Intercomp Global Services - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Интерком Глобал Сервис
Телефон: +7 (495) 660-13-77
Сайт: intercomp.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13863 раз

Оставить отзыв о работе в компании Intercomp Global Services

Отзывы сотрудников о компании Intercomp Global Services (5)

Город: Москва
28.03.2014
Отрицательные стороны
В компании не работал. Поступил звонок от (Старший специалист отдела по работе с персоналом, который находится в г.Рязани, заметьте). Ознакомившись с моим резюме, она заявила, что хотели бы со мной пообщаться, и пригласили на собеседование в саму компанию - встреча должна была состояться с руководителем. Я был удивлён, что резюме их заинтересовало, так как сфера в которой работаю я и сфера деятельности данной компании различны. Я сделал повторный звонок, подтвердить, действительно ли руководитель готов со мной встретиться и действительно ли я подхожу. Моё резюме было направлено руководителю, он подтвердил, что да, встреча будет, я подходящий кандидат. Хорошо. Встречи ждал неделю, потому что у нашего руководителя не было времени встретиться ранее. В четверг мне позвонили, подтвердить, буду ли я в ПТ на собеседовании. Ну думаю, ждут, поеду. Приехал, вышел руководитель, видно, что с резюме ознакомился только что, видимо не до конца....и заявляет: "Знаете, а Вы нам не подходите"....и еще хватило наглости попросить заполнить анкету....я себя уважаю, конечно же я этого делать не стал, не считаю нужным тратить время на такие шарашкины конторы. Уважаемые соискатели, даже и не думайте назначать встречу в эту компанию. Вы просто потратите время.
Город: Санкт-Петербург
31.01.2014
Отрицательные стороны
Почему я оценила на 4 "перспективы работы в компании"- в моем отделе, далее ведущего специалиста у меня не было возможности продвинуться дальше ,так как головной офис в Москве, а я в СПб.
Город: Москва
23.01.2014
Отрицательные стороны
Очень большая загрузка.Хамское отношение и общение с сотрудниками менеджера проекта. Переработки и работа в выходные по причине сбоев в 1С. При увольнении мне не выдали справки, не выплатили компенсацию за работу в выходные дни. Нахамили. После увольнения я узнала, что главный бухгалтер сваливает на меня все свои ошибки, которые неоднократно мной с ним обсуждались, причем в письменном виде.
Город: Москва
25.12.2013
Отрицательные стороны
Информация, данная мне на собеседовании, не соответствовала условиям договора, договор, заключённый мной с интеркомпом, позволяет мне обратиться в суд ибо нарушает 2 статьи ТК РФ. Сотрудники ТК РФ знают поверхностно. Говоря проще мне просто наврали о условиях работы а потом включили "дурака" мол ничего не знаем это не мы а другой отдел.
Город: Москва
22.03.2013
Отрицательные стороны
Мне довелось пообщаться с достаточным количеством кадровых агентств, чтобы прийти к выводу, что в данном месте обращение с соискателем одно их худших. В.М., разговаривает резко, холодно, разговор с ней похож на допрос с предвзятым отношением, на какие-то вопросы с моей стороны о компании отвечает обрывисто, с комментарием: " такие вопросы вообще-то не задают" -а это вопрос о заработной плате, между прочим, и я имею право знать. На письмо с вопросом о результатах собеседования, ничего не ответила. Игнор - хуже отказа. Вот и подумайте, стоит ли искать работу в агентстве, в котором работника за человека не будут считать, и используют, а потом выбросят без комментариев.
Отзывы клиентов о компании
intercomp(бухгалтерские услуги) - 0 отзыва(ов)