Компания Сейлс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Сейлс";ООО «Сейлс»
Телефон: +7 (495) 660-33-98
Сайт: salespress.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
92640 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания Сейлс

Отзывы сотрудников о компании Компания Сейлс (68)

Город: Москва
02.04.2010
Отрицательные стороны
Работал в этой гадюшне! Из всех начальников был достоин уважения только Филин( не помню инициалов) все остальные трусливые, скандальные, карьеристы. Особо хочу отметить Балясову Ольгу Анатольевну(любимая присказка для нанимающихся к ней в отдел"я как курица над своими цыплятами"" вы для меня как родные дети). Устраиваясь на работу в ее отдел ( Отдел доставки) создала впечетление очень радушного руководителя, какими красками была расписана моя работа, всего спектра цветов будет мало,короче развела как последнего лоха. Обещания всех благ мира, повышенная зарплата за переработку ( заключалась в том что бы стучать на сотрудников отдела), удобный график работы( почти каждую ночь с захватом дня) бесплатное питание ( того что принесешь из дома) и.т.д.На деле оказалось что все вранье в первую же ночь словил штраф за то что не успел на точку к клиенту по вине складского комплекса( не вовремя начал отгрузку) Вердикт виновен , штраф 5%от з.п. дальше больше. А был случай когда во время рабочей смены (ночью) умер один из диспетчеров..Вы думаете кого то это заинтересовала?.штрафы словили все сотрудники работавшие в его смену. смерть смертью а деньги для нас руководителей важнее... семье даже компенсацию не выплатили!!!!!.... уволили задним числом за прогулы. Работал там еще один умник (помощник Балясовой), некий Королев Алексей, щенок 23 лет, апломбу и гонору как у президента, а по сути педрила и жопализ, выдавал такие номера что все за голову хватались, под конец рабочей смены боялся выходить из офиса все время дожидался выхода Балясовой и под ее присмотром только уходил домой.впрочем как и приходил на работу. Вообщем могу сказать одно, надумаете идти устраиваться перелистайте еще раз обьявление по найму и ищите работу в другом месте Друг при желании работу можно найти но не в этой гадюшне.поверь будет гараздо выгоднее
Город: Москва
04.03.2010
Отрицательные стороны
Компания просто ужасная! Управляющие там просто пятую точку просиживают в своих креслах,знают только как штрафы придумывать и письма отсылать!Они не умеют общаться с продавцами!!!! Когда я пришла в эту фирму,на собеседование,зарплату обещали 15.000-18.000 руб.А что получила - 9.000 руб!!!!! До 18.000 я дошла будучи уже старшим продавцом!И то было начисленно 18 с копейками,а из-за идиотских штрафов (штраф за дисконтые карты,штраф за фотографии, и т.д.) получила опять копейки!Старший продавец делает ВСЮ работу директора,а директор только приезжает на 15 мин.,по орёт,и опять уезжает!!!!! Эта фирма не соблюдает ни один закон!!!! Работаем по 14 часов в день,хотя в графике указывается только 13 часов! Тоскаем ящики с товаром,раздаём листовки (хотя это мы не обязаны делать,для этого существует СТАРТАПКОМАНДА!За что они деньги получают????)Сейчас поставили в некоторых магазинах камеры видеонаблюдения над кассами! Для чего??? С этой фирмы я ушла со скандалом!!!! Это самая ужасная фирма,которую я когда-либо встречала!!!! P.S. Научитесь относиться к людям нормально,МЫ не собаки,и мы вам ни чем не обязаны!!!!!!!
Город: Москва
18.02.2010
Отрицательные стороны
Во-первых штрафы. По любому поводу. Просрочка возврата-штраф,не хватает документа-штраф,не прислал фото маркетинга-штраф. Кстати о фото. Торговых представителей заставляют фотографировать свои стеллажи, не смотря на то что в большинстве супермаркетов фотографирование запрещено. Один раз в ''Перекрестке" меня застукали за фотографированием своего стеллажа сотрудники СБ. Потребовали после окончания работы пройти в мониторную на "беседу". От своего непосредственного руководства- Акимовой Ю. (начальника направления по работе с торговыми представителями)я услышал примерно следующее-"Выкручивайся сам!". Я несколько огорчился такими раскладами и пошел в комнату СБ. Там написал объяснительную, покивал на предупреждении о недопустимости подобных действии в будущем, и узнал что разрешение на фото(согласованное с начальником СБ ) должно мне выдать мое руководство. Позже госпожа Акимова сказала что ничего не знает... При увольнение невозможно получить расчет, а иногда(по рассказам очевидцев)и трудовую. Начальство после написания заявления тебя в упор не видит,и становится крайне невежливым,приходится ждать по 40-70 минут прежде чем девочки из отдела кадров займутся тобой-ведь есть вещи поважнее,посплетничать,обсудить коллег и то что на них одето...А если осмелитесь напомнить о себе-вас царственным жестом выпроводят в коридор-"мы заняты"... В общем ахтунг,за расчет собираюсь судится. Несоблюдение ТД- вместо обещанной пятидневки и девятичасового рабочего дня-6 дневка и 12-14-ти(!!!) часовой рабочий день.
Город: Москва
11.09.2009
Отрицательные стороны
Совершенно согласен с прошлым отзывом. Компания полная помойка, обманывающая людей. Зарплату платят 3 частями с ЗАДЕРЖКОЙ на 2-3 недели. Аванс в срок, но равен 4000, остальное ждешь месяц. Приглашают на 23000 РЕАЛЬНО выплачивают не более 15000, остальные деньги уходят на многочисленные штрафы. Причем штрафовать будут даже если твоей вины нет и это доказано. Все общие недостачи и ошибки других делят на каждого. Социального пакета нет НИКАКОГО!!! Питание за свой счет по завышенным ценам, даже своя продукция и напитки в ларьке при центральном офисе по ценам вокзалов (сумасшедшая наценка). Отношение: работники быдло из которого надо выжать все и заплатить минимум. Бегите и не думайте! За те деньги что вам там заплатят можно найти неквалифицированную работу рядом с домом на пол дня (реальный уровень зарплаты, как у уборщицы ЖЭКа).
Город: Москва
23.07.2009
Отрицательные стороны
Была на собеседование в этой компании, офис конечно далеко не шикарный, но бывает и хуже, приходила на собеседование на должность менеджера по товародвижению, мне не понравилось собеседование с начальником, она на собеседование начала на меня повышать голос из-за того, что ей что-то было не понятно, обещали связаться-не связали, хотя читала на форумах, что в эту компанию берут абсолютно всех, но после моего собеседования у них появилась новая вакансия менеджер по закупкам и товародвижению, просто у меня такой опыт работы, что и закупки присутствовали и товародвижение.... вот что почерпнули от меня в компании, по мимо этого вход на территорию стоит 10 р, которые обещают вернуть, но все об этом молчат, а еще я слышала как орала на подчиненных начальник отдела уж не знаю какого, но к ней устраивались на работу территориальные директора.
Город: Москва
21.07.2009
Отрицательные стороны
Согласна с предыдущими отзывами: абсолютно нездоровый коллектив (за редчайшим исключением). Собственно коллектива, в привычном понимании этого слова, не существует. Каждый за себя. Задержаться в этой комании может только человек в повышенной стрессоустойчивостью и изрядной долей стервозности. Когда шла работать в компанию - обещали золотые горы. В результате - ощущение, что в грязи извалялась. Сплетни, склоки, науськивание, интриги и хамство - это норма для данной компании!!!! Была свидетелем ситуации, когда руководитель искал возможность уволить сотрудника заболевшего раком, да так, чтобы еще и не платить ничего при увольнении.... и это казалось всем абсолютно правильным поведением. Кстати, работала не в ЗАО "Сейлс" (куда изначально приглашали на собеседование), а в региональной общественной организации инвалидов "Млечный путь"...
Город: Москва
18.06.2009
Отрицательные стороны
Устраивалась в фирму "Сейлс", но оказалась в обществе инвалидов. Они работают под именем РООИ "Млечный путь" (это региональная организация общества нвалидов). Начальство из себя корчит умных, а на самом деле представляет инвалидов. Находишься как в "Палате № 6". Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет. Работа продавца-кассира заключается в беге с листовками и воздушными шарами в руках возле магазинов для повышения выручки, а соответственно и премий начальства. Накладывают кучу штрафных санкций, но неизвестно куда эти деньги потом уходят. Мой добрый совет: увидите рекламу этой фирмы - бегите подальше и быстрей! Ежемесячно будете получать не более 7000 руб. (вместо заявленных 23000). Снимают рабочие часы за непроданные дисконтные карты стоимостью 200 р. Врут, что дисконтные карты бессрочные!!! На самом деле 01.01 им меняют штрих-код и они перестают действовать! Кругом одно вранье как для работников, так и для покупателей!
Город: Москва
18.05.2009
Отрицательные стороны
При собеседовании уточняйте в какую компанию вас будут оформлять, т.к. многих оформляют в общество инвалидов "Млечный путь"... Коллектив весь нездоровый: (есть отклик в черном списке на работе.ру.) генеральный бегает по офису стреляет из водного пистолета, кидает петарды сотрудникам за перегородки, веселый такой затейник. Окружил себя тетеньками- начальницами отделов, для которых эта работа -последний шанс, очень трясутся за место.Если идете в офис- смотрите на начальниц, нормальных максимум 2-е. Самые надекватные- отделы закупок. Сотрудники всегда набирались по принципу лишь бы кого взять- лишь бы- штатку прикрыть. В основном приезжие. Всего боятся, зашуганные. Большинство создает видимость работы: громко много "ведут переговоры" на виду, суетятся, возмущаются чтобы все видели какой я незаменимый и какие все вогруг тупые. Крики, мат...
Отзывы клиентов о компании
спринт(печатная продукция) - 0 отзыва(ов)