КРОК инкорпорейтед - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: croc.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4921 раз

Оставить отзыв о работе в компании КРОК инкорпорейтед

Отзывы сотрудников о компании КРОК инкорпорейтед (4)

Город: Москва
05.01.2024
Отрицательные стороны
Наслышана что рабочий день 10 часов.
Собеседовалась с рекрутером. Половину интервью рассказывала про успешные проекты компании, вторую задавала вопросы. Вопросы местами неуместные, если отвечаешь не так как рекрутер хочет, могут и не дать обратную связь, юлить для рекрутеров в Крок дело привычное (уже не первый год на меня выходят, рекрутеры такие же бездарные).
Город: Москва
21.11.2023
Отрицательные стороны
Собеседовался 2 раза, сперва с младшим HR-менеджером, после со старшим. Обратной связи не дают.
Город: Челябинск
22.02.2022
Отрицательные стороны
Собеседовалась на вакансию java программиста в 2020 году. Вакансия меня устраивала, у меня был хороший опыт в программировании, думала, проблем с этим не будет.
В итоге сказали писать программы на время еще до собеседования. Им не понравилось, как я написала код, и мне предложили другую вакансию, связанную с Барс и фронтендом.
Так как с барсами я плотно работала, я задавала много вопросов, что именно писать во фронтенде и вообще какого рода задачи, на что ни потенциальный начальник, ни Hr не могли ответить, мялись и терялись, что было очень странно.
И то у них и на эту вакансию было тестовое, непонятно зачем, нужно было писать запросы к базе данных, и их оно конечно же не устроило.
Не помню, какой итог, но по-моему я отказалась, т.к на зарплату 25 т.р трудно было прожить.
Город: Москва
18.10.2021
Отрицательные стороны
1. Проходила собеседование в Крок по Zoom, задавали странные непрофессиональные вопросы с подковыркой, сказал не так как хотели - спишут со счетов сразу же.
2. Абсолютно некомпетентная работа HR, разговор в неделовом стиле как с ребенком, предвзятое отношение, отсутствие обратной связи как таковой. Зачем давать обещание сообщить согласие/отказ кандидату и не сообщать? Проходила ни одно собеседование и везде дают обратную связь, плохая она или хорошая неважно.
Рекрутер - лицо компании для потенциального сотрудника и это очень непрофессионально, не давать обратную связь, уверив о ней.
Считаю, что руководству Крока необходимо провести обучение рукрутеров. Проводя жёсткий отбор и выдвигая кучу требований для кандидата за небольшую зп для Москвы для начала начните с себя.
Отзывы клиентов о компании
крок(системная интеграция) - 0 отзыва(ов)