Комитас - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Comitas
Телефон: 8 (800) 505-50-20 +7 499 551-55-77
Сайт: comitas.ru
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6084 раз

Оставить отзыв о работе в компании Комитас

Отзывы сотрудников о компании Комитас (4)

Отрицательные стороны
Не обнаружено
Город: Москва
17.01.2021
Отрицательные стороны
Ценят исключительно *** лизов, хитрых, изворотливых, которые могут вползти ,именно вползти ,в доверие к собственнику. Им и платят. Отзыв по рассказам бывшего сотрудника.
Город: Москва
22.12.2020
Отрицательные стороны
Чтобы заработать, сколько хочется, надо пахать, поэтому текучка, не все готовы к тому, что твоя зп будет зависеть от активности. Увы, для многих пасьянс рулит...
Город: Москва
07.11.2020
Отрицательные стороны
Был на собеседовании, вакансия руководителя подразделения. Задача - наладить работу подразделения, в т.ч. разработать служебную документацию, инструкции, регламенты и т.п. Более конкретно задачи описать и поставить не смогли :). Подчинение - одному из директоров (не генеральному). На собеседовании выясняется, что предыдущий руководитель подразделения за 2 (два!) года в должности описываемых проблем не решил. На вопрос "что помешало решить" ответа не дали. Тем не менее, именно он сейчас тот директор, которому будет подчиняться искомый работник :))). Комментарии, как говорится, излишни. Общее впечатление от общения с генеральным и кадровичкой (не вдаваясь в нюансы) - можно рекомендовать только сильно голодным.