Ирида Макс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: розничная сеть билайн;ООО «Ирида МАХ»
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4094 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ирида Макс

Отзывы сотрудников о компании Ирида Макс (4)

01.05.2016
Отрицательные стороны
Компания ужасная, начальство своих слов не держит, задержки по ЗП регулярные, не професионализм руководства! штрафы могут быть не только если ты накосячил, а даже если накосячил кто-то кто до тебя на этом месте работал, а спишут деньги с тебя! Полный бред!!! Говорят продавай, а иногда даже товара нет для продажи! при графике 2/2 ваша зарплата будет в районе 20-25 тыс, за редчайшим исключением!
Город: Московская Область
28.12.2014
Отрицательные стороны
Отношение начальства ужасно!!! На жалобы отвечали да-да,но ничего не решали. Были на точке мыши,их не выводили. Переделали точку точку только через полгода. Точка открыта,нет закрывающейся двери,два раза воровали-2:ноут и телефон. При заявлении в милиции документы на эти вещи не были предоставлены документы. Зарплата маленькая и нестабильная. Максимум получила за график 3-1(!!!!) 26000. Выплаты нестабильны. Лишь бы не оплачивать . Процент стал не очень. Сидела только для стажа,уволилась, общаюсь с девочкой,которая осталась работать. Стало еще хуже.
Город: Московская Область
11.09.2014
Отрицательные стороны
Работала в даннок компании целый год. Обещали высокую зарплату и даже повышение по карьерной лестнице! Ага, щаз! Рабочее место - будка метр на метр, оргтехника постоянно ломается, при этом ты обязан сидеть, как дебил, навинно хлопая глазками! Половина начальства - нерусское, хамят, не уважают и плюют на тебя! Отпуска за весь год так ни разу и не добилась, хотя оформляли по ТК. Да что там отпуск, со сломанной рукой и официальным больничным пришлось как ни в чем ни бывало работать на этих сук!! Очень рада, что ушла и в курсе, что эта точка уже не работает! Попробуй докажи, что тебе мало заплатили и попробуй верни свои копейки, которые ты заработал!
Город: Москва
11.07.2014
Отрицательные стороны
Проработала недолго на должности оператора активации симкарт. Сколько работы не выполняй - всегда скажут МАЛО и ПЛОХО. Объёмы огромные зп маленькая 25000р. Увольняют без объяснения причин!!! Большая часть работы незаконная деятельность! Начальница относится к подчиненным как к скоту! Как-будто они там платят по 50000. Никогда не ходите туда работать если не хотите стать рабами