Провести масштабный корпоратив или роскошное торжество в черте города легко с одной из лучших банкетных площадок Москвы – Jagger Hall. Расположившийся на территории Трехгорной мануфактуры, рядом с Центром международной торговли и Экспоцентром, молодой, но именитый Jagger Hall стал идеальным местом для мероприятий любых стилей и масштабов.
Пространство Jagger Hall - это территория более 1000 кв.м., основной зал, вместимостью более 2000 человек, VIP-зал на 30 персон, а также летняя веранда, готовая принять до полутора тысяч гостей.
Кухня Jagger Hall - это более 400 блюд банкетного меню, разработанного профессиональной командой во главе с шеф-поваром Алексеем Зениным. Классическая европейская, итальянская, американская, мексиканская, японская - любая по вашему желанию. Плюс ко всему - богатая винная и барная карта.
Интерьер Jagger Hall – это трансформер, меняющийся от события к событию, от клиента к клиенту. Основной стиль всех залов – ненавязчивый лофт, сочетающий в себе различные