Лазурит Мебель - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: lazurit;ООО «Торговый дом «Лазурит»
Телефон: 8 (800) 100-50-22
Сайт: lazurit.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
66156 раз

Оставить отзыв о работе в компании Лазурит Мебель

Отзывы сотрудников о компании Лазурит Мебель (4)

Город: Москва
19.06.2021
Отрицательные стороны
На собеседовании начинается обман. Никто не отвечает правду, о том, что в компании постоянные штрафы и за переработку не доплачивают.
А теперь голые факты.
В салоне мы встречаем покупателя на посту, пост покидать нельзя, если пост пустой - штраф. Если все остальные сотрудники заняты (иногда это может продлится и 2, 3, 4 часа. Мой рекорд 5. ), то вы стоите на посту.
Штраф за тайного покупателя может быть очень большим. У меня был маленький, всего 800 рублей, у моего коллеги один раз 5000, второй раз 7000 рублей. Возражения не принимаются, надо отрабатывать схему продаж. Ругать тебя не будут, просто молча вычтут из зарплаты.
Прозвон клиентской базы. У вас должно быть 10 звонков, а по факту может доходить и до 30, а это салон мебели, а не колл центр. Если нет нужного количества диалогов, штраф.
Работаем до последнего клиента, переработки не оплатят.
В месяц должно быть не менее 16 смен, а по факту 19-22. Если у вас дети, то сочувствую ,вы их не будете видеть.
Работа в выходные и праздники. И вы сами захотите работать по выходным, т.к. большая проходимость покупателей, а зарплата складывается из процентов с ваших личных продаж.
Пререрыв на обед есть, но если в смене мало человек, то обедать вы будете 10 минут. Если штат укомплектован, то можно и на час уйти.
Форма, да, красивая, но покупаете вы её за свои деньги.
Очень большая текучка, часто не хватает сотрудников в штате салона, поэтому приходится работать и по 5, 6, 7 дней подряд. Это не часто, но очень тяжело. В среднем получается 60 часов в неделю. По регламенту надо отрабатывать даже клиентов хамов и тех от кого пахнет как от бомжей, да, мы в сфере продаж, но это трудно, нельзя отказать покупателю в обслуживании, даже если он откровенно хамит или пьян.
Самое трудное для меня было , это, смены по 12 часов (так нельзя, 21 век ), стоять на посту (часто по 2 часа, перерыв 30 минут и опять час стоишь) и нет уверенности, что заработаешь, можно заработать 30000 рублей за неделю, а можно и 3000 р.
Я рада, что не работаю в Лазурите, вижу детей, и вожу их на различные кружки.
Руководство нормальное, сотрудники отличные, все помогали друг другу.
Если компания будет соблюдать законы и трудовой кодекс, то люди не будут уходить из салонов.
Город: Воронеж
12.02.2020
Отрицательные стороны
В Воронеже работать не советую, по крайней мере пока в Лазурите работают Ребо С., Черкасова Е и Тараканов А. Нарушают заключенный договор, вешают штрафы и ни за что не отвечают. Директора ничего не решают.
Город: Воронеж
10.02.2020
Отрицательные стороны
В Воронеже работать не советую, по крайней мере пока в Лазурите работают Ребо С., Черкасова Е и Тараканов А. Нарушают заключенный договор, вешают штрафы и ни за что не отвечают. Директора ничего не решают.
Город: Москва
02.11.2018
Отрицательные стороны
Изначально предлагали вакансию управляющего салона на кухни, так как у меня большой опыт. Но все вранье! Сотрудников, а точнее стажеров набирают, чтоб получить деньги за каждого стажера. Привлекают небылицами, лишь бы человек пришел. Потом неважно куда и кем и где будет работать сотрудник. За сотрудников не держатся. Затыкают дыры в других салонах. Если не делаешь план, штрафуют, убирают по 500 р. за выходы. Если не сдашь зарплатную аттестацию - 3000 р с зарплаты. Гаврилова С.Г. это ваще хамло, хамовитая бабенция с замашками гопника. Ее слэнг оставляет желать лучшего. Как можно поставить такого человека управлять МРО? Слова хрен, хрень, хреновина-самые основные в ее лексиконе. И это она так проводит собрания. Противно слушать. Как управленец она никакой, нужно мотивировать сотрудников, а не запугивать их штрафами и увольнением. И знаменитая фраза "нелояльное отношение к компании и руководству!!! Не лояльное оно как раз со стороны руководства. Сотрудников за людей не считают, все бегут, а им это на руку, можно снова набирать стажеров, а за это неплохие деньги.Не рекомендую!!! Если вы хртите почуствавать себя денрьмом и быдло, -Вам сюда!
Отзывы клиентов о компании
мебель lazurit(мебель Лазурит) - 0 отзыва(ов)