Job Time - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Джоб Тайм
Телефон: 8 (800) 555-23-63
Сайт: jobtime.pro
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
77783 раз

Оставить отзыв о работе в компании Job Time

Отзывы сотрудников о компании Job Time (22)

Город: Москва
23.10.2020
Отрицательные стороны
- Проживание в общежитии платное (от 150 рублей в сутки). Зависит от объекта.
- Нет как такового обещанного питания.
- Огромные административные взыскания (штрафы) , начиная от нарушения правил проживания, заканчивая просто неправильным прощанием с администрацией объекта.
- Вычет за спецодежду (обувь, полукомбинизон, футболка). Качество одежды от подмосковного рынка «Садовод», а цена от бутике брендовой одежды на Тверской.
- Отношение администрации к сотруднику как к крепостному.
Город: Московская Область
16.08.2020
Отрицательные стороны
И теперь, по порядку. Попал я работать на склад Озона в Хоругвино в конце апреля. Проживание - общага времён совка, душ - того же времени, вода то ли есть, то ли её нет от слова совсем. Клопы в постели даже при новой постельке, купленной на свои деньги - даже не обсуждается. Тараканы снующие туда-сюда при появлении твоей тушки в столовой? Тук как тут. Работа - сплошное раболепство. В шесть утра подъём, и то, если коллеги по цеху разбудят, полчаса на подготовку, далее планёрка, перепись работяг, и погрузка в автобусы, до объекта ехать час. На выходные можешь даже не рассчитывать - твоему бригадиру по*уй, что ты болен (реально), у тебя неотложняк, или ты просто выдохся - ты едешь работать, и пока ты не предъявишь в лицо, что ты никуда не поедешь, и пусть лепят трёшку за невыход на смену (3000 - невыход на смену), он не вычеркнет тебя из списка, просто потому, что админу Озона не упадёт премия за смену, следовательно, по шляпе получит твой бригадир за неполную смену в 28-30 тел. Касательно самой работы - ты никто. Ты делаешь то, что тебе скажут, в том объёме, последовательности, и точности то, что тебе прикажет система. Отклонение от норматива - минус часы, следовательно, минус зарплата, тебя покроют матом с ног до головы, у админа срежут премию, а всей твоей смене часы, и так ежедневно. Концлагерь в "законном" режиме, ТК РФ - забудьте, вы аутсорс, так, мусор на подработке. Вас налюбят по зарплате и сменам, вас налюбят с "компенсацией проезда", которую якобы обещает Jobtime, поясняю за это - у меня закончилась вахта, и я уехал, спустя почти месяц я напомнил об этом, на что мне ответили - "Про вас забыли, не включили в список, ждите, всё будет", в итоге прожрав мозги два месяца своему менеджеру, которая мазалась как могла, в конце в коллаборации с "администратором Озона" швыранула меня на том, что они забрали деньги за проезд, а компенсация ушла в оплату ошибок, которые были начислены месяц спустя после того, как я закончил вахту. Зарплата на том объекте - 1540 за 12 часов, из которых 1 час - это два перекура по 15 минут, и полчаса обеда. Не надо вам это, идите к дядям за 30 в месяц, но по ТК, с отпусками и официально, чем тратить себя на этих раболепов. Да прибудет с вами здравый смысл.
Город: Москва
23.01.2020
Отрицательные стороны
По телефону предлогают кучу вакансий Любой график А на деле кроме продавцов вакансий нет.(((потеряла свое время!
Город: Москва
09.11.2019
Отрицательные стороны
В общем пошла я к ним.Согласилась на вакансию в Авиапарке..в Ашане. Так вышло что не смогла в один день выйти на обучающий день ,а потом нашла работу и сейчас график не позволяет мне работать где-то ещё. В чем недостаток? Они звонят...постоянно..за день могу 3-4 раза позвонить. Я не всегда могу ответить,но это очень мешает.
Город: Московская Область
24.05.2019
Отрицательные стороны
1.бригадир Антон не образование быдло. Опыта в бригадиром нет. Так же и администрация это что-то. Ссб в березке Даже и не знают что такое закон об охране и охранной деятельности. Напрочть кантужиные,захотят руки распускают. Устроило концлагерь. Только калючки на заборах не хватает. Не советую вам ехать работать в от посредника. Старайтесь лудьше устраивается официально. И нервы ,и здоровье будет при вас.всем удачи в не легкое время. P.S Сок березка,завод LG.
Город: Курск
25.03.2019
Отрицательные стороны
Людей набирают, но работы для людей. Мало того вы можете один день отработать потом неделю просидеть, замечу что за эти дни с вас снимают деньги за проживание. При расчете Вам все деньги не отдадут. Скажут я ко бы вам потом придет до рассчет. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!!!!!!! Деньги вам ни кто не отдаст и не пришлет. Кривощапов, запомните эту фамилию!!!!!! Это т.....ь которая может вас выкинуть на из общажития без денег, за то что вы ему просто не понравились или сказали правду в глаза. Со своей женой они, что хотят то и делоют. Его жена решила открыть в общежитие маникюрный салон, указывает как ему работать. Людей могут рассчетать по 50 рублей за час, а ни так как обещают. ТАК, ЧТО ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДТЕ К НИМ РАБОТАТЬ КАК БЫ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ. НАЙДИТЕ ДРУГУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!!!!!!
Город: Московская Область
09.03.2019
Отрицательные стороны
Выписывают со смены - предупреждают об этом за два часа до начала смены (соответственно в это время ты в пути на объект) без какой либо компенсации. Взял направление на оформление Личной Медицинской Книжки, комиссию не проходил, направление вернут и написал заявление на возврат вычета за онную. Прошло три месяца, вычет так и не снят. По перечислению финансов за отработанные смены - ранее была выплата день в день либо на следующий рабочий день. Сейчас минимум 7 - 10 рабочих дней. По сути: низкий уровень оплаты труда, нет защиты от несчастного случая и травмы во время работы и нахождения на объекте. На объектах не выполняются нормы защиты труда. Достают звонками, даже если просишь временно не беспокоить. Штрафы не обоснованы, официально оштрафовать можно только по постановлению суда. (Не вышел на смену, де премирование 100%, а когда тебя выписывают со смены без твоего согласия - компенсации тебе нет даже 80 Рублей). Компания за год Меняла один раз Наименование и три Адреса. Какой либо соц. Пакет отсутствует.
Город: Санкт-Петербург
28.02.2019
Отрицательные стороны
Компания "Круэто" Не ведитесь на обещания и замануху. Некто Дмитрий будет обещать вам золотые горы. Ни договоров, обязательств при этом он вам не предоставит. Проходите в пустую . потратите свое время и всё. Потратите свое время и деньги на дорогу. Ничего не заработаете.
Город: Москва
12.02.2019
Отрицательные стороны
Откровенно тупые и непрофессиональные сотрудники. Отправил резюме на hh, чтобы узнать на счет подработки параллельно основной работе. Прислали отклик. Позвонил. Сказать, что у сотрудника Бормотова Мария было плохое настроение, это как ничего не сказать. Мало того, что с недовольным голосом отвечает на вполне адекватные вопросы на счет графика, оплаты, места работы и пр., так ещё бросила трубку, когда сказал, что обдумаю и перезвоню, потому что территориально точка подработки была далеко от меня. Я с одной стороны понимаю, что их работа не сахар, но я её не заставляю там работать и слушать недовольный голос я тоже не обязан. если у них такие сотрудники, то начальники вообще наверно пустоголовые люди. Не идите на этот аутсорсинг никогда, потому что они на нас деньги зарабатывают, так ещё такое скотское отношение проявляют. P.S. Научите Бормотову Марию общаться с клиентами!!!
Город: Москва
23.12.2018
Отрицательные стороны
1. Очень долго оттягивали с устройством в первый день 2. Я сказала, что уже нашла себе работу 3. Названивают как коллекторы, пришлось в чс кинуть.
Город: Московская Область
29.11.2018
Отрицательные стороны
Много их тут тут такого обходите стороной зарплаты нет задерживают , не кому не советую в ламоду не идите !!!!!
Город: Московская Область
22.11.2018
Отрицательные стороны
Да они во всем, поработал пару дней , карту сделали ща пару дней , позвонил сразу как забрал карту и сказал , мне сказали ожидайте , с 5 числа досихпор ожидаю , пздц
Город: Москва
30.10.2018
Отрицательные стороны
Всё, что вам обещают в агентстве - ложь, сидящие там девочки понятия не имеют о тех вакансиях, о которых рассказывают! По порядку: 1. Должность фасовщицы на Балабановской кондитерской фабрике. В офисе говорили: 1200 руб в день, бесплатное общежитие, бесплатное питание. На деле - и за общежитие и за питание вычитают из зарплаты, а ещё штрафуют - ниже прочитаете за что! 2. График работы: с 8.00 до 20.00 час перерыв на обед, перерывы на отдых. На деле: чтобы попасть на работу на корпоративном автобусе нужно встать в 5.30 утра. Т.к. от общежития до фабрики примерно 80 км. В 8.00 заступаешь на конвейер и до 14.00, до обеда, всего ОДИН перерыв 10 минут!!! Во время которого можно сходить в туалет (если успеешь, потому что в туалет хотят все, и очередь! а если с перерыва опоздаешь хоть на минуту - штраф!) и попить воды (потому что в остальное время попить воды нельзя - штраф!). Обед с 14 до 15 тоже очередь, потому что все хотят есть и обед в одно время! (опоздаешь - штраф!). Заканчивается работа в 20.00, на выход через проходную запускают по 4 человека - проверяют не выносишь ли что-то... тоже очередь. Обратно в общежитие возвращаешься после 22.00 в лучшем случае... 3. Теперь о бесплатном питании, если это можно так назвать... В вашем "борще" будет плавать корейская морковь, кусочки картошки фри подгнившие с обеих сторон, перловая крупа, макароны... На второе - тефтеля непонятно из чего и недоваренная гречка, политая прогорклым жиром! После такого обеда вам будет хотеться пить ТАК, что до 20.00 язык засохнет и прилипнет к нёбу! А пить во время работы нельзя и в туалет отойти нельзя - штраф! Можно только в перерыв, который после обеда тоже ОДИН и 10 минут, ну вы помните. И за такой комплексный обед из вашей зарплаты будут вычитать по 170 рублей ежедневно! 4. Общежитие. Запущенность, антисанитария и разруха. Комнаты на 6 человек (3 двухъярусные кровати) на комнату 1 туалет и типа душ - поддон. Холод собачий!!! Стеганое "стеклянное" типа одеялко вам дадут... 5. Мало того, что вы физически будете тяжело работать (11 часов на конвейере это кажется легко - легко, пока не попробуешь сам!!!), так и приготовьтесь к тому, что отношение к вам будет, как к скоту! Эти так называемые бригадиры (точнее их назвать можно надзиратели) будут на вас ПОСТОЯННО орать - быстрей! скорей, вашу....! меня не волнует, что не успели и там очередь! Используя ненормативную лексику. И замечу, что до обеда надзиратель один, а после обеда новый! Итог: я проработала 1 день - впечатление будто в концлагере побывала... Решать вам!
Город: Москва
30.10.2018
Отрицательные стороны
компания которая зарабатывает на обмане людей .шарашкина контора двумя словами обо всем .приезжайте с хорошим юристом и журналистами пусть все знают как эта компания которая меняет часто названия зарабатывает деньги
Город: Москва
30.10.2018
Отрицательные стороны
когда устраиваешься через офис зарплата одна ,при за селении другая то есть ниже в 2-3 раза + штрафы за ошибки системы не по вашей вине заметьте это .за проживание 5200 в месяц еда одноразовая но выдают на сутки может быть испорчена ,не достаться или вообще украдена кем нибудь из холодильника .будете возмущаться вас обсмеют и пошлют по дальше.вещи ворую в комнате пока работаете 12 часов никто не следит администрация не несет ответсвенность ни за что .и плевать будете качать права налепят штрафов и выгонят .у вас там нет прав .можете привезти и клопов и тараканов и прочую заразу от туда .работа тяжелая 11 часов на ногах и еще вредная склад Lamoda где обувь одежда обрабатываеться специальной химией для долго и надежного хранения склад не проветривается там очень жарко .некоторые теряют сознание в таких условиях .будете работать будете болеть постоянно .Деньги платить вам ни кто не будет от все заработаных денег вы получете процентов 20-30 от всего заработанного вами в таких условиях .думайте если дорого здоровье и нервы .по окончанию вахты деньги вам не дадут сразу или подработка за которую вряд ли заплатят или пинка под зад .а то что у вас нет денег на проезд всем плевать на вас .Быково рабочий поселок богом забытое место там алкаши наркоманы и все кто ведет аморальный образ жизни .будете возмучатся к вам применят жестокие меры заткнуть вам рот + денег не увидите вообще налепят штрафов вот мол так и так мы дали вам работу такую а не благодарны плохо себя ведете и т.д..компания пишет не верьте отзывам это конкуренты либо те люди которые не умеют работать, у нас такого нет .все вранье компания ищет дураков . Использование рабского труда ...два месяца работать за 15-20 тыщ готовы тогда это для вас
Город: Москва
27.09.2018
Отрицательные стороны
Всё, что вам обещают в агентстве - ложь, сидящие там девочки понятия не имеют о тех вакансиях, о которых рассказывают! По порядку: 1. Должность фасовщицы на Балабановской кондитерской фабрике. В офисе говорили: 1200 руб в день, бесплатное общежитие, бесплатное питание. На деле - и за общежитие и за питание вычитают из зарплаты, а ещё штрафуют - ниже прочитаете за что! 2. График работы: с 8.00 до 20.00 час перерыв на обед, перерывы на отдых. На деле: чтобы попасть на работу на корпоративном автобусе нужно встать в 5.30 утра. Т.к. от общежития до фабрики примерно 80 км. В 8.00 заступаешь на конвейер и до 14.00, до обеда, всего ОДИН перерыв 10 минут!!! Во время которого можно сходить в туалет (если успеешь, потому что в туалет хотят все, и очередь! а если с перерыва опоздаешь хоть на минуту - штраф!) и попить воды (потому что в остальное время попить воды нельзя - штраф!). Обед с 14 до 15 тоже очередь, потому что все хотят есть и обед в одно время! (опоздаешь - штраф!). Заканчивается работа в 20.00, на выход через проходную запускают по 4 человека - проверяют не выносишь ли что-то... тоже очередь. Обратно в общежитие возвращаешься после 22.00 в лучшем случае... 3. Теперь о бесплатном питании, если это можно так назвать... В вашем "борще" будет плавать корейская морковь, кусочки картошки фри подгнившие с обеих сторон, перловая крупа, макароны... На второе - тефтеля непонятно из чего и недоваренная гречка, политая прогорклым жиром! После такого обеда вам будет хотеться пить ТАК, что до 20.00 язык засохнет и прилипнет к нёбу! А пить во время работы нельзя и в туалет отойти нельзя - штраф! Можно только в перерыв, который после обеда тоже ОДИН и 10 минут, ну вы помните. И за такой комплексный обед из вашей зарплаты будут вычитать по 170 рублей ежедневно! 4. Общежитие. Запущенность, антисанитария и разруха. Комнаты на 6 человек (3 двухъярусные кровати) на комнату 1 туалет и типа душ - поддон. Холод собачий!!! Стеганое "стеклянное" типа одеялко вам дадут... 5. Мало того, что вы физически будете тяжело работать (11 часов на конвейере это кажется легко - легко, пока не попробуешь сам!!!), так и приготовьтесь к тому, что отношение к вам будет, как к скоту! Эти так называемые бригадиры (точнее их назвать можно надзиратели) будут на вас ПОСТОЯННО орать - быстрей! скорей, вашу....! меня не волнует, что не успели и там очередь! Используя ненормативную лексику. И замечу, что до обеда надзиратель один, а после обеда новый! Итог: я проработала 1 день - впечатление будто в концлагере побывала... Решать вам!
Город: Московская Область
13.09.2018
Отрицательные стороны
Все что пишут к сожалению полная неправда. ( Мы работали с сестрой комлпектовщицами. в обещежитие ехать долго. на смены нас не выводили толком так как не было мест. в итоге 30 смен мы отработали только за полтора месяца. а денежку нам заплатили только за половину вахты. а вторую часть мы не видим уже месяц. звонили, приходили к ним говорят ждите и все... в итоге уехали в свой город и больше ни за что не поедем на такую работу!
Город: Копейск
12.09.2018
Отрицательные стороны
не могу приходить постоянно
Город: Москва
02.08.2018
Отрицательные стороны
Не компания а шаражкина контора... деньги не переводят,заработная плата висит в воздухе,по телефону говорят "ожидайте" Вообщем никому не советую иметь дел с этой компанией
Город: Московская Область
11.07.2018
Отрицательные стороны
где транспорт????? куда вы дели транспорт? вот все же хорошо было, но без корпоративного транспорта очень неудобно. верните на ителлу транспорт!
Город: Москва
12.06.2018
Отрицательные стороны
еда ужасная, проживание с тараканами и клопами!админы общаг ходят синие с самого утра! с зарплатой полная задница! люди сидят без аванса!кормят прокисшим, одна гречка!и то иной раз не достается!региональные менеджеры только на премию работают,лишь бы запихнуть туда!разве так можно?мы же тоже люди!последние деньги тратим!говорят одно, а оплата мизерная,постоянно штрафуют!за что?за то что по 12 часов стоишь за комплектовкой этих вонючи кормов!??начальство ужастное!люди включите мозги, это полнеший лохотрон!им выгодно иметь раб силу!путину на вас нужно жаловаться!это не прямой работодатель, а кадровое агенство!лживые людишки!
Город: Москва
04.06.2018
Отрицательные стороны
Похоже, что JOBTIME проходимцы. Свободные вакансии висят на сайтах, а при отзыве идёт отказ. Звоню, начинаю спрашивать, почему мол отказывают? девушка задаёт первый вопрос про возраст и второй где проживаю. Далее пауза и тишина и через некоторое время ответ: данной вакансии нет. Данная контора применяет ограничительные барьеры по возрасту (мне 56 лет) несмотря на то, что моё резюме соответствует вакансии, даже более того. А это уже господа-товарищи нарушение закона, дискриминация по возрасту при приёме на работу. Надо про вас Путину вопрос задать на конференцию.