Крем шоп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Cream_shop
Телефон: 88001000506
Сайт: cream.shop
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
980 раз

Оставить отзыв о работе в компании Крем шоп

Отзывы сотрудников о компании Крем шоп (6)

Город: Санкт-Петербург
19.07.2022
Отрицательные стороны
Не заключают трудовой договор. Отказываются выплачивать заработную плату. Поступают не по людски.

Осталось очень не приятное впечатление о компании и руководителях.
А конкретно о Марии и ее матери. Нетактичные и обманывают.
Город: Санкт-Петербург
06.01.2022
Отрицательные стороны
На hh оставили резюме просто просмотренным, и не отказали, и не пригласили. А для чего смотрели тогда? Непонятно. Дозвониться тоже не возможно. Один раз ответили на звонок, но человеческого голоса не прозвучало, только какой то шум. Последующие разы даже не было гудков, либо "абонент занят", полагаю, что добавили в черный список, потому что со связью проблем не было. Впечатления так себе
Город: Москва
30.09.2021
Отрицательные стороны
Ужасные условия труда .Летом не работали кондиционеры у всех сотрудников была головная боль и давление,становилось плохо .Брали иногда чужие смены ,потому что человек не мог выдержать такой нагрузки.Может выключится оборудование перед заходом клиентов и с этим никто ничего не делает.Приходится самому кое как настраивать.О содержании вас ,как сотрудника ,никто не будет заботиться,все постоянно ломается ,а начальство требует больше продавать.
Работа 12 часов в день,перерывов нет ,кроме как сходить в туалет (ужасный при чем).Если не будите продавать,то получите оклад около 30 -32 т.С продажей отдельный минус,тк очень мало людей в принципе заходят в магазин.
Начальство не понимает и не хочет понимать ошибок при их работе,при этом любая ошибка консультанта будет замечена.Даже если вы спокойный и стрессоустойчивый вам вытрепают все окончательно.
Город: Санкт-Петербург
18.08.2021
Отрицательные стороны
Уволили потому что ушла на больничный. Бог С ним.
Но выплатили половину заработной платы ссылаясь на налоги)
Офис душный без окна. Коллектив обычный. Ничего интересного))
Я пошла на больничный(был гайморит)руководитель подумала что я бегаю по собеседованиям,и просто напросто меня уволила. Не рекомендую эту компанию. Не понятно чего ожидать))
Город: Москва
17.08.2021
Отрицательные стороны
Работа, на которой деградируешь и забываешь человеческую речь (клиентов мало - говорить не с кем).

Проработала в данной компании чуть меньше полугода. Всё лето клиентов практически не было - 3-10 человек в день (за 12 часов). В выходные дни половина заходов - это люди, которым нужно просто убить время до открытия расположенного поблизости музея или салона красоты. Выполнить план продаж при таком раскладе практически невозможно. Соглашаясь на работу, готовьтесь получать голый оклад.

Технические проблемы (не работающая целый день 1С, отключение электричества на неделю) - тоже является проблемой исключительно продавцов. Как хотите - так план и делайте. При сокращении рабочего дня по техническим причинам, урезают и ставку за выход. Причём, сообщают об этом задним числом и только, когда спросишь. План продаж при этом не меняется.

В обоих московских магазинах отсутствует кондиционер (в одном его просто нет; в другом висит, но просто гоняет горячий пыльный воздух) и нормальная вентиляция (в одном её нет; в другом, она источает смрадный воздух, на который постоянно жалуются клиенты). Летом температура внутри поднималась до 30-35 градусов, а в самую жару бывало и выше (напомню, магазин торгует косметикой, которая имеет свойство протухать!). Воздух поступает только через дверь, поэтому всегда душно, а зимой ещё и очень холодно.

Весьма своеобразное руководство. Согласовав что-то с одним руководителем, высоки шансы получить люлей от другого, который вообще не в курсе происходящего.

Зарплата серая. Официальный минимум переводят на карту всегда вовремя, зато остальное - как повезёт. Успеешь урвать - будешь с деньгами, нет - "копите наличность". Расчёт в день увольнения тоже выплатили только по минималке на карту. Остальное посмотрим, как повезёт.
Город: Санкт-Петербург
17.03.2020
Отрицательные стороны
Кладовщиков отбирает непонятно кто, собеседование треш, дурка и беда с башкой. Не ясно кто вообще выпускает таких пролов из загона к нормальным людям. Вакансия висит больше месяца, как и все остальные их вакансии.

Сотрудники поделились негативным опытом работы в магазине по производству сливок, ссылаясь на такие проблемы, как отсутствие трудовых договоров, невыплата заработной платы, плохие условия труда и непрофессиональное поведение руководства. Жалобы включают неисправное оборудование, долгие часы работы без перерывов и нереалистичные планы продаж. Некоторых сотрудников уволили за больничный, другие почувствовали себя униженными и изолированными из-за отсутствия клиентов. В целом компанию критикуют за обращение с сотрудниками и пренебрежение их благополучием.

Администрация