КАРКАМ Электроникс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Видеорегистраторы Carcam
Телефон: +7 (812) 426-15-12
Сайт: carcam.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23555 раз

Оставить отзыв о работе в компании КАРКАМ Электроникс

Отзывы сотрудников о компании КАРКАМ Электроникс (3)

Город: Санкт-Петербург
17.08.2021
Отрицательные стороны
Офис не сказать чтобы большой, рабочие места довольно таки плотно натыканы, у тому же микроволновка и чайник прямо в общем кабинете, то есть, когда кто-то жрёт, всем пахнет его хрючевом из контейнера, что я и ощутил.
Так же, как опытный работник продаж могу отметить, что отдел продаж явно неполный, а судя по тому как они сидят без дела, загрузка тут так себе (а значит, и зп).

Собеседование проходило как раз в общем рабочем кабинете, пахло жратвой, анкета ещё нормальная, но вот реально ненормальная это Оксана Hr, хотя точнее нормальная, обычный такой ректально угнетённый по жизни эйчар, рассуждающий АЧО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ, ну а зачем, чтобы как ты сидеть так, что ли? Зачем мне высшее образование, соска? Я продавец, этому в университетах не учат.
Куча демагогии и отвлечённых вопросов, потом документы-то все предоставь, будто в государственную шарагу устраиваешься, это при том что ЗП В КОНВЕРТЕ,
служба безопасности какая-то, якобы, какие-то отмазки нелепые, что приходят люди, копируют модель бизнеса, и уходят, ЧООО)))))

Транснациональная корпорация просто, тут какие-то стандарты работы копировать чтобы.

Офигеть, в общем. Оксана - явный неадекват, ей нужно идти товары в пятерочке по полке раскладывать просто
Город: Санкт-Петербург
17.03.2021
Отрицательные стороны
И так...
На мое резюме откликнулись,я перезвонил,но трубку никто не брал в течении дня. Окей. Оставил на сайте сообщению работодателю о том, что заинтересован в работе. На 4 день мне перезванивает мадам, говорит: приглашаем на собеседование и т.д вакансия актуальна. спрашиваю:почему раньше не перезвонили, внятного ответа не услышал
Пришёл на проспект Обуховской обороны 112к2И ,поднялся до кабинета
Открывается дверь и просто в зале сидят сотрудников 20
Сказал парню ,который был ближе расположен к выходу , что пришёл на собеседование и т.д
Попросили подождать посидеть....ждать пришлось минут 10-15 пока мадам hr выйдет, Оксаной кличут.
Собеседование проходило в рабочем зале,где как раз сидят все сотрудники(видимо ей так и не выделили рабочее место под собеседования с соискателями)
И конструктивного разговора видимо не получилось у нас построить ,потому что попросила рассказать о себе и начала задавать кучу бесполезных ,не относящихся к работе вопросов, когда она закончила допрос,я спросил а можно по подробнее о вакансии рассказать все таки ,я пришёл именно поэтому ,ответ был такой: НУ ВЫ ЖЕ ПРОЧИТАЛИ В ОПИСАНИИ ВАКАНСИИ.
Мдаа... спрашиваю,а зп как-что у вас? Оно то написано сколько в описании,но совсем отличалось при ответе hr.
Ну говорит часть оклад (копейки) идут на карту
Остальное в конверте, (если они у них есть ещё)
Больше ответа на мои вопросы по поводу вакансии ,ответом не было, аргументируя это тем ,что написано все в вакансии (смысл тогда вообще этого собеседования???меня допросить что ли?)
Ну короче закончили на том,что она попросила паспорт Снилс и трудовую отсканировать.
Дал ей отсканировать,она удалилась ещё на минут 10
Пришла отдала документы, сказала типа служба безопасности проверит и мы вам обратную связь дадим в любом случае .Окей.
Вечером раздался звонок от Оксаны
- скиньте в Ватсапп ещё раз паспорт все страницы ,якобы какие то проблемы были со сканом и именно только один паспорт не было видно им.
Короче несла ересь какую то, ладно думаю бывает, может волнуется.отправил фотки и все....тишина....проходит 5 дней,я уже сам пишу ,и спрашиваю долго ли ещё ждать пока служба безопасности проверять меня будет или нет.говорит что ещё проверяется и спрашивает тут же ответным письмом меня о прошлом работодателе,адрес работы и т.д
Написал отправил
Спустя 5 минут она мне пишет,мол «я позвонила к вам на предыдущую работу и вас там не знают» мда
Спрашиваю с кем общалась она,говорит с женщиной
Но,мля,у меня директор и руководитель компании в которой я работал, был мужик(«куда она звонила ,остаётся секретом для всех ахахаха,) и в компании работал я по ГПХ!
Так я и задаю вопрос ей,что это вы та самая служба безопасности которая проверяет меня неделю уже или все таки есть сб в конторке вашей?..потому что насколько я знаю,Служба безопасности проверяет достоверность документов и так же проверяет на наличие судимости и админстративки, и Оксана эта постоянно про какие то странности твердила,хотя странность одна- ЭТО КАЧЕСТВО РАБОТЫ ОТДЕЛА КАДРОВ КОМПАНИИ КАРКАМ ЭЛЕКТРОНИКС.
После того как я написал ей,что честно говоря устал ждать,так как поступают другие предложения по работе и приходится тормозить их,я сижу уже неделю жду ,пока Оксана сообразит мне ответить о решении ,конкретно договорились на определённое время и так же конкретно договорились о том,что в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!
После того как я ей это сказал,она кинула меня в ЧС. Ахаха
Это в очередной раз показывает компетентность вашего hr менеджера ,уважаемое руководство Каркам Электроникс.
А соискателям хочу пожелать терпения в общении с Оксаной, оно вам понадобится;)
Город: Санкт-Петербург
11.09.2014
Отрицательные стороны
Проработал там пол года, могу сказать что один директор жмот, другой самодур. Не знают чего сами хотят. Зарплата маленькая, премии и командировочные нам зажимали, постоянные переработки. Политика штрафов, нереальные планы. Недавно для улучшения работы взяли молодую девушку, которая уволила весь коллектив.
Отзывы клиентов о компании
видеорегистраторы каркам(Магазин Carcam) - 136 отзыва(ов)