kdl - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Телефон: +7 (495) 640-0-640 8 (800) 700-60-40
Сайт: kdllab.ru
Компания просмотрена:
16137 раз

Оставить отзыв о работе в компании kdl

Отзывы сотрудников о компании kdl (23)

Город: Казань
17.02.2024
Отрицательные стороны
Ужасная управляющая МО Казань, которая перекрывает все плюсы. Хамит, грубит, принижает и унижает сотрудника, все от нее плачут. Елена Олеговна просто агрессор! Манера общения у нее, как у продавца универсама при СССР во времена деффецита- она царь и бог, что хочу то творю. Нет должного обучение, быстро ставят в смену, потом тебя же еще и виноватым оставляют что ты чего то не знаешь. Нет должного обучения, презентаций, рутин, все бегом, бегом, на коленках. В компании нет командного духа, поддержки, не дают адаптироваться, каждый сам за себя, лишь бы мне сегодня от Елены Олеговны не прилетело-такой девиз царит в медофисах, при этом от этого страдает пациент
Город: Краснодар
12.02.2024
Отрицательные стороны
Приветствуются только крысы и подлизы. Руководство не адекватное! Работаешь много, платят мало. Ещё и умудряются неправильно зар.плату начислять. Сотрудников не ценят, даже тех кто проработал долго. Одним словом клоака!!!
Город: Санкт-Петербург
11.12.2023
Отрицательные стороны
Сотрудник Вероника - это отзыв от заместителя управляющей либо от самой управляющей Осокиной, которые уже даже вот напрямую оскорбляют бывших сотрудников, и не удивляйтесь, что это могут сделать и с вами))) сначала «выйдите пожалуйста на доп смены» а потом тебе кидают *овно в лицо) и да, товарищи, больные на голову именно вы, так как от вас бегут сотрудники, которых вы не цените и вам плевать на то, кто у вас работает. Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, БЕГИТЕ ОТТУДА И НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ТО, ЧТО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ ВАМ БУДУТ ЛИТЬ В УШИ!!!!
Город: Санкт-Петербург
11.12.2023
Отрицательные стороны
Отзыв сотрудника Вероники, это написанный отзыв управляющей Осокиной либо ее заместителем. Не верьте этому! Они уже публично оскорбляют бывших сотрудников, так что не удивляйтесь, если и вас будут))) сначала «выйдете пожалуйста на замену» а потом вот это))) и да, товарищи, больные на голову это вы, от вас бегут сотрудники и вы максимально некомпетентны! Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, бегите оттуда и от этой неадекватной управляющей и ее зама. И не верьте тому, что вам будут лить в уши на собеседовании!
Город: Санкт-Петербург
11.12.2023
Отрицательные стороны
Сотрудник Вероника - это отзыв от заместителя управляющей либо от самой управляющей Осокиной, которые уже даже вот напрямую оскорбляют бывших сотрудников, и не удивляйтесь, что это могут сделать и с вами))) сначала «выйдите пожалуйста на доп смены» а потом тебе кидают *овно в лицо)) и да, товарищи, больные на голову именно вы, так как от вас бегут сотрудники, которых вы не цените и вам плевать на то, кто у вас работает. Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, БЕГИТЕ ОТТУДА И НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ТО, ЧТО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ ВАМ БУДУТ ЛИТЬ В УШИ!!!!
Город: Волгореченск
15.09.2023
Отрицательные стороны
Заведующая кдл г Волгограда, хамка!общается на мате!оскорбляет и унижает всех !!!все бояться слово сказать!!! Этот человек не имеет право быть руководителем!!!люди уходят именно из-за неё!!! Затронула нацию!!!!обсуждает грязно вышестоящее руководство!
Город: Омск
04.08.2022
Отрицательные стороны
Зарплата низкая, уже ниже , чем у продавцов и не хотят повышать !
Бесконечно ссылаются на какой то кризис !Отношение руководства ,как к рабам , к мясу … ни во что не ставят , во время пандемии никаких доплат за работу с Ковидными пациентами , все заразились, лечились за свой счёт , никаких компенсаций !!!!
Принимают на одних условиях, а работаешь на других ! Бесконечно вызывают на подработки в другие медицинские офисы! Заставляют работать универсалом - это медсестра и администратор в одном лице, почему медсестра должна с деньгами работать , она медсестра !
В КДЛ для сотрудников Стало намного хуже !
Город: Москва
25.03.2022
Отрицательные стороны
Нет компенсации за обеды.Маленькая зарплата.За 2 года ,2 раза занижали зарплату.Руководство - тушите свет .Волоха ,Селянин, Седов - самые отвратительные там люди .Подскажите пожалуйста у Володи вообще есть какое либо образование?Она по моему вообще не догоняет где она сидит и на каком месте .Посадите туда медсестру реальную с опытом и добрым сердцем .А этого бульдога уберите ,пусть идёт официанткой обратно в ресторан .Селянин и Седов отдельная песня - этим чудикам только в психиатрию на длительное лечение .Зарплату платят копеечную, ещё и умудряются штрафовать ,в общем какое руководство, такая и атмосфера .Текучка там жуткая .Карьерного роста там не ждите - полный аут .
Город: Москва
25.03.2022
Отрицательные стороны
За период полтора года работы в компании, 2 раза понизили зарплату...как так - обьясните?)))Я не видела такого ни в одной компании. Причем при трудоустройстве этот момент естественно не обговаривался. Очень "завистливые" руководители. Они просто не дадут тебе заработать много денег. Подработки бывают ооооочень редко.Особенно в это тяжелое время- их не будет. Карьерного роста нет. Все, на "вакантные" места проталкивают своих. Центральный офис даже нормальной столовой не оснащен. Не изучают законодательство и положенные стимулирующие выплаты медсотрудникам. Никто в принципе не хочет "заморачиваться" по дополнительным положенным тебе законом выплатам. Бессовестно обманывают работников. За вас никто не держится..Если что то не нравится- вы пытаетесь это исправить - сразу начинают "гнобить".Тут же находят 1000 ошибок в твоей работе. Почему молчат администраторы? - когда у тебя сложная задача- нет нормального толкового наставника , который сможет помочь исправить ситуацию. Но штраф тебе обязательно гарантирован за любую твою оплошность в работе.
Город: Москва
30.11.2021
Отрицательные стороны
Собеседовался в Ит-департамент онлайн, руководитель демонстративно сел боком к камере и стал что-то читать, пробубнив "ну расскажите о себе". Никаких вопросов в процессе рассказа не задал. Отношение как к надоевшему студенту на пересдаче. Работать там после этого желание отпало.
Город: Ростов-на-Дону
24.11.2021
Отрицательные стороны
Работа в транспортном отделе стала невыносимой после того как к руководству в Москве пришел Калинин Евгений Викторович. Этот человек не то, чтобы поднимет вам зарплату, а наоборот заберет последнее. Делает вид, что умнее остальных, но на самом деле специалист весьма средний, так еще и настраивает своих сотрудников друг на друга, постоянно шантажирует и угрожает потерей работы. Куда смотрит вышестоящее руководство, когда берут на работу таких сотрудников мне лично непонятно.
Город: Москва
04.08.2021
Отрицательные стороны
Карьерный рост - 0. Руководство не заинтересовано в карьерном росте своих работников.
Руководство вообще не заинтересовано в работе своих сотрудников: знающего и понимающего свое дело - уволят (просто потому что ты "не нравишься" новым каким-то руководителям, не по знаниям, а вот просто потому что - объяснить новые ничего не могут - просто тащат своих друзей), а ленивых оставят.

Новоиспеченное руководство на протяжении полугода все еще не понимают функционал своего отдела, не понимает тонкости, ничего не знает о проблемах и их решениях....

Готовы своего сотрудника унизить, при этом не имея на это не только прав, но и аргументов. Ну вот просто потому что такие руководство.

НО не все такие в компании, конечно есть и хорошие сотрудники, но их мало - УВЫ. в основном быдло, откровенно не понимающее руководство и зп поднимают со скрипом и по упрашиванию (и то может быть).

Цены и инфляция происходит ежегодно, тут же просто об этом никто никогда не думает. и спустя время (лет через 5) ваша зп врятли изменится.

Бегите.
Город: Санкт-Петербург
30.07.2021
Отрицательные стороны
Ужасный офис, некомпетентное руководство. С первым директором все было прекрасно, слаженная работа, желание работать. Новый директор, видимо, не хочет видеть умных людей, имеющих свое мнение и желание работать. При работе 24/7 все время говорилось, что плохо и мало. Ну ок, терпеть не стала. Зато остались лучшие из лучших, которые никуда не ходят, работают из дома, делают подставные планы и пр. Если вы готовы выслуживаться перед начальством и постоянно врать, то однозначно рекомендую! Здесь это прокатит 100%
Город: Новосибирск
04.09.2020
Отрицательные стороны
1)Недостаток сотрудников: В момент трудоустройства в медицинском отделе было 2 врача консультанта, 1 руководитель отдела (с функциями врача-консультанта), 1 старшая медицинская сестра. Шла речь о ещё одной новой ставке врача. В течении года новой ставки нет, уволился врач- тк низкая з/п, уволилась старшая м/с - тк низкая з/п. За совмещение стали доплачивать 20%, но потом и этого лишили. В течении года условия нагрузка сильно возросла. При этом офисов для обслуживания клиентов становится больше, клиентов становится больше. Руководитель распределяет работу уже даже не поровну, в основном работаешь за 2,5 врача консультанта за з/п одного. Если один врач уходит в отпуск, то остаёшься один, тогда о качестве работы и стандартах сервиса уже говорить не приходится (однажды руководитель был в отпуске 2 месяца). Работа по преаналитической учёбе должна выполнятся старшей м/с, ставку будет получать "тот парень", а на врача консультанта возложат привилегию учить, это может быть в нерабочее время без компенсации отгулами (компенсации деньгами переработок вообще нет).; 2) Место работы, обычно это один из офисов на карте города, при трудоустройстве "это наиболее удобный сотруднику офис", на деле куда скажут туда и придётся ехать.
Отрицательные стороны
Васильев А.С., человек который ни кого ни во что не ставит. Он хозяин мира, он Король. Один из бывших сотрудников правильно его охарактеризовал. Васильев как директор - никакой. он постоянно опаздывает на все встречи, он проработал 1,5 года, а так до сих пор не знает чем занимается КДЛ. Он подгрёб уже всё под себя, убрал все премии, поменял всех поставщиков и организации в любой сфере обслуживания офисов, ну понятно зачем ) Единственный неприкосновенный человек после него в офисе это гл.бухгалтер, Мария, которая не умеет общаться с людьми, она считает себя главнее всех, невоспитанная, агрессивная, некомпетентная истеричка. Всё время теряет все документы. Не понятно куда смотрит высшее руководство, почему они терпят это?!
Город: Москва
11.02.2019
Отрицательные стороны
Проработал курьером в этой компании месяцев 5 или 6 уже точно не помню! Начиналось всё не плохо но потом кампания начала скатываться. Условия работы курьера там такие: график работы 5 2 но иногда просят выйти в свой выходной, можно отказазатся но если отказывать часто, могут начать подкидывать сложные маршруты по которым с утра до вечера будешь бегать. Иногда утром перед маршрутом курьер должен ехать забрать спермаграмму кстати говоря они её оплачивают как дополнительный заработок. Бывает такое что клиент опаздывает и курьер вынужден ждать, соответственно на основной маршрут он может опоздать (когда я начинал там работать такое было редко но остались связи на той работе и слухи говорят что в последнее время такая фигня там происходит всё чаще и чаще) дальше ты едешь в офис сдаешь спермограмму и идёшь собираться на основной маршрут если повезет время собраться будет, если нет как я написал выше то опоздаешь, а значит в течение рабочего дня будешь выслушивать от некоторых врачих почему вы так поздно и т.д. По поводу коллектива тоже не всё так хорошо в основном одни алкаши, быдло и наркоманы но бывает исключение но в основном отсталый от жизни народ, менеджеры которые как раз разбираются со всеми доставками анализов и маршрутами курьеров так же не брезгают выпить, бывало такое что войду в офис а там перигарище. Причина по который я свалил от туда является то что мне нужно было отвести и превести бумаги с подписью от медсёстр что я собсвенно говоря и сделал. Прошёл месяц мне звонит дубалум менеджер с вопросом где эти бумаги а я даже не сразу понял о каких конкретно бумагах идёт речь, но потом вспомнил и сказал что вернул их туда куда и просили, но вроде угомонился разговор и я подзабыл уже. Прошло еще несколько дней мне опять звонят эти идиоты с этим вопросом я опять объяснил причем спокойным тоном в отличие от них что я их вернул на место но в итоге терпения лопнуло и я послал их на одно место и объявил об увольнение на что они удивились посколько от них не кто сам не уходил, либо они увольняют либо терпилы дальше терпят такое отношение. Вообщем если хотите лёгкой жизни там то подлизывайтесь, лично я не советую это место ни кому или если только на не долгосрочную перспективу.
Город: Пятигорск
20.09.2016
Отрицательные стороны
анализы недостоверные. приходится обманывать людей! бегите оттуда. на кавказе их офисы начали закрывать
Город: Краснодар
05.01.2015
Отрицательные стороны
Не хотела писать, но пусть знают будущие соискатели. В Краснодаре ситуация не лучше. Очень ярко выражено стукачество. Люди бояться говорить вслух т.к. всё доносится наверх. Причем стучат на своих же коллег (если не стучишь, то лучше сам уволься). Люди боятся друг друга. В Краснодаре директором был Протасов Алексей Анатольевич, а заместитель его же жена Протасова Илона Викторовна (нонсенс и это всё с ведома руководства компании), так эта "веселая семейка" вообще перепутала кассу предприятия с собственным кошельком (воровали даже, не скрывая этого). При этом запугали всех сотрудников, причем работников отделов заставляют доносить друг на друга: ставят перед выбором (директор со своей женой) или стучишь, или не работаешь в этой компании (особо "нелояльные" увольняются или "по собственному желанию", или "как не прошедшие аттестацию", или из-за невыносимых условий работы, которые им создаются), причем это не зависит от профессиональных качеств сотрудника и его успехов. Даже "стукачи" не застрахованы от увольнения. В компании, над сотрудниками, витает постоянный страх увольнения. Текучка постоянная. Хамство Протасовых не имеет границ- просто царь с царицей, самодержцы и никто им не указ. Руководству компании в Москве наплевать, что творится в филиале, на все беззакония просто закрываются глаза и "святое семейство" этим пользуется.
Город: Москва
22.12.2014
Отрицательные стороны
Тем кто планирует устроиться на работу в эту "замечательную" организацию,рекомендую посмотреть вот эти видео,где наглядно показано отношение руководства к своим сотрудникам,незнание законов,отсутствие человечности,их алчность ... первое видео о генеральном директоре мишакине : http://www.youtube.com/watch?v=o0xRMUnuLmA второе о всех остальных: http://www.youtube.com/watch?v=5ckdF3YhuFk приятного просмотра!
Город: Москва
14.12.2014
Отрицательные стороны
Работая в КДЛ вы будете сдавать по 100 рублей чтобы послушать поздравительную речь генерального директора))И по 500 чтобы погулять на новогоднем корпоративе в столовой компании,при это генеральный директор не забывает собирать чеки за ремонт колеса своей машины и даже за утренний кофе с заправки в бумажных стаканчиках и регулярно приносить их в бухгалтерию))Жадность в кдл зашкаливает, руководящий состав оставляет желать лучшего (за редкими исключениями),люди не прошли испытание деньгами и властью.Но так всегда ,рыба гниет с головы. Зарплату урезают на 10%,кризис же,но при этом легко подкинут обязанностей и не сократят рабочее время,могут легко лишить премии (которая является частью зарплаты). На вакансию секретаря принимая нового человека,сообщили что нужно ни с кем не дружить и докладывать все слухи.Судите сами)) Текучка большая,карьерный рост возможен лишь при том условии,что ты подхалим и стукач,а так же лицемер :) В кдл неоднократно пытались незаконно уволить беременных,людей с больничного,закон там не писан точно) Если уважаете себя,то лучше поискать другое место,где оценят ваш труд по достоинству и отношение к вам будет куда человечнее:)
Город: Москва
13.03.2014
Отрицательные стороны
-Оформление не сразу,а где-то через 2-3 недели.Эти недели "обучения" не оплачиваются -Могли перебросить с одной точки на другую,позвонив в 6 утра и сказать что нужно ехать на другой конец Москвы -Нет ДМС для своих же сотрудников.Можно было сделать бесплатным хотя бы какой-то перечень услуг-медицинская лаборатория все-таки -Человеком,ответственным за кадры на момент,когда я работала была Шнырева Лариса.С моей точки зрения проявляла абсолютный непрофессионализм в работе.Нормально относилась только к тем людям,с которыми дружила.Остальных же как ниже написали гнобила и доводила.Из-за этого ушло много хороших работников.
Город: Москва
08.08.2013
Отрицательные стороны
Давеча ходила на собеседование в сию контору... Была приглашена по адресу: ул. Щепкина, д.28 некой сотрудницей Верой (отдел кадров). Мило пообщались и мне был выписан пропуск посетить непосредственно место работы адрес: ул. Гиляровского, д. 65. Там началось самое интересное.., первая из попавшихся мне представителей данной компании заявила что мол дескать зачем вы к нам пришли - мы набираем студентов, сначала я подумала что ошиблась конторой, ...показала ей выписанный на мое имя пропуск, она с очень недовольным лицом проводила меня к сотруднице на собеседование...- хотя я уже поняла что смысла в этом уже никакого не было.... СКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ, КАКИМ МЕСТОМ ВЫ ЧИТАЕТЕ РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ!!! Про обстановку я вообще ..лучше промолчу...., мягко сказать - грязноватенько.... ни в коем случае не стала бы сдавать анализы в данном месте. А так - сами решайте.))) Желаю удачи!
Город: Москва
02.11.2012
Отрицательные стороны
Люди, бегите оттуда!!! Начальству абсолютно будет плевать на Вас!!! А эта шизофреничка Шнырева, будет каждый день доводить до нервного срыва!!! Постоянные штрафы за любою мелочь!!! Это не стоит того!!!
Отзывы клиентов о компании
kdl(клинико-диагностическая лаборатория) - 150 отзыва(ов)