КБ Родина - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Концерн Безопасности Родина
Телефон: +7 (800) 500-11-88
Сайт: ohrana24.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19379 раз

Оставить отзыв о работе в компании КБ Родина

Отзывы сотрудников о компании КБ Родина (12)

Город: Нижний Новгород
18.09.2023
Отрицательные стороны
….был на собесседовании в ЧОП «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм»-завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил-как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20-23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не МРОТ(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре при «оформлении» вы будете указывать,что работаете 2 часа в неделю всего,не более(жуликовство в полный рост короче в открытую),зарплата наличными.Люди,чтобы что-то заработать приличное,работают по 3-4-5 смен подряд,отдохнуть-поспать есть где.Приветствуются те,кто хочет работать без трудовой книжки,и если вы хотите заработать стаж,или что-то отложить на пенсию себе,то вам не союда.За форму вычитают в течение трёх месяцев из зарплаты.Вот такие условия в этой не ласковой «родине»-уродине,выводы делать вам,я поделился инфойу,удачи.Я бы не рекомендовал.
Город: Москва
15.04.2021
Отрицательные стороны
Объект "Лента" Сергиев Посад при увольнении мне задержали расчёт на 1,5 мес. С приказом об увольнении меня мой начальник Гунько Ю. М. Не ознакомил. Копию приказа на руки не получила. Ничего не подписывала. Начальник охраны даже не смог сказать каким числом я уволена.
Город: Москва
15.04.2021
Отрицательные стороны
На объекте "Лента" Сергиев Посад при увольнении мне задержали расчёт на 1,5 мес. С приказом об увольнении меня мой начальник Гунько Ю. М. Не ознакомил. Копию приказа на руки не получила. Ничего не подписывала. Начальник охраны даже не смог сказать каким числом я уволена. Сказал что не знает.
Город: Ростов-на-Дону
10.07.2020
Отрицательные стороны
Скупость и жадность этой организации поражает! Даже за то. что отработал не заплатили! Заработную плату платят с задержкой месяц-полтора, постоянные отговорки "... так везде...", "... это же хорошо, когда зарплата через месяц...". Региональный руководитель некомпетентен во всех вопросах, далёк от реалий жизни сотрудников охраны, " говорун ", в делах ноль, на словах одни обещания и ложь, истеричка и хамло. Мой вердикт-ЧОО дерьмо.
Город: Ростов-на-Дону
18.05.2020
Отрицательные стороны
Кидалово с з/п
Город: Москва
02.03.2020
Отрицательные стороны
Платят по 5000 в месяц ! Это аванс! И больше ничего, зп только обещат и в итоге не выдают
Город: Новокузнецк
06.12.2018
Отрицательные стороны
Во время не платят зарплату, ещё не получили за октябрь. Поэтому текучка и нет никакого коллектива. Кормят одними обещаниями, а кушать хочется и нужно оплачивать кредиты.
Город: Москва
08.09.2018
Отрицательные стороны
Не ведитесь! Это не Чоп а лохотрон. Несколько месяцев не платят зарплату. А потом начальник пугает что если уволиться ничего неполучишь. Короче кабала.
Город: Москва
08.09.2018
Отрицательные стороны
Зарплату не платят по два месяца,людей нет,половина постов не выставляется, кормят завтраками. Начальник вообще кретин. Короче не Чоп а полная шляпа. Объект ТДК Тройка.
Город: Москва
19.03.2018
Отрицательные стороны
Все
Город: Москва
12.03.2018
Отрицательные стороны
Чоп вообще мертвый лохотрон реально полный. Короче денег не платят.
Город: Москва
05.03.2018
Отрицательные стороны
ДА МОЖЕТ И БЫЛ ХОРОШИЙ ЧОП НО В ДАНЫЙ МОМЕНТ САМЫЙ ГНЕЛОЙ.ЛОХОТРОН ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЮТ ПО 3-4 МЕСЯЦА.РЕБАТА ГОЛОДАЮТ.А ЗУБКОВ А.С ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯМИ КОРМЯТ. ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ ПРОВЕРТЕ МАГАЗИНЫ СЕМЬЯ.СПАР СПРОСИТЕ РЕБЯТ
Отзывы клиентов о компании
родина(концерн безопасности) - 0 отзыва(ов)