JetRuby - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: jetruby.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2172 раз

Оставить отзыв о работе в компании JetRuby

Отзывы сотрудников о компании JetRuby (5)

Город: Краснодар
04.07.2022
Отрицательные стороны
Не рассматривала их серьезно как работодателей, просто решила пройти интервью и... можно сказать, случайно прошла все уровни.
Если в двух словах, то "шарашкина контора" с типичным микроменеджментом (распишите в ежедневных отчетах, что делал каждый час), устаревшим техническим стеком и waterfall'ом в качестве процесса разработки.
Даже джунам не рекомендую, скука там, наверняка, невероятная. Еще и трудоустройства нет, надо ИП открывать. С таким же успехом можно пойти на биржу типа UpWork, общаться напрямую с заказчиком и зарабатывать в валюте.
Город: Севастополь
12.02.2022
Отрицательные стороны
Подавалась на позицию PRщика, который бы занимался развитием HR бренда.

Прошла 3 собеседования, два из них онлайн, выполнила тестовое и на третье приехала с другого города в Севастополь.

На третьем меня мурыжили даа часа директор и HRD. Очень надменно общались и после собеседования даже не удостоились дать обратную связь. В общем, на словах Лев Толстой, а на деле... такие умные, что даже обратную связь дать не могут.

Трудоустройства по ТК нет, нужно оформлять ИП.

В целом впечатление негативное, Чи не силиконовая долина севастопольская...
Город: Краснодар
23.12.2021
Отрицательные стороны
Была приглашена на собеседование после тестового задания в конце 2020 года. На собеседовании задавали странные вопросы: есть ли у вас гражданство? вы замужем? HR постоянно улыбалась и делала вид, что ей не нравится беседа. Странная беседа, учитывая, что с резуюме должны были ознакомиться
Город: Краснодар
16.06.2021
Отрицательные стороны
Никто еще не уволнялся таким образом, чтобы выплатили зарплату в полном объеме. Будь ты разработчик, проджект менеджер или еще кто. Все уходят "с геммороем", нужно выпрашивать постоянно буквально всё - даже туалетную бумагу в офисе. Не ценят своих сотрудников совсем. Очень не грамотный менеджмент. Соц пакета нет, если ты разработчик, то надо обязательно открывать своё ИП и заключать договор через ИП, трудоустройства по ТК нет. Из всех проектов есть только один крупный, на котором держится вся контора и то, только за счет толкового РМ
Город: Москва
27.05.2021
Отрицательные стороны
Шаблонный отказ после выполнения тестового задания, которое даже не до конца проверили. Работала над ним 5 полных рабочих дней ( ТЗ: сделать UI макет, сверстать сайт, настроить анимацию, калькулятор итп.)
Компания на первый взгляд хорошая, обещание тоже. Но так поступать это неуважение к соискателям.