Лаборатория KDL - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ
Телефон: 8 (800) 700-60-40
Сайт: kdllab.ru
Компания просмотрена:
22115 раз

Оставить отзыв о работе в компании Лаборатория KDL

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория KDL (5)

Отрицательные стороны
И так, если вы идете туда на собеседование вам нужно знать несколько вещей: 1) если вам позвонили и назначили встречу у них в офисе, то скорее все вы не знаете ничего об условия и обязанностях.( так как они не рассказывают ни о зарплате ни о то что вы там будете делать.(работая при графике 6/1 вы будете получать за как за 2/2) 2) если вы все таки пришли на 75% рекрутер уже знает что вы не подойдете. отд. персонала работает на количество, поэтому им абсолютно все равно, выберет вас руководитель отдела или нет. это касается рядовых вакансий администраторов и мед сестер. что касается офисников в частности если вы идете туда на вакансию Рекрутера.("продавца на телефон", это подходит больше для этой компании) Готовьтесь к тому что вы будете упрашивать и забалтывать по телефону кандидатов для того чтобы они пришли. ( так как отдел работает на количество.) Развития вы там никакого не получите так как ваша задача это позвать больше народа, собеседования вы не проводите ни телефонное и по факту. Все что вы делаете это звоните заговаривая кандидата и не рассказывая ему о графике 6/1 и маленькой з/п, а то не придет. Далее назначаете разброс в 1 час собеседования в итоге в день у вас должно быть по идеи 8 человек. по факту за 3 дня наблюдения за (как они выразились опытным сотрудников отд. персонала. пришло только 3 человека. и ни один не один не остался так как им уже рассказывал про условия и обязанности непосредственно руководитель отдела который оставлял заявку для подбора. П.С. если вам не нужно развитие навыков и техник поиска и подбора то можете рискнуть и устроится в эту компанию. как старт для записи в резюме может быть и сойдет. Но имея опыт, работать тут вы не сожмите так как это деградация навыков. И к слову Сидоркина Наталья Геннадьевна которая будет возможно вашим руководителем не очень приятная женщина она и выстроила принцип подбора количеством, когда вакансии не будут закрываться она просто подставит вас ссылаясь та то что вы не компетентны, по сути она создала такие условия подбора что периодически у них открываются вакансии рекрутеров. Говорят что вакансия открывается из-за расширения, но по факту есть момент с такой небольшой текучкой.
Город: Черкесск
10.03.2017
Отрицательные стороны
Отношение к сотрудникам ужасное. зарплата в конверте. руководство в черкесске просто необразованные люди, которые понятия не имеют чем они вообще занимаются и чихали они на всех этих пациентов . а на сотрудников тем более. а один из руководителей Артур вообще пристает к медсестрам. домогается их.
Город: Краснодар
05.01.2015
Отрицательные стороны
Не хотела писать, но пусть знают будущие соискатели. В Краснодаре ситуация не лучше. Очень ярко выражено стукачество. Люди бояться говорить вслух т.к. всё доносится наверх. Причем стучат на своих же коллег (если не стучишь, то лучше сам уволься). Люди боятся друг друга. В Краснодаре директором был Протасов Алексей Анатольевич, а заместитель его же жена Протасова Илона Викторовна (нонсенс и это всё с ведома руководства компании), так эта "веселая семейка" вообще перепутала кассу предприятия с собственным кошельком (воровали даже, не скрывая этого). При этом запугали всех сотрудников, причем работников отделов заставляют доносить друг на друга: ставят перед выбором (директор со своей женой) или стучишь, или не работаешь в этой компании (особо "нелояльные" увольняются или "по собственному желанию", или "как не прошедшие аттестацию", или из-за невыносимых условий работы, которые им создаются), причем это не зависит от профессиональных качеств сотрудника и его успехов. Даже "стукачи" не застрахованы от увольнения. В компании, над сотрудниками, витает постоянный страх увольнения. Текучка постоянная. Хамство Протасовых не имеет границ- просто царь с царицей, самодержцы и никто им не указ. Руководству компании в Москве наплевать, что творится в филиале, на все беззакония просто закрываются глаза и "святое семейство" этим пользуется.
Город: Москва
22.12.2014
Отрицательные стороны
Тем кто планирует устроиться на работу в эту "замечательную" организацию,рекомендую посмотреть вот эти видео,где наглядно показано отношение руководства к своим сотрудникам,незнание законов,отсутствие человечности,их алчность ... первое видео о генеральном директоре мишакине : http://www.youtube.com/watch?v=o0xRMUnuLmA второе о всех остальных: http://www.youtube.com/watch?v=5ckdF3YhuFk приятного просмотра!
Город: Москва
14.12.2014
Отрицательные стороны
Работая в КДЛ вы будете сдавать по 100 рублей чтобы послушать поздравительную речь генерального директора))И по 500 чтобы погулять на новогоднем корпоративе в столовой компании,при это генеральный директор не забывает собирать чеки за ремонт колеса своей машины и даже за утренний кофе с заправки в бумажных стаканчиках и регулярно приносить их в бухгалтерию))Жадность в кдл зашкаливает, руководящий состав оставляет желать лучшего (за редкими исключениями),люди не прошли испытание деньгами и властью.Но так всегда ,рыба гниет с головы. Зарплату урезают на 10%,кризис же,но при этом легко подкинут обязанностей и не сократят рабочее время,могут легко лишить премии (которая является частью зарплаты). На вакансию секретаря принимая нового человека,сообщили что нужно ни с кем не дружить и докладывать все слухи.Судите сами)) Текучка большая,карьерный рост возможен лишь при том условии,что ты подхалим и стукач,а так же лицемер :) В кдл неоднократно пытались незаконно уволить беременных,людей с больничного,закон там не писан точно) Если уважаете себя,то лучше поискать другое место,где оценят ваш труд по достоинству и отношение к вам будет куда человечнее:)
Отзывы клиентов о компании
kdl(клинико-диагностическая лаборатория) - 150 отзыва(ов)