Кадровое агентство Артекс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Артекс;кадровое агентство агентство
Телефон: +7 (812) 449-10-24
Сайт: varteks.spb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5304 раз

Оставить отзыв о работе в компании Кадровое агентство Артекс

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство Артекс (3)

Город: Санкт-Петербург
26.04.2017
Отрицательные стороны
Не проверяют работодателей. Может, конечно, и специально предлагают работу в фирмах, которые обманывают людей. Меня пригласили бухгалтером в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ СВОБОДНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ФРИЛАНСЕРОВ И НАДОМНЫХ РАБОТНИКОВ ( инн 7842108181). Фирма вроде есть, НО председателем профсоюза является Солошенко Владимир Сергеевич. Который несколько раз менял фамилии и ранее был директором в несуществующей фирме Лидер НН, так же он являлся представителем фирмы Едоша, отзывы о которой можете почитать в интернете, о том что это лохотрон. Будьте внимательны.
Город: Омск
16.09.2016
Отрицательные стороны
С работниками на производстве скотское отношение. Штрафуют на чем свет стоит. Не желание платить. Пользуются всякими уловками. Работу обещали сдельно-премиальной с окладом, а на сам деле платят по 111 руб. час. И требуют работать до 20-00 часов. Рабство!
Город: Санкт-Петербург
10.06.2014
Отрицательные стороны
Позвонила мне вчера некая Елена моб номер 8-953-1567192, предложила интересную вакансию и назначила встречу на 10ч утра, причем что они агентство, Елена скромно умолчала. Когда я подъехала к 10, администратор сказала что Елена как бы занята, в результате она вообще не появилась и мобильник не брала, подождала ее 30 мин и поехала на следующее собеседование. Вот такое хамское отношение к соискателям, такого кадрового агентства я еще не встречала) Вопрос - нужны им соискатели, есть у них срочные вакансии? Конечно, нет. Люди, не теряйте на них время, это агентство не обладает даже понятиями элементарной вежливости и уважения к людям!!!