КА Новые технологии - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Новые технологии" кадровое агенство
Сайт: newoutsourcing.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
21072 раз

Оставить отзыв о работе в компании КА Новые технологии

Отзывы сотрудников о компании КА Новые технологии (7)

Город: Московская Область
06.01.2020
Отрицательные стороны
Не рекомендую работать в этой лже компании!!Работала в на летном поле, оплатили так мало,что была в шоке. Договора не выдадут не ждите!Сплошной обман,вычитают за все,даже за халаты которые не получали. На летке Татьяна, подставит,если узнает,что вахту не продляете. Любым способом оштрафует и доказать не возможно..просто вышвырнут Вас и сдерут штраф охрененный. Обращение к людям скотское. Много чего написала бы. В общежитие вода ели идет,пастельное белье редко меняется,в столовой ужасно,холодильника два,в котором и положить не куда,белье стирать в машинке за 150 р. И за все штрафуют,в туалете уберались сами. Девушка,уехала у нее заболела мама,ей был начислен афанс 1500,так Дмитрий не перевел ей деньги,а забрал себе. Типо она уехала и не поверил,что заболела мама. А то что человек занял деньги и уехал не с чем,хотя отработала она 15 дней. Вот вам и компания врунов на лицо.
Город: Московская Область
22.10.2019
Отрицательные стороны
Не выплачивают деньги. Очень плохое отношение к сотрудникам. Один обман.
Город: Тольятти
21.10.2019
Отрицательные стороны
Работала в д. Чашково аэропорт Шереметьево.Врут в офисе(марксистская 3 стр1 оф520 и на месте вахты). Поехала,чтобы заработать недостающую сумму на операцию мужу. 1)Обманули на заработную плату. (вахта 45 дней, не посчитали 8 дней, плюс деньги выплатили при окончании вахты не все сказали,что переведут на карту дорасчет, в итоге...0 ) ИЗ 55800 как заявляют, заплатили 32600 2) Обязательно надо после вахты отработать еще энное кол-во дней, не понятно зачем. 3)Обманули по вакансии. Ехала на уборку самолетов в итоге резала лимоны по 250кг. ножом за ночь.(это лирика). 4) Отношение к людям ужасное.
Город: Московская Область
01.09.2019
Отрицательные стороны
Вас ещё не сожгли?! Вы вообще там все перепутали. Кидняк,бля буду. Работал,и знаю. Не было другого варианта тогда. Поэтому пришлось. Не стоит ☝
Город: Московская Область
16.04.2019
Отрицательные стороны
Офис находится на Марксистской 3. Отработала одну смену в д. Чашково аэропорт Шереметьево. Во-первых отношение как к рабам. Менеджера зовут Гуля, абсолютно неадекватна, постоянно срывается на крик, оскорбляет. После одной смены решила отказаться. Пришла в офис а там молодой человек Дмитрий Сергеевич потребовал деньги 3100 за санитарную книжку. На мой взгляд это вымогательство. Я пробовала возмущаться нотак как у меня была готовая книжка а за анализы не может быть такой суммы. В итоге я заплатила ему. Причем через Сбербанк онлайн лично этому молодому человеку. Попросила дать мне чек, но мне отказали. Хотела обратиться в трудовую инспекцию но у меня нет трудового договора так как мне его не давали. А деньги я перевела лично молодому человеку. Обидно развели и на них нет никакой управы.
Город: Московская Область
26.06.2018
Отрицательные стороны
1.Нечеловеческие условия труда - 12 часов а то и более с переработками. Отказаться от переработок нельзя. 2. На работу берут всех - зэков, бомжей, наркоманов - смотрят есть 2руки 2 ноги, можешь сам передвигаться, значит годен.От того и коллективчик был ещё тот. У нас бригадиром был бывший зэк, у которого порядки были как на зоне (хата, шконка, нянька, смотрящий), мы говорили об этом менеджеру, но тот ничего не делал. 3.Жилье с клопами, тараканами, зэкамиа, бомжами. За жилье которое в реале стоит рублей 50 берут 260 рублей в сутки. 4.В офисе занимаются обманом, из всего что говорили в офисе правдой оказалось только то что я буду работать, остальное все вранье и обман. Ставка 120 рублей в час - 1320 в сутки, но учитывая все вычиты, ставка становится 500-600 рублей в сутки. После окончания вахты, будь то 30 или 45 дней, вас заставят работать ещё 15 дней, говорят что надо подать заявку на расчет, и потом вас расчитают. ВСЕ ОБМАН. В этих фирмах расчет за рабочего клиент оплачивает заранее, так что фирма может вас расчитать сразу, но учитываю ту текучку кадров, руководство всеми правдами и неправдами задержать рабочего. 5. За лишние 15 отработанных дней, вам никто не заплатит. Забудьте про свои деньги. 6.Такого отношения как к рабам я ещё нигде не видел. Заказчик, на складе которого мы работали, имел нас как хотел. В офисе скажут что вы работать будете комплектовщиком или сканировщиком, на деле будете работать разнорабочим, без возможности даже 5 минут отдохнуть, сходить в туалет, обед 15 минут, вместо 1 часа. Если скажешь что имеешь право каждые 2 часа по 10 минут на отдых, могут оштрафовать, со словами, ты сюда работать приехал, вот и работай. Не ходите к ним работать. Пусть прогорят. При мне люди отработав 1 день, брали вещи и сбегали и больше не возвращались.
Город: Московская Область
25.11.2014
Отрицательные стороны
Пишу Вам уважаемые соискатели, чтобы предостеречь. Больше подходит название этой конторе ООО "Рога и копыта". Не связывайтесь и обходите стороной! Отзывов нигде нет. Мой первый. Официально не трудоустроят, по поводу денег - будете ждать до ишачей пасхи. И кинут. В объявлении пишут грузчик зарплата 30 тыс. не верьте! График который предлагают - для нечеловеков. 6 дней в неделю по 12 часов смена - таких не существует в природе! Оплата 110 руб в час за 11 часов смены! 30 тыс не наберется за месяц с 4мя выходными, 6600 в неделю, умножить на 4 = 26400. Полный бардак!