Клиника Игоря Медведева - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Многопрофильная клиника Игоря Медведева;Центр охраны зрения Игоря Медведева;ООО "Центр глазной хирургии"
Телефон: +7 (495) 727-00-44
Сайт: medvedev.ru
Компания просмотрена:
34732 раз

Оставить отзыв о работе в компании Клиника Игоря Медведева

Отзывы сотрудников о компании Клиника Игоря Медведева (40)

Город: Москва
03.10.2008
Отрицательные стороны
Полностью разделяю все предыдущие отзывы! Надолго в клинике задерживаются только хамы, ж...полизы, родственники, иногда друзья (которых, к слову сказать, потом выгоняют с таким же позором и презрением, обвинив при этом во всех смертных грехах и неблагодарности как и всех, кто пришел с улицы). Менеджерских способностей у высшего руководства нет и в помине! Все держится на хамстве, запугивании, иногда лести и куче пустых обещаний. Как и всем при устройстве на работу обещали золотые горы, на деле - задержки (без дополнительной оплаты) до позднего вечера, зарплата (черная естественно) числа 25 следующего месяца (которую еще и выпрашивать приходится), с кучей штрафов и вычетов; плюс ко всему заваливают еще и чужой работой (которая естественно выполняется вами на "добровольных" началах)! Кроме того, воруют деньги, причем явно кто-то из своих! Все друг на друга стучат, пытаясь выслужиться (причем наивные не понимают, что все это совершенно бесполезно, потому что на них самих в этот момент стучит кто-то другой!!! :-))))) Камеры и диктофоны повсюду!!! Все пишут и слушают. Все, что вы передаете через интернет или внутри клиники тоже читается, причем выводы делаются неадекватные абсолютно!!! Утренние "конференции" - это вообще отдельная тема! Иногда бред "императора" растягивается часа на полтора, в это время пациенты сидят под дверью пустых кабинетов, а в случае опоздания на 5 минут сотрудников нещадно штрафуют!!! Где логика?!? Отдельной темой также является ПОМОШНИК ГЕН ДИРЕКТОРА хамка с рождения Ольга Евгеньевна!!! У дамы явно мания величия и маниакально-депрессивный синдром! Раздает сотрудникам за глаза "забавные" прозвища, ведет себя так, как будто она не обычная секретарша, а президент земного шара!!! Разговаривает женщина только в приказном тоне, о любом промахе (иногда мнимом) сотрудника не переминет доложить "императору", причем настолько сгустив краски, что человека впору расстреливать!!! Перерывы на обед также "караются законом". Главврач невнятен и смешон!!! В глаза сотрудникам смотреть избегает! Хотя его можно понять, потому что должность это исключительно номинальная! По сути все решается самодуром-"императором"! При увольнении действительно обыскивают!!! Хотя что можно унести из клиники совершенно непонятно! В общем мой совет: бегите оттуда!!! Куда только можете!!! Хуже быть не может нигде!!!
Город: Москва
01.10.2008
Отрицательные стороны
Все предыдущие опубликованные отзывы чистейшей воды правда. И доказательство тому жалкие попытки главного врача на утренней конференции "оправдаться", наверняка зная об осведомленности сотрудников информацией данного сайта (прослушивается и просматривается по видимому все). Недоумение вызывает только цель и методичность, с которой кто-то целенаправленно пытается разрушить компанию, обанкоротить и продать???? Другой причины такого поведения руководства не найти, если это только не паранойя, что тоже вполне вероятно. Можно писать бесконечно.... Никаких личных обид, но хочется сказать коллегам и собратьям : "Не теряйте собственного достоинства, не позволяйте хамству и проходимцам в медицине низвести вас до обслуги в сфере потребления, не забывайте, что ВЫ элитная каста (глав. врач не согласен), и выше вас только боги (немного пафосно, но так и есть). Клиника Медведева сегодня есть, а завтра её и его нет"
Город: Москва
20.09.2008
Отрицательные стороны
Штрафы практически за всё. Несвоевременные выплаты зарплат. Бредни на конференциях, страх доработать рабочий день до конца. Из-за возраста терплю. Очень жаль пациентов и их здоровье! Они ничего не приобретают, а теряют деньги зря.
Город: Москва
16.09.2008
Отрицательные стороны
Эта работа для врача" соковыжималка". Хамство, угрозы, постоянные унижения, упреки зарплатой,ругань, задержки на работе без дополнительной оплаты, недоплаты, штрафы за опоздания в 5 мин, обслуживание теннисных соревнований с сомнительными участниками и дней рождений " нужных" людей врачами в выходные дни, выслушивание часовых бредней Генерального на утренних планерках, бесконечные тупые поручения , " чего левая нога захочет". Уволенных "шмонают" ( то есть обыскивают) - выражение самого И. Б Медведева - врача, профессора. Причем, издеваются такм образом только над женщинами, мужчин-то боятся А главный врач... Человек с минимальным врачебным опытом плетет легенды о своем славном прошлом, но все знают, что его главное врачевание в прошлой клинике ( где все 9 мес продолжался ремонт) закончилось бесславно по письменному коллективному заявлению. Видать., надоел он всем своей заносчивостью, хамством и и желанием "строить". Сам ничего не делает, кадры подбирает по принципу личной преданности, сливает придуманный компромат Медведеву с целью избавиться от неугодных. Обстановка глухого страха, грязной тины интриг. Бугут, бегут и хорошие и выдающиеся и лучшие! А им лишь бы " расписание закрыть".
Город: Москва
15.09.2008
Отрицательные стороны
За все время работы ни разу не заплатили полную зарплату. За время работы из клиники ушли все квалифицированные доктора, остались только без опыта работы, к-рых просто больше никуда не возьмут. И к-рым не на что претендовать в плане зарплаты. А вообще весь бизнес Игря Медведева - попытка удовлетворить собственное тщеславие и абсолютно неадекватные амбиции. Медициной в клинике даже не пахнет - это проект создан Игорем Медведевым для самолюбования, а заодно попытка заставить работать на себя практически даром. Пока еще выгодно, но уже все меньше и меньше...
Город: Москва
05.09.2008
Отрицательные стороны
Унижeниe,нeувaжeниe пeрсонaлa,со стoрoны руководствa.Постоянныe проблeмы с выплaтой зaрaботaнной плaты.Штрaфы зa курeниe.Oтпуск и больничный нe оплaчивaeтся.
Город: Москва
05.09.2008
Отрицательные стороны
Грaфик рaботы 2/2 с 9 до 20,поeсть прaктичeски нeкогдa,вмeсто положeнного пeрeрывa нa обeд-чaсa,дaeтся мaксимум 20 мин.потомучто нeкому рaботaть,тeкучкa огромнaя.Смeнa 1000 руб!Штрaфы зa курeниe,дополнитeльный выход покурить 1000 руб!буду увольняться!
Город: Москва
18.07.2008
Отрицательные стороны
платят копейки
Город: Москва
22.06.2008
Отрицательные стороны
текучка бе
Город: Москва
15.06.2008
Отрицательные стороны
Началось с того, что позвонила какая-то хамка с ресеп
Отзывы клиентов о компании
международный центр охраны здоровья игоря медведева - 0 отзыва(ов)