LETA Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Компания LETA;LETA IT-company
Телефон: +7 (495) 921-14-10
Сайт: leta.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
17974 раз

Оставить отзыв о работе в компании LETA Group

Отзывы сотрудников о компании LETA Group (13)

Город: Москва
31.08.2014
Отрицательные стороны
Компания постоянно выставляет одни и те же вакансии на сайте HH.ru. При отклике на вакансию тебе приходит автоматическое письмо с предложением перезвонить, то есть, набрать самостоятельно сотрудники данной конторы очень затрудняются. Видимо, такая тактика рекрутеров понимания у соискателей не находит :) Так как вакансия регулярно выставляется вновь и вновь. Остается только гадать: то ли это снобизм работодателя, то ли вакансии - обычные "висяки", то ли денег у компании нет для звонков кандидатам. Одним словом, дислайк.
Город: Москва
30.07.2014
Отрицательные стороны
- Долго дозваниваться до секретаря, чтобы пройти через пропускную систему. - Серая зп - Была приглашена на финальную встречу с руководителем, который постоянно тыкал мне, что я не обладаю достаточным опытом, перебивал, не давал договорить. - Мне прислали джоб офер, но я отказалась от этой компании, так после чего меня замучила Эйчар со своими звонками, почему вы отказываетесь, это ведь не важно что зп серая, что тут такого. А потом написала прощальное письмо так сказать, не очень хорошего содержания. В общем не советую эту компашку!!!!
Город: Москва
20.05.2014
Отрицательные стороны
Абсолютно "серая" компания, занимается отмыванием каких-то денег через фирмы-однодневки. Первое приличное впечатление быстро улетучивается, становится понятно, что сплошной криминал, примитивные финансовые схемы, от которых все отказались лет 10 назад здесь выдаются финансовым директором за собственное гениальное Ноу-хау. Штатный аудитор не для помощи Главбухам, а для сбора компромата на них, чтобы в случае конфликта с финансовым директором был повод грамотно "убрать". Текучка страшная, людей ни во что не ставят.
Город: Москва
24.04.2014
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование. Сначала тестироание.Затем по его результатам приласили на 2 этап. Суровая большая дама, далеко постпенсионного возвраста стала задавать вопросы, на которые даст ответ любой начинающий бухгалтер. Грамотная речь и развернутые ответы вызывали у нее нескрываемое раздражение.Несколько раз надменно-грубо прерывала. Когда поток вопросов иссяк и она потеряла надежду получить неверный ответ, она направила меня в соседнюю дверь, где женщина стала пытать меня о причинах ухода с моих предыдущих мест работы. А их было за 15 лет только 3. На последнем месте работы я проработала только 8 месяцев, так как были постоянные переработки-рабочий день с 8 до 20 это минимум иногла до 23 плюс суббота и воскреснье. Все это по соусом постоянных задержек з/платы. Всякое бывает.Я до этого проработала 8 лет на одном месте. И задержки бывали и даже выход в 8 марта. Но это не носило систематический характер!Я ей рассказываю и получаю в ответ:Даааа...Вы чловек НЕ ЛОЯЛЬНЫЙ. Чуть что сразу СВАЛИТЕ! Это дословно. Это - цитата. Я встала, попросила открыть дверь и побежала прочь. Как жаль потраченного времени! Вероятно, там тоже постоянные и очень большие переработки и задержки зарплаты. Получается по их пониманию работник должен работать за так?И при этом хорошо бы было, если бы он при этом не нуждался в еде, сне и вообще в любом отдыхе?....
Город: Москва
04.10.2013
Отрицательные стороны
Офис не близко от метро в здании супермаркета,внутри скромненько и обтрепано(ремонт явно не делали со дня переезда в этот офис). Собеседование:не рассказывая ничего о компании и вакансии, в зубы два теста-один профессиональный, второй типа "психологический". Ответила, забрали тесты, посчитали баллы, привели к старшему по должности.Тестирование продолжила пожилая дама, о вакансии молчат. Очень интересовались о моих доходах(подобные вопросы не задают в приличных компаниях). Далее молча взяв тесты пожилая дама скрылась за соседней дверью, а через 5 минут вышла и стала перебирать у себя на столе бумаги. Я жду. Через пару минут- Вы нам не подходите !. Я еще не видела подобного хамства. Видимо у них нет денег платить ту зп, которую они обещают.
Город: Москва
06.08.2013
Отрицательные стороны
Соломина-дрянь паршивая. Гнать ее оттуда. Как такие паскуды вообще работают? Люди не идите в эту компанию. Делать там нечего.
Город: Москва
25.07.2013
Отрицательные стороны
Анна Соломина вы ужасный руководитель! Кто вас взял в эту компанию как вы туда попали?Мало того,что я пришла вовремя,а мне сказали ждите,я тоже располагаю своим временем это так на будущее.И еще,что за собеседование?как вы его проводите-это же мучение!!!!Вообщем что за шарашка у вас непонятно.Но вы не специалист,ни в чем не разбирающейся. Мнение о вас ужаснейшее.
Город: Москва
24.07.2013
Отрицательные стороны
Приходишь на собеседование и ждешь там часами,потому что девочки секретари пускают мыльные пузыри и им честно говоря не до тебя.Что же касается компании я толком так и не поняла чем они занимаются. Похоже на рынок форебс,зовут потоками,чем занимаются-да на разводняк похоже.Главное тебя привлечь,заинересовать и попрощаться. Никому не советую.
Город: Москва
24.07.2013
Отрицательные стороны
Анна Соломина руководитель-она вообще адекватный человек? !!! Нет,морочит голову,на собеседовании нудно спрашивает одно и тоже по 10 раз,дает надежду,что все хорошо,при том первое впечатление было,что все хорошо и вы подходите друг другу,несмотря на то,что зп серая,обещает позвонить,динамит,после звонка ей самой,опять все спрашивает одно и то же,потом опять позвоню и до свидания,вообщем после такого человека,мнение о компании очень отрицательное,гнать таких людей в шею,бестолочь она.
Город: Москва
07.04.2012
Отрицательные стороны
Почитайте сайт компании и поменяйте знак. Пишут: меньше бюрократии, больше креатива, на деле бюрократия жутчайшая, доведенная до маразма! Зарплата серая. Мотивация отсутствует.Постоянно чувствуешь себя виноватым. Обучения нет. Руководство использует метод кнута и пряника, при этом пряник жрет само. "Спасибо" в страшнейшем дифеците. Выход в выходные- почти норма, спасибо не жди. Остаться до позднего вечера- норма. Работы завал, да еще какой. При этом руководство создает этот завал. Борьба идет не с проблемами, вызываемыми проектом, а с руководством, которое всеми силами старается создать сотруднику побольше гемороя.Оно и понятно, надо же оправдать собственное присутствие в компании и важную роль. Бугров, как руководитель- велком бек ту 90-е! Был бы покрупнее, был бы страшный, а так создает впечатление припадочного. Руководить грамотно не умеет, зато гениально пучит глаза и быкует, только что "внатуре" не вставляет. Команды нет, есть текучка, либо зацепился, либо нет. Премия за проекты счетается через Ж... собственное понимание руководства. Штрафы на премию можно получить почти на ровном месте. Начальство НИКОГДА не заступится за своего сотрудника. Прогнется под клиента как сможет. Очень легко сделает тебя крайним. Подход- работайте негры, эти разбегутся новых наберем. Все время занимают отчеты, планы и графики, при этом их постоянно надо пересогласовывать, переоформлять, переделывать в разных формах (было нужно зафиксировать одну информацию в 4-х формах отчетов).Почувствуй себя плнктоном. Вобщем "про... все полимеры".Настоятельно рекомендую рассматривать данную компанию как запасной или временный вариант.
Город: Москва
17.08.2011
Отрицательные стороны
Довольно низкая, серая зарплата. Руководство строит из себя "продвинутых" людей, а на самом деле типичные безопасники советской школы, которые не умеют улаживать конфликты. Проекты по ИБ делают вчерашние (или даже сегодняшние) студенты.
Город: Москва
16.11.2010
Отрицательные стороны
Работы завал, т.е. действительно завал. Многие в компании лишь делают вид, что работают, но это как везде. З\п достаточно низкая и поднимают ее оочень нехотя. Система мотивации работников не продумана. При увольнении будут проблемы с компенсацией неиспользованного отпуска (обычная практика), но всю белую з/п заплатят, без проблем :)
Город: Москва
11.08.2010
Отрицательные стороны
Зар.плата как и во многих интеграторах серая, для налоговой одна, на руки получаешь другую. Поэтому на кредит особо можно не расчитывать. Бухгалтера не дружат с математикой. Лучше всего у них получается трепать языком. Самая неодэкватная личность в компании - Бугров. Таким новаторам бесполезной хрени стоит работать в цирке;)) В остальном все пучком.
Отзывы клиентов о компании
leta(IT-услуги) - 0 отзыва(ов)