Лукес-Д - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сеть магазинов "Фермач"
Телефон: +7 (495) 522-32-28 +7 (495) 522-36-97 +7 (495) 522-32-01
Сайт: fermach.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15248 раз

Оставить отзыв о работе в компании Лукес-Д

Отзывы сотрудников о компании Лукес-Д (8)

Город: Ногинск
29.01.2018
Отрицательные стороны
Один и самый большой недостаток-это наш директор магазина города Ногинск-Покровская Анжела Евгеньенва.Она довела магазин до закрытия.А после закрытия сотрудники недосчитались зарплаты.Выплатили только белую.Покровкая поступила очень нехорошо ничего не объяснила просто перестала отвечать на звонки.
Город: Московская Область
09.07.2016
Отрицательные стороны
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я...бесмертный пони.
Город: Московская Область
10.07.2014
Отрицательные стороны
принцип работы руководителей, разделяй и властвуй. ни о каком сплоченном коллективе нет и речи. работа сверхурочно добровольно-принудительно .очень много дилетантов-вредителей особенно в руководстве среднего звена.транспортный это,что то.только вдумайтесь за два года под (чутким руководством МЕХАНИКА) сменилось четыре начальника транспортного. о методах работы механика с руководством ,абсолютное пресмыкание дабы прикрыть свою некомпетентность и без контрольное списывание (воровство) в купе с родственниками на дутых должностях .c подчиненными, подставы ,хамство ,вранье,склоки.
Город: Московская Область
23.11.2013
Отрицательные стороны
Офис в медвежьем угле, где автобус два раза в день проходит. Зарплату окладную в принципе не задерживают, это принцип хозяина, однако все, что свыше, приходится выбивать из местного держателя казны, родственника генерального, а его то не дождешься, то он занят, то еще чего - в итоге когда ты наконец добиваешься аудиенции, смотрят на тебя как на г...о и попрашайку или вора. То же вытерпеть придется, если в зарплатный день вы мотались по каким-то местным делам по магазинам. Противно очень. Как тут уже писали, правила и задачи на фирме меняются каждую неделю, коллектив зачастую работает в пустую из-за этого. Народ набирается какой попадется подборщицам, не всегда изначально подходящий, так что не радуйтесь, что вас взяли - так же вас могут ВНЕЗАПНО попросить, как освободится более интересный работник. В высшем руководстве - поголовно кавказкие родственники генерального директора, растыканы по принципу "работай там, где меньше вреда принесешь", в основном, перевозят бумажки с места на место и воровством, но кое-кто, полные дилетанты, разводят еще и вредную активность. Задачи ставят из своих фантазий. Специалисты там только русские, они-то и работают. Опускные платят только за две недели отпуска, и то лишь в виде половины БЕЛОЙ зарплаты, Сущие копейки. Больничный не оплатили. Будьте готовы работать сверхурочно (не оплачивается), терять половину выходных в ожидании чего-либо в офисе.
Город: Московская Область
26.10.2013
Отрицательные стороны
отношение ужасное. начальник ИТ отдела урод. мерзкий жирный унылый всем недовольный... урод. слушал как он принимает звонки, это просто неуважение к коллегам. оскорбляет за спиной.
Город: Московская Область
15.10.2013
Отрицательные стороны
Нет никакой стабильности, работают постоянно по новым правилам, семь пятниц на неделе. Не налажено абсолютно ничего. Дело в том, что практически все начальство это родственники и одноклассники генерального, которые создают видимость активной деятельности, а на деле просто получают огромные деньги ничего не делая. Там каждый занят своими личными финансовыми интересами. Штрафуют регулярно и без объяснения причин. Просто в день зарплаты ты получаешь меньше чем должен был получить. Белая з/п смешная. Черную часть вы не получите при рассчете, если не побегаете как собачка и не поумоляете. Бредовые идеи всегда востребованы на собраниях. Большая часть сотрудников магазинов (Директора, старшие продавцы) - это бывшие продавцы палаток и официанты. Эти люди мнят себя профессионалами. За год существования магазинов никто так и не смог провести нормально инвентаризацию. Я уж не говорю о соблюдении нормативно-правовых актов,хотя бы просто нормально сделать пересчет. Экономят на всем чем можно. Мясники в магазинах - это отдельная тема. В этой компании это цари и боги. Они пьют на работе до безсознательного состояния, а их не то что не увольняют, их упрашивают остаться. Воровство процветает, но никто не знает как его выявить и предотвратить. Есть там и хорошие люди, но их крайне мало, и большинство из них уже ушли. Там хаос, разруха и рабство. Да,и кстати, карьерный рост, который вам будут обещать: можете не напрягаться, вы не родственник и не одноклассник, так что вам это не грозит:) Вывод: если вы продавец в палатке, любитель выпить, официант придорожного кафе, офицер запаса тыловой службы - Вас без проблем возьмут директором магазина. Проработаете там какое то время,пока будете им нужны. За это время если смекнете что к чему, сможете заработать неплохие деньги.
Город: Москва
12.10.2013
Отрицательные стороны
племяница самого ген.директора является руководителем над всеми магазинами но абсолютно не имеет ни малейшего представления о своей работе и работе магазинов, общаться не умеет с коллективом не слышит его но мнит себя царем и богом.ее заместитель обычный гастарбайтер спустившийся с гор тут уже српзу можно представить как он работает.с зарплатой постоянно обманывают а потом делают вид что просто ошиблись и клятвенно обещают все доплатить но это только обещания. а самое главно руководство не умеет ценить людей нормальных и понимающих людей они не берут и увольняют а не адекватных и не имеющих ни опыта ни представления о работе они берут на работу.с поставками товара полная беда начинают грузчики открывать машины для разгрузки а им на голову начинают падать ящики с товаром.и я впервые в жизни столкнулась с таким продавцом как Левашова.О этот человек на столько не адекватен что покупатели подходя к ветрирне тут же.начинают уходить из магазина вообще она их просто пугает своим поведением, криком и перегаром! !!!вообщем там не умеют подбирать персонал и ужасный бардак.
Город: Московская Область
31.07.2013
Отрицательные стороны
Отношение к людям как к рабам. Семейный бизнес,все руководство родственники ген.дира (Дагестанцы). Что бы получить черную часть з/п придется побегать повыпрашивать...Штрафуют за все что можно. Причем по тихому,просто в з/п не досчитываешься N-ной суммы. Организации никакой, полный хаос.На работе приходится жить, и все равно найдут в чем тебя обвинить. С виду кажутся серьезной конторой,а на деле.... В общем если есть желание добровольно пойти в рабство - то Вам туда.