Отрицательные стороны
Предыдущий отзыв полный бред, такого в конторе нет. Но контора шаражкина - это 100%.
Отношение к клиентам никакое: главное продать подороже и навешать лапши, чтобы клиенты продлялись.
На разработку очередь, делается все медленно, т.к. весь отдел разработки сидит на голом окладе (в целом ниже рынка) и абсолютно не заинтересован в быстром выполнении работы. Создается длинная очередь проектов, из-за чего разработка каждого проекта оттягивается до последнего, а клиенту навешивается лапша на уши.
Продвижение в компании делается еще хуже. За результат никто не отвечает. Получил клиент ЛИДов с рекламы - хорошо, не получил - значит нужно запудрить мозг, чтобы продлился. В общем, сплошная пыль в глаза.
Разработанные тут сайты не стоят тех денег, которые берут за него.
Хорошие отзывы выжимаются из клиентов у которых "стрельнуло".
Отношение к клиентам создается руководителем. А отношение к клиентам это всегда отражение отношения к сотрудникам. Так что делайте выводы.
Работать можно, при том работать можно даже с удовольствием, но...хороших денег тут не заработать, и труд работников не особо ценится.
Есть оф. трудоустройство. Минималка проводится официально.