КАРКАМ Электроникс - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Видеорегистраторы Carcam
Телефон: +7 (812) 426-15-12
Сайт: carcam.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23574 раз

Отзыв сотрудника Оксана ты крейзи (Санкт-Петербург) от 17.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Офис не сказать чтобы большой, рабочие места довольно таки плотно натыканы, у тому же микроволновка и чайник прямо в общем кабинете, то есть, когда кто-то жрёт, всем пахнет его хрючевом из контейнера, что я и ощутил.
Так же, как опытный работник продаж могу отметить, что отдел продаж явно неполный, а судя по тому как они сидят без дела, загрузка тут так себе (а значит, и зп).

Собеседование проходило как раз в общем рабочем кабинете, пахло жратвой, анкета ещё нормальная, но вот реально ненормальная это Оксана Hr, хотя точнее нормальная, обычный такой ректально угнетённый по жизни эйчар, рассуждающий АЧО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ, ну а зачем, чтобы как ты сидеть так, что ли? Зачем мне высшее образование, соска? Я продавец, этому в университетах не учат.
Куча демагогии и отвлечённых вопросов, потом документы-то все предоставь, будто в государственную шарагу устраиваешься, это при том что ЗП В КОНВЕРТЕ,
служба безопасности какая-то, якобы, какие-то отмазки нелепые, что приходят люди, копируют модель бизнеса, и уходят, ЧООО)))))

Транснациональная корпорация просто, тут какие-то стандарты работы копировать чтобы.

Офигеть, в общем. Оксана - явный неадекват, ей нужно идти товары в пятерочке по полке раскладывать просто

Ответ на отзыв