Издать - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ИРИС ГРУПП»
Телефон: (495) 258-7634;8 903 1895637
Сайт: izdat.su
Компания просмотрена:
8012 раз

Оставить отзыв о работе в компании Издать

Отзывы сотрудников о компании Издать (5)

Город: Москва
06.05.2013
Отрицательные стороны
Остался очень мутный осадок, а сегодня нашел в интернете ссылки на сайт http://shelestfest.ru/ литературный конкурс "Шелест". Люди им перечислили деньги, до сих пор на сайте нет списка участников и никакой информации о фестивале. То, что это их сайт, стало известно случайно благодаря Гуглу http://www.bglife.ru/threads/7779/ вот здесь они рассказывают о себе. Сайт http://www.brra.bg при запросе выдает ссылку на того же Сергея учредителя, который учредитель и других "Ирисок". Они даже не скрываются, то же название используют. Интересно, как скоро их схватят болгарские власти?
Город: Москва
10.01.2012
Отрицательные стороны
Ни чего, кроме собирательства денег, хамства и игнорирования я в этой компании не нашел. Обещают сотрудникам золотые горы, не платят вообще ни чего!
Город: Волгоград
29.08.2011
Отрицательные стороны
Сплошное хамство, И. , отдельная тема, такого отношения к работникам не видел давно, вначале бросала трубку, после стала открыто хамить и оскорблять. У них работница ведет себя как портовый грузчик.
Город: Москва
14.08.2010
Отрицательные стороны
Абсолютное кидалово работников!

В том же помещении 3 кв. метра уже расположилась

издательство "Ирис Групп" (сайт irisgroup.ru)

Главный менеджер Б.И.

Деятель всей компании Делягин Сергей Александрович.

Организовывает точку в Твери.
Город: Москва
02.08.2010
Отрицательные стороны
Позвонил директор агентства "Издать.ру" с предложением о работе. Но попросил предварительно выполнить задание. Должность - координатор (менеджер) издательских проектов. Задание заключалось в том, что нужно было отредактировать ДВА их сайта (http://izdat.su/, http://irisbook.ru. \\) и перевести их на ТРИ языка. Я считаю, что такое тестовое задание невозможно. Тем более, что оно не соответствует будущей должности.

Работодатель пытался сделать так, чтобы я бесплатно выполнила работу. Поведение руководителя компании считаю некорректным, подлым. Не попадайтесь на эту удочку. Не выполняйте такие объемные и кропотливые задания за "спасибо".
Отзывы клиентов о компании
образ(рекламно-издательская группа) - 0 отзыва(ов)