Луидор - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГК Луидор - «Луидор-Авто»
Телефон: 8 (800) 2002-402 8 (831) 466-11-11
Сайт: luidorauto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
97589 раз

Оставить отзыв о работе в компании Луидор

Отзывы сотрудников о компании Луидор (37)

Город: Нижний Новгород
19.01.2022
Отрицательные стороны
Про монастырку, 20. Отношение почти всего завода к сладу как к г*вну. Даже если вы новый сотрудник, даже если вы не в теме, и никого не знаете, вы для остальных - потенциальный терпила и лох. Если вы не бывший уголовник, и не "четкий" пацан, будьте готовы к тому, что каждый быдловатый слесарь будет на вас %удалено% по любому поводу. Будьте готовы к тому, что вы придете устраиваться на склад комплектовщиком, а заодно будете работать стропальщиком и разгружать машины с металлом кран-балкой без всяких документов и разрядов. Не удивлюсь, если придет какой-нибудь студент и пизданет на голову работникам пару десятков тонн швеллера, после чего благополучно сядет. Текучка страшная. Нормальных адекватных людей на заводе - раз, два, и обчелся. Алкаши, быдло, даже такие кадры бывают, которым место в дурке, а не на заводе. Всякие средние начальнички обладают различной степенью говнистости, иногда после очередного разговора хочется ударить их обрезком трубы по голове. Хотите таскать швеллер на морозе целый день в минус 30? тогда вам сюда. Зп 28000 (да и что это за деньги в наше время?) вообще ни капли не перекрывает всего того говна, что вы испытаете за время работы на этом заводе. Никому не советую идти туда работать, если только вы не вышли только что после отсидки, и вас никуда не берут. Ну или вы тупой птушник, который ничего в этой жизни не умеет. Повторю - нормальный адекватный человек хоть с какими-то прямыми руками и наличием хоть каких-то зачатков мозга убежит оттуда сразу же, как только начнет понимать, что к чему. Поэтому, если вы думаете туда устраиваться и читаете этот отзыв - предостерегаю вас сразу - Не вздумайте! Ничего, кроме истрепанных нервов и здоровья и унижений вы не получите!
Город: Челябинск
01.04.2021
Отрицательные стороны
Зарплату не платят,только обещания,работает там муж,заболел,так и ходит на работу,боится что уволят,ведь там такое не приветствуется!не важно какое состояние,главное работай как конь,чтоб заплатить копейки,а то что обещали это миф
Город: Нижний Новгород
25.02.2021
Отрицательные стороны
Много обещаний на деле нечего . Мастера сами ставят зарплату на сколько он вас оценил в этом месяце . Условия как в гараже .
Город: Казань
08.02.2021
Отрицательные стороны
дирекция занижает норма часы за счет слесорей . а сами получают по 100 т р это подразделение на гашека разберитесь пожалуста
Город: Челябинск
12.06.2020
Отрицательные стороны
Директор очень тупой. Никаких задач решить абсолютно не может. Головой не соображает. Во время самоизоляции уволил маркетолога,а функции маркетолога возложил на руководителя учебного центра. Директор полный теленок. Его никто не слушает. На всех оперативках его слова все воспринимают как пук. В глаза улыбается,может даже обратиться за помощью,а за глаза обливает грязью. Может только сказки рассказывать,какой он крутой лох в нижнем новгороде или в казани) за год работы его в челябинске никаких изменений,кроме тупого увольнения в режим карантина. Уволить опытных менеджеров,в которые были вложены деньги и оставить сотрудников работающих месяц-два) В общем организация была бы классной если бы был прежний директор. Из за этого лоха все настроение и желание пропадает работать.
Город: Москва
23.05.2020
Отрицательные стороны
Сотрудников за людей не считают. Причем не зависит от должности. Директоров СТО меняют как перчатки, хотя пару месяцев назад давали грамоты за отличия в работе. Про рядовых сотрудников вообще говорить не стоит. Основное руководство в Нижнем Новгороде. В Мск наемный персонал, который держится за свое кресло и срать хотел на правильную организацию работы подразделений. Тупо козыряет приказам без обсуждения вариантов исполнения. Одним словом - колхоз, в который лучше не вступать.
Город: Москва
24.03.2020
Отрицательные стороны
Денисова Анастасия Владимировна присылает от имени Луидора на сайте по поводу работы приглашение на собеседование с просьбой перезвонить ей в случае заинтересованности. На первый звонок не берет трубку. Через 2 минуты присылает СМС, что занята и перезвонит как только сможет. Не перезванивает. На следующий день просто не берет не трубку. А чо писали-то? Может сказать чего хотели? Профессионализм, однако.
Город: Саранск
21.01.2020
Отрицательные стороны
Обман, что есть оклад+%. На деле нет никахих окладов и процентов. Есть почасовая оплата труда, которая как считается? наверное они и сами не знают. Плотят не за отработанные часы, а фактические по их меркам. Доказано,что зп твою начисляют на других сотрудников. Дурят по зп в наглую. Если не можешь считать свою зп, то тебя загоняют в минус. Уйдешь и будешь должен. ПОЗОР ВАМ!
Город: Москва
23.11.2019
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания, в которой довелось работать. По зарплате одно вранье! Обещают оклад 30.000 руб. Но с черной зарплаты эту тридцатку вычтут. Получается, что менеджеры платят этой "бедной" компании, чтобы там работать. Тупые отчеты, еще более тупые поручения, которые нужно обязательно сделать, иначе по жопе получишь! З/п нужно перепроверять, иначе нагреют и не поморщатся. Менеджеров во всем урезают и не считают за людей. Если пойдете в отпуск, дадут мизерные отпускные, рассчитанные за з/п 30.000 р. Потом эти же отпускные с вас и срежут. Очень ужасная компания! Ни кому не советую туда идти.
Город: Казань
06.10.2019
Отрицательные стороны
1. Отдел HR - полная чушь. Никакой обратной связи и взаимодействия с кандидатом. Никакой информацией не владеют. Информацию о моем принятии или не принятии - я так и не узнал. Ну или как минимум, в течении месяца - мне так никто и не перезвонил. 2. Собеседование отдел HR проводит кое - как. Им ничего не интересно, кроме заработка на последнем месте работы; 3. Люди - все смотрят на кандидата волком, будто я приходил у них отнимать деньги; 4. Ужасное расположение салонов (ни приехать, ни уехать);
Город: Нижний Новгород
04.09.2019
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата. постояно обманывают. заставляют работать в выходные за бесплатно. руководство за чкловека не считает тебя. обещают одно а на деле другое. текучка лютая
Город: Нижний Новгород
29.04.2019
Отрицательные стороны
Их масса.Ужасное руководство. Тебя за чкловека не считают.Зарплата в основном черная.т.е ипотеку или кредит взять проблесно.Условия труда ужасные. грязь. сломанный инвентарь.Все время задерживаешься на работе на пвру часов и за это не платят.Обещают одну зарплату получаешь в два раза меньше. за 2 года работы от безисходности в этой шараге. масса нкгатива скопилась.
Город: Нижний Новгород
29.04.2019
Отрицательные стороны
зарплата средняя. но происходят постоянные вычиты за брак и прочие. и в результате получаешь копейки. зарплата черная. соц пакета нкт. условия труда грязные. вредности нет. большая текучка квдров. уаждый день по 20 человек увольняеться и столько же устраиваеться.
Город: Москва
10.04.2019
Отрицательные стороны
Здравствуйте друзья! Проработал я в этой шараге 1год и 1 месяц. Скажу кратко! Компания отвратительная,руководство своих сотрудников за людей не считает! Зарплата катострафически маленькая и если вам на собеседовании будут обещать от 80 и выше,знайте что больше 40 не увидите!!! И то её всегда задерживают.постоянные бессмысленные собрания,комитеты и другая шляпа чтобы вас зае.... Не тратьте своё время на эту шарашку!!!
Город: Нижний Новгород
18.03.2019
Отрицательные стороны
Устраивался слесарем мср проработал 2 дня уволился так как Простои сидели пол дня без работы ( часов 6 ) а работали на сделке . Фургоны дешевые копейки . Инструмента фактически нет он либо сломан либо бегаешь по цеху ищешь . Уборку по середине дня , так как приехал начальник , никто не работает все должны убираться . Обещали с 7до 7 . Но у вас не получиться 1 часу ночи только заканчивать будите Не советую туда ити шарашкина Кантора
Город: Нижний Новгород
07.03.2019
Отрицательные стороны
Соискателям рекомендую обходить стороной такие компании как в Ждановском. Работодатели нашли мое резюме и пригласили на вакансию менеджер по продажам, сомнения у меня были сразу, но после прохождения собеседования сначала с кадровиком, потом с РОПом, вроде бы договорились. НО в первый рабочий день нервы мне начали трепать с самого утра, подъехав к зданию и припарковав машину "быдло охранник" подошёл ко мне и сказал, что я припарковался на чьем то там месте, хотя они там не обозначены, потом другой "сотрудник" охраны на КПП сказал что в 7.30 я слишком рано пришел на проходную, после оформления документов тестирования по дебильным вопросам мне оформили пропуск и я зашёл в одну из комнат отдела продаж, через 30 минут пригласили в отдела кадров и сказали, что место на которое меня только принимали было занято!!! Осталось впечатление что там вообще идиоты сидят?! Ещё раз подытог: кто себя уважает -обходите эту шарашку стороной! Не теряйте свое время!
Город: Москва
25.01.2019
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные переработки. Задержки зп. В итоге зп постоянно не соответствует тому, что обещают. Начальство легко может орать матом на сотрудников.
Отрицательные стороны
Из минусов чёрная зп. При стажировке был хороший оклад. После его окончания его не стало и в итоге нормальной зп нет. Текучка кадров огромная ребята по две три недели сидят и уходят. Постоянно требуют планов а сделать их не реально. Без своей базы клиентов там делать нечего. Могу отметить хороших зропов есть ребята с опытом которые могут им поделится и он пригодится в работе. Ещё постоянные собрания и отчеты в Пустоту. Под конец когда уходил жалкие пять тысяч не выплатили. Сказали что ничего не должны и развели руками. В общем не рекомендую устраивается в эту компанию не тратьте своё время зря. А и ещё постоянно звонишь в фирмы по объявлениям итд и тп где постоянно тебя посылают куда подальше потому что эти дрова уже нафиг никому не уперлись. Так же ужасная конкуренция среди сотрудников горло перегрызут за своего клиента. А в таких условиях и работать не приятно да и желания как такого нет.
Город: Москва
15.11.2018
Отрицательные стороны
Это самое безобразное место в котором мне «посчастливилось» работать! Никогда не писала отзывы, но здесь просто не могу промолчать, хочется уберечь людей от этого безобразия. Отношение к сотрудникам отвратительное, за людей вас там никто считать не будет, руководство ужасное, быдло из Нижнего Новгорода, приехавшее «ставить Москву на коленки» (дословно фраза заместителя Руководителя). Никакой деловой этики, руководство постоянно ругается матом, вечные сплетни. Зарплату обещают одно по итогу непонятно что платят, и никто Вам не объяснит как насчитывается зарплата, в бухгалтерии вообще непонятные вечно ПМСные существа сидят, неадекватные бабищи. Отдел кадров это вообще отдельная песня, закосячить трудовую это видимо в порядке вещей для них, никакого профессионализма! На увольнение потратите весь день. Служба безопасности это вообще пиз...ец, кто их туда набрал? И почему они чувствуют себя там царьками мне вообще непонятно, я работала в намного более серьезной организации но даже там СБ была намного адекватнее. Очень жаль потраченного времени на эту шарашкину контору (3 месяца). Не ходите туда, в Мск можно найти намного достойнее работу.
Город: Нижний Новгород
13.11.2018
Отрицательные стороны
Оплата сдельная.расценки никто не знает за месяц работы получил 11200.работа тяжелаяначальство гнилое
Город: Москва
16.09.2018
Отрицательные стороны
Подтверждаю отзыв, был на собеседовании, набирают людишек, которые могут только носить дешевую белую рубашку и штаны на лямках, и понятно, за такую зарплату, кто пойдёт работать, тока быдло.Егорова Зинаида Геннадьевна – директор по персоналу отдельная песня, мадам пенсионного возраста, как всегда, люди, которые в продажах никогда не работали, знают о продажах всё, а люди, которые всю жизнь в продажах оказывается не знают ничего о продажах, и ещё теоретики, вот такой бред я услышал от Егоровой Зинаиды Геннадьевны – директор по персоналу компании ЛУИДОР! Могу представить, кто там работает, я такой не профессионализм в первый раз увидел. Даже не стал ждать конца собеседования ушёл, покинул эту компанию, так как себя уважаю.
Город: Челябинск
12.09.2018
Отрицательные стороны
В этой организации я проработал около 2х лет! перевое впечатление сложилось хорошее. Исполнительный директор Полищук В.В. человек не своего слова! был момент когда необходимо было выполнить план продаж! (его всегда необходимо было выполнять ) Полищук В.В. пообещал всем менеджерам , при выполнении плана бонус к ЗП в размере 20 000 рублей. план мы выполнили, а бонусную часть зп я лично ходил и выпрашивал на протяжении полу года! результат был нулевой! так мне ничего не выплатили! белую зп выплачивали конечно вовремя. но вот с черной были постоянно какие то отговорки! то машину необходимо сначало выдать, то кассир сразу становилась очень занятой и ей некогда выдавать ЗП. при увольнении сотрудников на моих глазах менеджеру не отдавали его честно заработанную " черную" зп. дословно: "Какую еще зп?????" -говорит Полищук В.В. далее начинались отговорки разного плана. устроиться на другую работу по "Луидора" достаточно сложно! а именно: приходишь на собеседование в другую организацию, проходишь его, всех все устраивает! но как только новый работодатель обращается на предыдущее место работы, т.е. в Луидор. говорит что ваша кандидатура нам не подходит. и это не один случай!!!! В луидоре учат врать клиентам, а после того как узнается вся правда(это все про отдел продаж) директор Полищук и Руководитель отдела продаж пожимают плечами и все скидывают на менеджера. якобы он виноват! лишают его ЗП. и говорят менеджеру зачем же ты так сделал. Я могу описать много таких ситуаций. менеджеров меняют как перчатки. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию!!!!ребята не обожгитесь на этом!!!
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы о Луидоре написаны сотрудниками отдела кадров (кстати, сотрудники отдела кадров меняются с завидной регулярностью). Текучка в московских дилерских центрах и техцентрах колоссальная. На руководящих постах - в основном быдло-коллеги из Нижнего Новгорода, которые искренне считают себя богами, сошедшими на эту землю. При этом региональный душок от них чувствуется за километры. Бесконечные совещания ни о чем, частенько в субботу, когда барин приезжает из Нижнего Новгорода, чтобы научить всех, как правильно жить и работать, а заодно вздрючить как следует за плохие показатели продаж. Политика компании неадекватная: вместо менеджеров по продажам - колл-центр, в котором говорящие головы прозванивают уже устаревшие базы. Фу, вспоминать противно весь этот колхоз.
Город: Нижний Новгород
18.07.2018
Отрицательные стороны
Урезают всё-общий брак как минимум 2 тыс.рублей, инвентаризация 4тыс.рублей. Постоянно не хватает в зарплате выполненных заявок,ввели систему мотивации в которой от заявки получишь лишь процентов 80 в лучшем случае.Текучка кадров .Мастера и начальство беспутые.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Город: Казань
04.07.2018
Отрицательные стороны
Как руководить отделом продаж может дамочка с внешним видом вульгарной школьницы по фамилии Набиуллина. За какие заслуги ?Для всех остается загадкой.Текучка кадров страшнейшая, и это в первую очередь ее заслуга, но никому и дела нет. Уважаемые соискатели , если хотите терять драгоценное время, то вам к ней, ведь владеть техникой бесконечного сидения в инстрограмм , но вопросы отвечать улыбкой и снимать с себя ответственность, при этом находиться в такой должности - это высший пилотаж.
Город: Казань
22.06.2018
Отрицательные стороны
Здраствуйте ! Хочу высказать свое мнение о компании ЛУПИДОРы . Обитающих в г.Казани ул сибирский тракт 59. Возгловляет этот зоопарк не очень умный, и непонимающий в автомобильном бизнесе нечего директор 2ух салонов андреев. Роп на сибирке Набиуллина это особенный кадр компании луидор-казань ! После вопроса ей где оставшийся часть моей зарплаты , она с начало улыбаеться , а потом говорит незнаю . Вообщем сказочный персонаж. Обещали оклад 10000р и добавку черными 10000 в итге должно было получаться 20 000р . Псоле 2 месяцем выплат на 3 месяц дали 10000 и сказали что платили 20 000 ошибочно . Ведомость зарплаты по проданным машинам дают Ропу и она смотрит кому дать кого нае... и т.д. По продаже авто все не так просто ! Есть трудности по , которым вам не кто не поможет, ваши сделки ваши проблемы. После 2 ух месяцев обучения, когда я наконец здал аттестацию всем животным этого зоопарка даже дворнику, меня допустили к продажам. И с этого момента начались отчеты ЗРОПам где им нужно было говорить какие действия ты совершал за этот рабочий день. В принцепи это и суть их работы просто вводить информацию в базу и раз в неделю передовать их криворук... РОПУ . Обещали 150 т р зарплату, тут и 30 000 не легко получить. Застовляют напрашиваться в гости на выездные мероприятия и обзвон по 10 исходящих. Есть персонажи к которым отдельная история, могу их назвать по кличкам , например есть - "куян" у, которго нервный тик отоброжается на лице. Это крик души , не тратте свое время на эту "компанию" Добра всем и позитива!
Город: Казань
29.05.2018
Отрицательные стороны
Текучка страшная,написал заявление в соцзащиту что в этой организации платят белую и чёрную зарплату имеются доказательства о чёрной зарплаты фото ведомости!!! Все отравлено в компетентные органы. Был очень хороший директор Капелюха но его убрали и поставили п......... и его компанию !!! Не устраивайтесь в эту лже фирму что вам предлагают в hh.ru 100 % враньё не тратьте своё драгоценное время !!!!!!!
Город: Нижний Новгород
18.05.2018
Отрицательные стороны
компания не очень понятная вычитает с сотрудников зарплату при увольнение берёт за мортизацию их инструмента. всё там очень плохо не советаю .
Город: Москва
04.04.2018
Отрицательные стороны
Отвратительная компания, страшная текучка кадров! Непонятные люди на руководящих должностях непонимающие вообще процессов работы сервиса! На инженерных должностях вообще люди не понимающие в автомобилях ничего, занявшие своё место непонятно как! Пока не сменится руководство делать там нечего
Город: Нижний Новгород
28.03.2018
Отрицательные стороны
Секта. Вакансии набираются и через три месяца висят снова. Ясное дело, что в таких условиях выживают только самые мерзкие, некомпетентные и дружелюбные к руководству сотрудники. Еще заставят писать анкету, выпытываю всю твою подноготную, хотя понятно, что там своих негодяев полно и без твоей анкеты.
Отзывы клиентов о компании
луидор(автосервис) - 19 отзыва(ов)