Инженерный центр Акватория тепла - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Инженерный центр «Акватория тепла»
Телефон: +7 (495) 730-58-59
Сайт: aquatep.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5173 раз

Оставить отзыв о работе в компании Инженерный центр Акватория тепла

Отзывы сотрудников о компании Инженерный центр Акватория тепла (5)

Город: Казань
14.10.2019
Отрицательные стороны
Ахахахах, я же говорил. Вот и закрывают Казань к ебеням, так и надо. Ибо что М что А конченные лузеры. М так вообще развалил предыдущую компанию и свалил. Молодцы столько наваровала эта парочка. Пустые коробки на складе, хотя даже когда будут увозить товар нехера этого не поймут. Потомучто руководитель в Москве - Олень!!! Горите в аду олухи!
Город: Москва
10.04.2019
Отрицательные стороны
Самая жалкая и убогая компания, руководство в цо бездари и олухи, начиная от закупок и заканчивая сисадминами, все полные нули, постоянная тикучка кадров. Прежнее руководство которое ушло в терморос, хоть как то контролировали все остальные филиалы по России, а нынешнее руководств просто убогое и никчемное. Они даже не видят что в филиалах творится, люди не делают план и воруют, списывают себе насосы и прочую технику, хотя она новая, занимаются обналом на левые фирмы, отгружают за наличку по дешевой цене, а у клиентов берут дорого, разницу в карман, хоть вы и поставили камеры и био-смарт отпечаток пальца это все вообще ничего не значит, потому что вас олухов обмануть как два пальца. Желаю быстрей закрыться этой компании!
Город: Москва
17.02.2018
Отрицательные стороны
На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.
Город: Москва
22.08.2013
Отрицательные стороны
абсолютно не уважают сотрудников
Город: Москва
30.07.2012
Отрицательные стороны
Кто может рассказать о компании?
Отзывы клиентов о компании
aquatep(ГЕЙЗЕР) - 2 отзыва(ов)