ИП Мингалев Р.Н. - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: RusInterGroup;salesgroup
Телефон: +7 (8482) 625807
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3874 раз

Оставить отзыв о работе в компании ИП Мингалев Р.Н.

Отзывы сотрудников о компании ИП Мингалев Р.Н. (6)

Город: Саратов
05.10.2019
Отрицательные стороны
организация закрылась, с зарплатой руководитель всех кинул.
Город: Тольятти
22.04.2014
Отрицательные стороны
Директору надо свою речь подкарректировать , слишком много мата ! На собеседование толком ни чего не объясняет , приглашает на следующий день и в итого вместо работы курьера , надо ходить и толкать карточки ! По моему мнению надо сразу говорить , что надо делать и человек уже будет принимать решение надо ему это или нет ! А так просто 2 дня потрачено в пустую
Город: Москва
10.04.2014
Отрицательные стороны
Это всё развод , ни каких вакансий нет дорогие мои !!!
Город: Тольятти
09.04.2014
Отрицательные стороны
Развод это все, уважаемые. Работа курьером включает в себя один единственный функционал - вталкивать людям кредитные карты, с каждой карты ты в карман получаешь 600руб, а з/п твоя зависит от умения толкать товар.
Город: Тольятти
05.04.2014
Отрицательные стороны
Собеседование проводит якобы директор представившийся Русланом! Думал устроиться тайный покупателем по совместительству с основной работой, однако мне объяснили что у них очень большой объем работы и что мне придется уволиться, сумма зарплаты была озвучена в 30 000 рублей причем не 100%, а как объяснили плановая ЗП, чем занимается компания так и не рассказали, доверия директор не внушил, общается не профессионально!
Город: Тольятти
28.03.2014
Отрицательные стороны
1. Объявление о вакансии не соответствует действительности: ЗП завышена в 2 раза, об остальном конкретики я так и не услышал. 2. До собеседования невозможно узнать чем занимается организация, по телефону организации об этом не говорят. 3. Человек, который проводит собеседование, он же представился Русланом, хам, которых поискать! Постоянно тыкает, матерится (это не преувеличение) и, вероятно, плохо понимает по-русски (внешность коренного кавказца), хотя русский мат знает отлично! На элементарные уточняющие вопросы о работе Руслан несколько раз сказал: "я не понимаю", затем просто начал нервничать и сказал "ты мне не подходишь!". После моего напоминания о нормах поведения и приличия, Руслан вскочил, смял мое резюме и начал орать матом. Я много раз бывал на собеседованиях, но такого дикаря я еще не встречал.