Люстроград - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: lustrograd.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2952 раз

Оставить отзыв о работе в компании Люстроград

Отзывы сотрудников о компании Люстроград (3)

Город: Москва
20.02.2024
Отрицательные стороны
Самодур, нарцисс, обычный ИПэшник, который не может организовать этапы запланированных встречь, хочет платит ЗП, хочет не платит. В общем мутный тип, не связывайтесь с ним, пожалеете, за потраченное время.
Город: Москва
27.10.2023
Отрицательные стороны
Я проходила групповое собеседование. Было запланировано на 30 минут , а по факту более 2 часов. Он говорит только о себе, какой он крутой. Не ценит людей, сразу даёт понять, что даже если я возьму вас к себе в компанию то не расслабляйтесь, я могу Вас тут же и уволить, так как за сотрудников не держусь.из его разговора я поняла, что увольнять он любит тайком, не предупреждая. Позиционирует себя как бога, вы должны молится, что я Вас взял к себе на работу. Мое мнение занятой человек, не будет болтать по телефону по 2-3 часа ни о чем. За это время он ни разу не сказал об условиях труда, выплаты за, отпускные и ТД. Я не советую работать в этой компании, если начальник самодур, то это не лечится. А Вам Дмитрий советую,более конкретно проводить групповые собеседования и не разводить из них цирк.
Город: Москва
02.08.2023
Отрицательные стороны
У данной организации два вида деятельности: оптовая продажа осветительных приборов и грузоперевозки, я работала во второй сфере. Человек, размещающийся вакансию на HH и проводящий собеседование (Дмитрий Симанчук) называет себя генеральным директором, хотя согласно выписке из ЕРГЮЛ директором является другой человек (Евгения Саликова). В описании вакансии указано, что данная деятельность может осуществляться как подработка, уже по факту собеседования выясняется, что работать нужно строго в интервале с 9:00 до 18:00. На собеседовании Дмитрий говорит, что открыт для диалога и входящих предложений от сотрудников по улучшению функционирования организации. Инуижент, который произошел со мной выглядит таким образом: у работодателя есть общий чат, в котором, как правило, обсуждаются вопросы, касающиеся рабочего процесса. Дмитрий оставил в чате сообщение без конкретного адресата, содержащее замечание по поводу количества звонков в день. Изначально в регламенте было указано, что количество звонков в день составляет не менее 25 штук, либо общее время работы с задолженностью - 2 часа. Так как Дмитрий меняет файл регламента, по факту работы выяснилось, что необходимо было осуществлять звонков на 1 час в день. Я написала ему ответным сообщением в общем чате, что эффективности такие звонки не приносят, обосновав свою позицию, коллеги меня поддержали. Наутро Дмитрий добавляет двух новых сотрудниц, удаляя все наши ранее направленные сообщения для того, чтобы этого не увидели новые коллеги. После чего я снова пишу в чат, не получив ответа на свой вопрос, обращаясь к Дмитрию, удаляет мое сообщение, удаляет меня из чата, записывает мне лично голосовое сообщение, в котором претензиционным тоном, обходя всякую субординацию, спрашивает, какое я имею право писать что-либо в чат. Мои аргументы в пользу того, что я лишь отвечала на его сообщение, остались проигнорированными. После данного диалога мы созвонились (имеется запись телефонного разговора), в котором мне крайне по-хамски, нарушая вообще все правила этикета, начали грубить, пригрозив не выплатить зарплату до тех пор, пока я прилюдно не извинюсь за свои сообщения. Извиняться мне было не за что, так как все коллеги были единого со мной мнения и также вымахали свою позицию. После доведения данного разговора до точки абсолютного невозврата и только после того, как с директором связался мой супруг, он нашел в себе силы извиниться и все таки выплатил зарплату.