылку на вакансию. Проговорили по телефону. Далее кадровик договорилась о онлайн встрече с ней, потом с коммерческим директором, потом собственник бизнеса. Далее пропала на несколько недель. Снова позвонила предложила пообщаться с бывшим работником занимавшим должность. Пообщались. Опять пропали на несколько недель. Снова звонок с предложением пообщаться с коммерческим директором. ОК. Пообщались. Понимания о полном функционале и объеме работы представить не могут. Пропали еще на месяц . Вакансия висит.
Город: Хабаровск
20.03.2024
Отрицательные стороны
НАЧИНАЮЩИМ АВТОРАМ МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Компания "Инфоурок ", на мой взгляд, самый крупный онлайн-сервис, который работает в сфере образования.
Мне, как учителю, в прошлом, очень нравилось работать с этой платформой, брать материалы, участвовать в олимпиадах. С этой стороны я рекомендую на 100% компанию.

Но мне стало интересно самой поработать как автору методических разработок. Как дополнительный заработок на фрилансе.

Вначале я взяла узкую тему по своему предмету, сделала свою разработку, ее отклонили, сделав отсылку на чек-лист, НЕ объяснив, что конкретно не так. Методом тыка, с третьей попытки я разобралась и работа была размещена.

Со второй и с третьей работой оказалось больше проблем, они не были узкопрофильными, а одна из работ подходила под несколько категорий материалов (а к каждой из категорий свой набор ДЕСЯТКОВ требований). Мне действительно было многое непонятно, я писала через форму обратной связи обращения, просьбы помочь разобраться мне как начинающему автору, но в ответ были лишь несколько раз "отписки" на чек-лист либо ответа не было вовсе.

В своих неоднократных обращениях я не просила многого, просто если вы работу проверяете на соответствие вашим стандартам, почему нельзя дать нормальную обратную связь, достаточно одного предложения - исправьте, пожалуйста, пункты 1,3 (как пример) и дальше уже вашу любимую ссылку, которую вы отправляете.

Почему нельзя об этом написать?

Я понимаю, что у компании много авторов, но я думаю, что я не одна такая, кто с такими трудностями столкнулся.

Получается, надо просто во всем разбираться самому, читая огромный чек-лист, в котором десятки требований, а потом еще и 50 %с продажи каждого материала отдавать просто за размещение. Либо покупать курс, но после такой "эффективной коммуникации" со мной как с начинающим автором я не стала его покупать.

Нервов и времени было потрачено очень много.
Надеюсь, компания когда-нибудь пересмотрит свой подход
Город: Москва
06.10.2023
Отрицательные стороны
Нет организованности. Обесценивание труда сотрудников. Выплаты не официальные. Не ценят лояльность и исполнительность со стороны сотрудников
Город: Смоленск
07.09.2023
Отрицательные стороны
Нет организованности, халатное отношение к соорудникам и их труду
Работа по гпх, выплату жду уже месяц
Отзывы клиентов о компании
инфоурок(образовательный сервис Инфоурок) - 1 отзыва(ов)